menu

21:53
Энергетическое обновление 4 июля 2022 года

Магнитосфера, окружающая нашу планету, Земля / Гайя, активируется частицами электромагнитной плазмы, поступающими через потоки энергии от солнечных ветров (медленные, средние и быстрые скорости ветра постоянно перемешиваются), и эти частицы неуклонно проникают на нашу планету и вокруг нее, согласно диаграммам “Национального управления океанических и атмосферных исследований” (NOAA).

Тем не менее, графики “Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства” (НАСА) сообщают, что потоки ветра лишь немного выше нормы (446,6 км / с — нормальные диапазоны составляют от 300 до 400 км / с), а солнечная вспышка “C.5” произошла в 13:33 по всемирному времени (UT).

Сообщается, что Солнечное пятно с номером “AR3046” обладает бета-гамма-магнитным полем, содержащим энергию для более сильных вспышек “М-класса”, о чем сообщает “Обсерватория солнечной динамики” (SDO).

24 часа назад “Индекс КП” был оценен на уровне “Шторм”, а сейчас находится на уровне “Тихий”. Все эти отчеты очень ценятся, поскольку они дают нам хорошее “общее” представление о силе, происходящей в космической сфере.

Тем не менее, люди делятся физическими, эмоциональными и ментальными переживаниями (обычно известными как “симптомы Вознесения”, которые я называю “Опытом активации света” [LAE]), выходящие далеко за рамки того, что технологическое оборудование регистрирует как планетарные явления, которые также влияют на человечество.

Другими словами, проблемы, о которых сообщается, чрезвычайно интенсивны и усиливаются после июньских затмений.

Эти проблемы ощущают не только те, кто особенно чувствителен к космическим частотам, но и те, кто до недавнего времени не испытывал их, — независимо от силы или спокойствия солнечной энергетики.

Таким образом, увеличивается глобальный процент человеческого коллектива, который реагирует на космические силы.

Некоторые люди беспокоятся, что что-то “не так”, и спешат к врачам за ответами.

Другие понимают, что происходит мощная трансформация, и, соответственно, человечество находится в процессе приема и адаптации к входящему СВЕТУ.

Они знают это из того, что

1.) исследует их “симптомы”, обсуждаемые на различных веб-сайтах, в книгах и на семинарах, и информация, которую они читают или слышат, резонирует с их внутренним существом;

2.) тем, что сами побывали в медицинских учреждениях, а врачи не смогли найти ничего “неправильного”; и

3.) читая древние Священные Писания о “Сейчас”, свидетелями которого мы являемся. Затем они начинают применять духовные и естественные методы для комфорта во время этого космического очищения и просветления, которое открывает новую эру в пространственно-временном континууме.

Существует удивительная техника, которая может позволить вам без сомнения “знать” о том, что происходит, и как наилучшим образом устранить любой физический, эмоциональный или психический дискомфорт.

Это включает в себя консультацию с ВЫСШИМ Я через третью чакру (“Манипура” — “Город драгоценностей”), которая является входом в нервную систему и которая также управляет пищеварительной системой, печенью и поджелудочной железой. Однако она также управляет нашей “волей” и нашим “самоощущением”.

Когда она несбалансирована, могут возникнуть чувства гнева, возбуждения, страха, замешательства и беспокойства — разъединение с ВЫСШИМ Я.

Чтобы правильно поддерживать связь с ВЫСШИМ Я, должно быть чувство мира, спокойствия и уверенности.

Затем легко привязаться к СВЕТУ ВЫСШЕГО Я, который на самом деле является ИСТОЧНИКОМ.

Чтобы получить необходимые ответы, сначала опустите свой “Столб СВЕТА”.

Затем произнесите короткую молитву от всего сердца, например: “О, Божественный, пожалуйста, направь меня в моих поисках истины”, или вы можете сказать: “Я благословлен СВЕТОМ ИСТОЧНИКА”.

Затем, стоя прямо и поставив ноги вместе, положите ладони на солнечное сплетение так, чтобы пальцы слегка соприкасались.

Задайте вопрос, на который можно ответить “Да” или “Нет”.

Например, вы можете спросить: “Является ли дискомфорт, который я испытываю, следствием повышенной космической энергетики?”

Если ваше тело слегка качается вперед, ваш ответ “Да”, но если оно слегка отклоняется назад, ответ “Нет”.

Вы также можете использовать этот метод, чтобы узнать, стоит ли вам принимать ту или иную добавку.

Например, если вы находитесь в магазине здорового питания, обеими ладонями прижмите бутылку или упаковку, которые вы планируете приобрести, к своему солнечному сплетению. Расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох.

Теперь спросите, нужен ли вам продукт.

Если вы продвинетесь вперед, продукт будет полезен для вас.

Если вы качнетесь назад, это не так.

Всякий раз, когда вы получаете ответ “Нет”, очевидно, что вы должны задать дополнительный вопрос или серию вопросов, чтобы получить целенаправленный ответ.

Вы можете дополнительно использовать этот метод, чтобы выяснить, является ли какая-либо информация, которую вы прочитали или услышали, точной.

Например, вы можете спросить: “Является ли информация, которую я только что получил от__________________________ на самом деле это правда?”

В конце концов, вам не нужно будет использовать эту технику, когда вы будете уверены в своей связи со своим ВЫСШИМ Я, которое является вашей ДУШОЙ — вашей связью с ИСТОЧНИКОМ, — потому что ваше ясночувствование, или яснослышание, или ясновидение — ваши интуитивные способности — будут полностью “онлайн”, поскольку вы “загружены” СВЕТОМ и“обновлены” в вашей многожильной ДНК.

Иногда людям нужен “материальный” способ достичь “духовной” мудрости.

Использование вашего священного физического сосуда в качестве маятника может быть жизненно важной древней техникой в этот период времени перехода от углеродного к кристаллическому — восхождения к более высокому сознанию.

Поскольку мы индивидуально и коллективно все больше привязываемся к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА, мы полностью “подключены” к эфирным сферам.

Для тех, кто не привык к различным видам метафизических техник, потребуется время, чтобы довериться этому предлагаемому процессу, который указывает на то, что требуется время, чтобы доверять ВЫСШЕМУ Я.

Это понятно, учитывая нынешние глобальные помехи духовному возвышению. Молитва и медитация помогут создать доверие к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ, которое, по-видимому, не ограничивается логикой левого полушария мозга.

Правое и левое полушария мозга должны работать в гармонии, поскольку внутри шишковидной железы находится “Божественная клетка” нашей бессмертной жизненной силы и сверхсознания.


Доктор Шави М. Али.
Перевод:https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 210 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход, медитативная техника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar