menu

01:31
Духовный рост, жизненная сила и хорошее самочувствие


Интуиция дает вам прямую информацию об истинной природе любой ситуации.

Как только вы приобретете привычку смотреть внутрь себя и сосредотачиваться на своей духовной природе, вы откроете свое осознание интуитивной информации, которая может исходить из вашего сознания души. Интуитивное понимание доступно как мужчинам, так и женщинам, и, развивая его, вы можете достичь большего, чем когда-либо могли себе представить.

Сознательный, рассуждающий разум оценивает ситуацию, используя физические чувства, а также прошлую информацию. Интуитивное мышление возможно, когда вы включаете в процесс интуитивную информацию. Интуиция исходит из вашего внутреннего, душевного сознания и напрямую настроена на мысли и энергии, которые окружают любую ситуацию.

Интуиция дополняет ваши знания и понимание ситуации, позволяя вашим действиям достигать целей с большей легкостью и гармонией.

С интуицией вы знаете, какое действие сработает лучше всего и когда.

Интуиция - это ваш путь к прямой информации о сознании людей, мест и событий. Она также может предупредить вас о предстоящей опасности и показать, каких скрытых рисков вы могли бы избежать, чтобы оставаться в безопасности.

Интуиция подсказывает вам предпринять действия, которые помогут вам способами, которые вы не смогли обнаружить, используя только физические чувства. Это также позволяет вам соприкоснуться с естественным течением разворачивающихся ситуаций, чтобы вы могли адаптироваться к ним и, следовательно, добиться успеха с помощью относительно легких действий.

 Оуэн Уотерс.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 100 | Добавил: Авилина | Теги: интуиция | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 14:56, 16.12.2022
С интуицией вы знаете, какое действие сработает лучше всего и когда. tongue
avatar