menu

01:32
Энергии 22 и 23 февраля 2023 года


В 13:15 по Всемирному времени (UT) в четверг, 23/22/2023, солнечная вспышка класса “M.1” взорвалась на нашем Солнце со скоростью 552,9 км / с.

Магнитосфера сильно заряжена плазмой плотных частиц, поскольку только что упомянутые грохочущие ветры окутывают нашу планету.

В последние несколько дней солнечная энергетика была очень интенсивной, поскольку мощные вспышки “М-класса” с угрозами еще более мощных уровней “X-класса” высвободили электромагнитные частоты.
Как внутреннее (магнитное), так и внешнее (геомагнитное) поля Земли / Гайи были поражены потоками протонов и электронов.

За 24 часа произошло 95 землетрясений, причем очень сильное землетрясение магнитудой “6,8” в Таджикистане усилилось. В некоторых частях США произошли снежные и ледяные бури, сильные ветры и проливные дожди, что привело к тысячам перебоев в подаче электроэнергии.Тысячи рейсов были отменены, а школы и предприятия закрыты во многих штатах. 
В других частях земного шара также наблюдалась суровая погода.
Скорость солнечного ветра сейчас превысила 596 км / с, а огромное солнечное пятно (обозначенное как “AR3234”) растет по мере вращения нашего Солнца, которое, по данным НАСА, может стать геоэффективным (непосредственно поражающим нашу планету) в ближайшие дни.

23 -го произошла сильная солнечная вспышка “С-класса” (“C.8”), и наше Солнце все еще сохраняет энергию для большего количества вспышек “М-класса”.

Произошло еще одно относительно сильное землетрясение — на этот раз магнитудой “5,5” в Чили. Другие сегодня были в категориях “3,0” и низкой “4,0” магнитуды.
Если февраль казался наполненным непрерывными космическими событиями и их последующим влиянием на нашу планету, большинство ученых-космологов (астрологи как тропической, так и звездной ориентации) заявили почти в унисон: “Вы еще ничего не видели!” Март обещает стать месяцем, возможно, серьезной турбулентности.

Полнолуние наступает во вторник, 7 марта, в 12:40 (UT) или 7:40 утра (EST) в Тропической Деве, и портал открывается поздно вечером 5 марта, когда наша Луна войдет в знак, в котором она достигнет своей полноты.

В дни, непосредственно предшествующие, дни и в течение нескольких дней после лунной новизны или полноты, равноденствий, солнцестояний, затмений, ретроградов планет или прямых движений — солнечная космическая энергетика сильно усиливается, и они известны как “Порталы галактической активации” (промежутки).

Затем наша солнечная система получает волну за волной энергетических импульсов от нашего Солнца, которые активируются Великим Центральным Солнцем, Фотонным поясом, СВЕТОМ, исходящим от черной дыры “Стрелец А” в нашем галактическом центре, и Великим Аттрактором. Эти волны достигают нашей планеты и вызывают всевозможные геофизические явления.

20 марта наше Солнце входит в тропический Овен, устанавливая весеннее равноденствие в Северном полушарии и осеннее равноденствие в Южном полушарии и астрологический Новый год.

В древние времена преобразующий, восстающий из пепла знак Скорпиона был знаком, с которого начинался новый астрологический год.

23 марта Плутон (который управляет преобразующим Скорпионом) входит в Тропический Водолей до 11 июня, когда он вернется в Тропический Козерог на остаток 2023 года и отправится в январе 2024 года к своему 20-летнему “роману” с Тропическим Водолеем.


Сатурн входит в тропические Рыбы 7 марта (в тот же день, что и полнолуние). Венера входит в тропический Телец 16 марта (обычно прекрасное расположение, потому что Венера управляет Тельцом [и Весами]).

Однако, поскольку Уран находится в Тропическом Тельце, это соединение может принести много экономических потрясений.

Меркурий входит в Тропический Овен 18 марта. 25 марта Огненный Марс входит в водный Тропический Рак. Таким образом, в марте будет много планет, “перемещающихся” в новые местоположения — “очищающих” старые местоположения и “украшающих” новые.

Человеческий опыт на Земле / Гайе, вероятно, будет бурным из-за политических, социологических, экономических, технологических (и других) событий, поскольку коллективное сознание поднимается в одних и опускается в других, в то время как СВЕТ продолжает проникать в клеточную память и либо приветствуется, либо прекращается в соответствии с выбором, сделанным в мыслях, словах, чувствах и действиях.

Интересно, что буквы в слове “Марш” в пифагорейской нумерологии добавляются к числу “7”, что указывает либо на духовный подъем, либо на духовное банкротство.

В каббале число “7” - это ЗАЙИН, послание которого заключается в том, что освящение времени имеет первостепенное значение при принятии решений.

Другими словами, необходимо замедлиться, сократить расписание и уделять больше внимания омоложению тела и разума.

В противном случае мы можем стать обремененными мирскими ситуациями и потерять способность ясно мыслить и спокойно сосредотачиваться, а затем принимать правильные решения в наших действиях.

Март может быть месяцем безумия или месяцем мистической настройки.

Нам определенно нужно будет оставаться на “циферблате” ИСХОДНОЙ ЧАСТОТЫ для правильной передачи и приема.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 144 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 10:48, 24.02.2023
Полнолуние наступает во вторник, 7 марта, в 12:40 (UT) или 7:40 утра (EST) в Тропической Деве smile
avatar