menu

01:44
Духовные наставники

С самого начала существования наших душ эти любящие существа направляют и воспитывают нас на каждом шагу пути. Когда мы рождаемся на Земле, эти любящие существа продолжают направлять нас на протяжении всей нашей жизни, следя за тем, чтобы мы нашли свое истинное предназначение.

Хотя мы инстинктивно знаем, что они рядом, мы не можем видеть их в нашей физической реальности. Духовные наставники - это очень продвинутые души, которые завершили свои циклы воплощения и находятся здесь, чтобы помочь нам достичь того же. Эти духовные наставники остаются в курсе всего, что с нами происходит. Они по-разному влияют на нашу жизнь на Земле и взаимодействуют с нами по-разному.

Интуиция ... 
интуиция - это вспышки информации, которые ваши наставники посылают вам буквально из ниоткуда, но обычно они чрезвычайно важны… Послушайте это! Так много людей отключают свою интуицию, что прискорбно, потому что это очень ценная информация. Интуиция также может быть уроком, который мы усвоили в предыдущих жизнях и который продвигается вперед. Это восстановленная память! Всякий раз, когда у вас возникает ощущение, что вы инстинктивно что-то знаете, это либо ваш наставник посылает вам это, либо вы уже усвоили этот урок в предыдущем воплощении.

Внутреннее чувство…
Ваш наставник пытается передать вам некоторую информацию, очень важную для вас, и цель этого странного чувства - заставить вас осознать и подвергнуть сомнению это конкретное решение.

Невозможные ситуации…
Это всегда ситуации, организованные вашими наставниками, чтобы убедиться, что происходит определенное событие. У всех нас есть предопределенные события, которые происходят в нашей жизни, которые гарантируют, что мы получим определенный урок, и все это для продвижения нашей эволюции духовного развития.

Случайные встречи… 
Я просто скажу, что совпадений не бывает, все они устроены. Действуют высшие силы, создавая для нас эти определенные события, и каждый переживает эти встречи. И, как людям, нам просто не хватает понимания, чтобы по-настоящему понять эти переживания.

Войти в контакт со своими духовными наставниками вполне возможно, у многих из нас это есть, вам просто нужно открыться ... и спросить! Вам нужно знать о тонкостях жизни, быть более восприимчивыми к ним, потому что они не подойдут и не ударят вас по голове.

Очень хороший способ взаимодействовать со своим духовным наставником - это состояние сна. Состояние сна, которое я называю прямым контактом. Потому что здесь, внизу, в этой трехмерной реальности, все это иллюзия, все это подделка, когда вы поднимаетесь в эту реальность более высокого измерения ... это реально, это то, кем вы действительно являетесь. Это один из лучших способов получить доступ к своему подсознанию и общаться со своими наставниками. Ваше подсознание - это мост между вами и высшими сферами, потому что в этих высших реальностях нет ограничений.

Подумайте об этом…

Что может быть лучше, чем полагаться на духовную энергию или существо, цель которого - вести вас по жизни. Так много людей даже не осознают степень защиты, которую мы действительно имеем.

Тери Уэйд.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 152 | Добавил: Авилина | Теги: духовный путь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar