menu

23:00
Энергетический всплеск 3 марта 2023 года

Примерно в 12: 56 по Всемирному времени (UT) в пятницу, 3/3/2023, на нашем Солнце произошла сильная солнечная вспышка класса “M.3”, и это последовало за вспышкой “M.3”, которая взлетела с нашего Солнца поздно вечером в четверг, 3/2/2023.

Солнечные ветры в настоящее время идут со скоростью “591,3” км / с.

В магнитном поле нашей планеты (магнитосфере) открылась трещина, которая позволила плазме мощных частиц быть настолько выраженной, что произошли красочные вспышки полярных сияний, указывающие на довольно сильные выбросы корональной массы (CME).

Хотя магнитное поле уже ослаблено примерно на 20 процентов, основываясь на научных исследованиях, дальнейшие трещины в нем приводят к выбросу в него огромного количества протонной и электронной плазмы, которые поступают как изнутри, так и извне нашей солнечной системы.

Сегодняшняя плазма сильно давит на магнитное поле.

По мере приближения равноденствий в этом месяце марта (Весеннее равноденствие в Северном полушарии и осеннее равноденствие в Южном полушарии) космические события, особенно в виде огромных солнечных вспышек, крупных CME и сильных ветровых потоков, происходят все чаще.

До этих равноденствий осталось чуть больше двух недель. Порталы Новой и полной Луны также сопровождаются мощными космическими событиями, а мартовское полнолуние наступит 7-го числа в Тропической Деве.

В тот же день, что и полнолуние, Сатурн — знак консерватизма, склонности к контролю, организационной структуры, корпоративных дел, тяжелой работы, серьезных уроков и необходимых релизов, перейдет в Тропических Рыб — знак духовного возвышения или бредового мышления, склонности перемещаться туда-сюда, прежде чем принимать решения, или твердое решение (некоторые астрологи говорят, что этот знак “теряется в жизни”) и ориентация на фантазию, которая прекрасна для определенных видов искусства, таких как определенные виды письма, танцы или музыкальные произведения.

Однако жесткие тенденции Сатурна могут остановить более возвышенные аспекты Рыб.

Консервативные взгляды могут бросить вызов некоторым идеям открытости Рыб и их тенденции исследовать новые территории.

Сатурн будет в Рыбах около трех лет. Однако Сатурн также имеет тенденцию приносить награды после выполнения тяжелой работы, основанной на его прохождении через определенные натальные дома карты и характеристики этого дома.

Весь март наполнен множеством движений планет, которые обсуждались в предыдущих статьях.

Такая “занятость” в “Космическом театре” будет проявляться в виде вспышек “М-класса” с возможными “эпизодическими появлениями” вспышек “X-класса”, “огней” CME, “громких музыкальных” ветров и красочных “представлений” полярных сияний.


Плутон исполнит заключительный “танец” под песню “Тропический Козерог”, а затем исполнит быстрый “чечетку” в тропическом Водолее, прежде чем вернуться к тропическому “вальсу” Козерога до конца года.

В этом “шоу” будут “сообщения”. (“ПЕРЕДАЧА И ОТКРОВЕНИЕ ИСТОЧНИКА”).

Билеты бесплатные, и мы уже на своих местах в “театре”. Наши “угощения” - это наши настройки на внутреннее БОЖЕСТВЕННОЕ, которые “подаются” нам бесплатно нашим ВЫСШИМ Я, которое помогает нам в нашем “анализе” “шоу”.

Эти выходные перед полнолунием в следующий вторник - идеальное время для более адекватной подготовки ко всем более мощным грядущим космическим событиям, а также к коллективным политическим и социологическим “оркестровкам” человечества.

Как Новолуния, так и полнолуния создают “притяжение” к планетарным водам, которые символизируют человеческие эмоции.

Вместо того, чтобы позволять низшим вибрациям человечества “тянуть” нас, мы должны сосредоточиться на БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЯХ СВЯТОСТИ, где царит великий ПОКОЙ.

Доктор Шави М. Али.
 

 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 162 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar