menu

04:21
Энергетика стремительно развивается

Энергетика стремительно растет по мере приближения Солнечного затмения!

По состоянию на 2 апреля 2024 года, на Тайване произошло мощное землетрясение магнитудой “7,7” [сейчас рейтинг снижен до 7,4], которое является самым сильным за последние 25 лет!

Несколько человек скончались и более 800 получили ранения. Здания были разрушены. Согласно данным сейсмографического оборудования, за последние 24 часа произошло в общей сложности 153 землетрясения.

Большинство из них имеют верхнюю “4s“ и нижнюю "5s" магнитуду (например, “4.9” и “5.1”).

Скорость солнечного ветра превышает 400 км / с, и они вторгаются в плотную планетарную сферу и оказывают давление на протонные заряды из-за пределов нашей солнечной системы, которые попадают на дальнюю сторону магнитосферы.

Ожидается, что корональный выброс массы (CME) прибудет на Землю 4 апреля, что еще больше активизирует планетарные события, поскольку также растет новое солнечное пятно на восточной оконечности нашего Солнца.


8 апреля произойдет полное солнечное затмение, когда Луна полностью закрывает диск Солнца. Его полную фазу можно будет наблюдать на территории Мексики, США и Канады. В каждой точке прохождения лунной тени полное затмение будет видно около четырех минут.
Люди по всему миру едут в США, чтобы стать свидетелями приближающегося полного Солнечного затмения, которое произойдет в понедельник, 8 апреля, и которое, по расчетам, начнется в 13:40 (Центральное дневное время [CDT]) и закончится в 13: 44 (CDT), а полностью закончится в 15:00 (CDT). Таким образом, Восточное летнее время (EDT) на один час опережает CDT.

Затмение пройдет над следующими штатами США с большим количеством теней над Техасом (эти города различных штатов перечислены не в точном порядке, но предполагается, что затмение будет проходить по прямой линии): Остин, Даллас, Уэйко, Сан-Антонио, Падуча, Тексаркана, Тайлер, Полар Блафф, Литл-Рок, Джонсборо, Индиана, Берлингтон, Дейтон, Кливленд, Рочестер и Эри. Он также переместится в Монреаль, Канада.

Затмения - лунные или Солнечные — несут послания так же, как и различные планетарные аспекты и выравнивания.

Лунное затмение, произошедшее 25 марта, вызывает эмоции относительно личных, местных, национальных и глобальных ситуаций.

Многие люди злы, встревожены или подавлены.

С Солнечным затмением открываются возможности для новых начинаний в отношении того, что Лунное затмение вынесло на поверхность.

Однако новые старты сопровождаются дальнейшими хаотическими условиями, такими как “Теория хаоса” в физике, при которых всегда царят путаница и потрясения, предшествующие равновесию.

Солнечное затмение произойдет в тропическом огненном Овне и в Звездных водных Рыбах.

Таким образом, вспыхивающие эмоции, войны, политические распри, экономические проблемы, научные эксперименты и многое другое — все это будет сосредоточено на усилении погодных явлений.

В некоторых частях южных и восточных штатов США уже бушуют крупные штормы и торнадо.

Древние священные писания учат, что в каких бы местах ни проходили затмения, в этих местах есть серьезные проблемы, требующие решения, и уроки, которые необходимо усвоить, на которые весь мир также должен обратить внимание в качестве урока.

Ни для кого не секрет, что за всем, что происходит в США, внимательно наблюдают другие страны, потому что США повинны в ситуациях, которые происходят во многих других странах.

США постоянно снабжают другие страны деньгами, военной техникой и технологиями, войсками и советами (или требованиями).

Иностранцы стекаются в США, полагая, что это самая богатая нация в мире и что каждый волен приезжать и уезжать, когда ему заблагорассудится.

Вскоре они обнаруживают, что у США множество проблем и что их улицы не “вымощены золотом”, как некоторые на самом деле думают.

Америка полна проблем, с которыми многие люди просто отказываются иметь дело, таких как преступления (в высших и низших эшелонах власти), врачебная халатность, религиозная индоктринация, расизм, сексуальная торговля, угроза детству, попытки контролировать природу, жестокое обращение с животными, эксперименты по контролю над сознанием человека и т.д.

США - это не “Рай”, как некоторые думают. У них более серьезные проблемы, чем в других странах.

Вот почему ИСТОЧНИК СВЕТА мощно проникает в Землю. Её необходимо очистить и дать просветление.

В ИЗУМРУДНОЙ СКРИЖАЛИ есть интересный стих, в котором говорится: “Творец учит нас через Природу, которая включает дикую жизнь, птиц и планетарное царство”. Там также говорится: “Бог действует через Природу”. Итак, грядущее Солнечное затмение — это учение, а не просто космическое картинное шоу!

В некоторых местах по всему миру будут закрыты школы и предприятия. Это произойдет не только для того, чтобы люди могли увидеть затмение по телевидению по всему миру или в какой-нибудь выходной день.

Для многих это будет день для совершения особых молитв и медитаций, потому что они понимают, что это важное мистическое послание.

Затмения происходят ежегодно. Они не редкость. Однако они всегда являются важными кодами духовного осознания — особенно когда это полные затмения, а не частичные.

Для тех, кто хочет задействовать духовную составляющую этого события, узнайте время, когда затмение начнется в вашем регионе, и молитесь и медитируйте в это время за нашу планету, за других и за себя.

Омойте планету, других людей, за которых вы молитесь, и себя в ярком СВЕТЕ.

Если хотите, зажгите свечу и благовония, чтобы создать особую духовную атмосферу в вашем доме.

Древние священные писания также советуют нам не есть и не пить за час до начала затмения.

Это потому, что во время затмения ИСТОЧНИК проводит мощное очищение всего творения — растений, животных, клеток человека и т.д.

Токсины удаляются с планеты, творения на “Ней” и из окружающей атмосферы.

Это все равно что выбрасывать старую, несвежую еду из холодильника или убирать дом, который давно в ней нуждается.

К сожалению, позже многие люди возвращаются к старым способам хранения небезопасных продуктов в холодильнике или снова допускают загрязнение и беспорядок в своем доме.

Тем не менее, многие другие люди довольны тем, насколько чистым и готовым к употреблению новой здоровой пищи стал их холодильник или насколько прекрасным стал их свежий чистый дом.

Затем они решают поддерживать все свежим и чистым. Их сознание получило подъем.

Таким образом, Солнечное затмение подарит человечеству подъем, возвышение, новое осознание.

Однако то, что будет сделано с этой новизной, зависит от свободной воли. Каждая минута этого затмения представляет собой один год.

Таким образом, события не могут начаться внезапно точно в день затмения (хотя это могло бы быть), но, по крайней мере, пройдет четыре года, прежде чем то, что означает затмение, полностью развернется.

Хотя это окажет глубокое влияние на США, это станет посланием для всей Земли.

Кроме того, на протяжении многих лет космические электромагнитные частоты будут продолжать свои программы обмена сообщениями.

Потребуется повышенное сознание, чтобы понять их.

Никогда не поздно начать учиться и, таким образом, начать возвышаться.


Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 220 | Добавил: Авилина | Теги: энергии затмения, энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar