menu

22:53
Древние учения индейцев и веды о полных Солнечных затмениях

К сожалению, большая часть современного человечества считает, что определенные духовные учения древних цивилизаций являются просто суеверием и глупостью.

Однако те люди, которые следуют древним знаниям в наше время, знают, что Божественные откровения действуют постоянно.

Такие откровения можно найти в космических событиях, и одно из наиболее важных касается полных Солнечных затмений, которые происходят, когда наша Луна перемещается между нашей планетой Земля и нашим Солнцем, создавая эффект затенения солнечного шара.

Во-первых, осознайте, что грядущее Полное Солнечное затмение представляет собой как мощное очищение этого царства, так и возрождение.
В данном случае это очень сильное очищение клеточных записей и ДНК с помощью священных электромагнитных частот, поступающих от Великого Центрального Солнца, которое получает свои активации от энергии Источника, которую невозможно вычислить или проанализировать, ее можно только ощутить.

Народы индейцев называют ИСТОЧНИК “Галун лати” (“Великий Дух”), а ведические народы называют ИСТОЧНИК многочисленными атрибутами, такими как “Брахма“ (”Расширитель“), "Вишну” (“Поддерживающий”), “Дурга” (“Непобедимый”) и т.д.

Их называют “Дэвы” (мужская энергия) и “Дэви" (женская энергия) - оба из которых переводятся как ”Сияющие“, а также как "Освещенные существа”. Современное человечество называет эти аспекты ИСТОЧНИКА “ангелами”.

Однако слово “ангел” происходит от санскритского термина “анджали”, который переводится как ”подношение“, а также как ”молиться". Действительно, когда мы молимся, мы совершаем подношение.

Как упоминалось выше, современное человечество сознательно, а также бессознательно осудило древние учения и позволило эго злоупотреблять свободой воли, что привело скорее к серьезным последствиям, чем к благословению.

Большинство людей не осведомлены о более глубоких священных учениях и вместо этого следуют только поверхностной информации, большая часть которой была придумана теми, кто добавил культурные парадигмы ко многим священным книгам.

Таким образом, люди склонны думать, что они “религиозны“ или ”духовны", но во многих случаях они просто следуют культурным рамкам.

Многие старейшины индейцев и ведические мудрецы не верят в то, что можно делиться более глубокими священными учениями с большей частью человечества, потому что они знают, что учения могут обсуждаться, отрицаться и неверно истолковываться.

Другие, однако, считают, что сейчас самое время поделиться ими со всеми, кто готов слушать, потому что планета Земля находится в тяжелом положении.

Полное солнечное затмение - независимо от астрономического знака, в котором оно происходит, — является одним из самых важных посланий человечеству.

 

Работа с тотальной солнечной Эклиспецией

 

  • 1. Нам не следует выходить на улицу во время затмения. Это связано с очень мощными солнечными энергиями, которые очищают атмосферу планеты, хотя это трудно понять из-за затенения солнечного диска. Оно затенено, потому что сначала наше Солнце очищается и получает новые электромагнитные частоты, прежде чем ему будет позволено снова засиять. Другими словами, когда мы снова увидим наше Солнце в его полной яркости, оно будет новым и, таким образом, возродится заново. Это также время, когда дисгармоничная карма может быть устранена.
  • 2. Мы не должны наблюдать Полное солнечное затмение даже в специальные очки. Это потому, что, хотя очки могут защищать глаза от мощи энергии затмения, которая, как известно, вызывает слепоту, даже при затенении солнца клетки физического сосуда пропитываются токсичностью по мере удаления невидимого мусора из атмосферы планеты. Пребывание внутри предотвращает попадание атмосферных загрязнений в наши поры.
  • 3. Мы должны проводить большую часть дня в тишине и молитве об исцелении, защите и ВЫСШЕМ ЗНАНИИ.
  • 4. Мы не должны принимать пищу в течение часа до начала затмения, чтобы подготовить наши физические сосуды к приему более мощного ИСТОЧНИКА СВЕТА, который удлиняет теломеры на концах наших хромосом и очищает наши клеточные записи и ДНК, что является процессом регенерации. После завершения затмения мы должны есть только легкие блюда, такие как салаты и супы, и определенно никакого мяса!
  • 5. Мы должны принимать духовные ванны и души, а затем использовать священные масла, и носить драгоценный камень, который называется “Мастер-целитель”, бирюзу, - мудрая идея. Вибрации этого камня очищают поле ауры, систему чакр, укрепляют иммунную систему, успокаивают боли, успокаивают нервную систему и связывают нас с эфирным царством для руководства, а также для защиты от хаоса, стресса и невежества материального мира в целом.

Старейшины индейцев и ведические мудрецы, которые готовы поделиться вышеуказанной информацией, также знают, что человечеству была дана свобода воли (большая часть которой используется не по назначению), и они не верят во вмешательство в свободную волю, поскольку попытки сделать это не духовны.

Примером недуховности людей является деятельность злонамеренной науки, которая экспериментирует с попытками контролировать человеческие мысли и поведение, что привело к тому, что люди были запрограммированы на совершение порочных действий.

Другой пример - попытки контролировать природные силы.

Еще одним примером являются попытки открыть космические порталы, в которые нельзя вмешиваться, например, целенаправленное создание черных дыр.

Еще одним примером является разработка генетически модифицированных продуктов питания (ГМО) и добавление токсичных веществ в питьевую воду.

Можно привести множество других примеров того, что человечество находится вне Божественного Порядка, но этих немногих достаточно, чтобы проиллюстрировать опасные действия человечества.

Таким образом, для тех, кто желает следовать древним учениям, касающимся предстоящего Полного Солнечного затмения в понедельник, 8 апреля 2024 года, они были предоставлены на ваше рассмотрение.

В эти выходные тщательно обдумайте свои представления о затмении.

Подумайте, открыты ли вы для приведенной выше информации или хотите просто плыть по течению в большей части остального мира. Это ваш выбор.

Просто убедитесь, что вы общаетесь со своим ВЫСШИМ "Я" и не позволяете себе быть в “Ла-Ла Ленде” с теми, кто просто думает, что затмение похоже на бродвейское шоу. 


Доктор Шави М. Али.


 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 280 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar