menu

02:09
Энергии апреля 2024 года


Возлюбленные,
Начиная с предыдущих месяцев, мы получали массивные передачи из многих планетарных источников. С одной стороны, эманации нашего Центрального Солнца, которые были непрерывными, нисходят плазменными волнами на нашу планету для всех, кто желает запустить процесс реконфигурации тела света и повторного подключения. Другие источники в Творении также помогают нам своими галактическими передачами восстановить мужскую опору и объединить ее с женской, поскольку это будет постоянной планетарной и внутренней задачей на многие последующие человеческие годы.
Энергия марта была такой, какой мы никогда прежде не испытывали. У нас была возможность исправить, исцелить, очистить и воссоединить порталы нашего тела и железы, поскольку мы тоже принимаем и объединяем полярности, поскольку Рыбы - высший знак зодиака, который приглашает нас исцелять то, что фрагментировано. Сейчас, в этом новом энергетическом месяце апреле, с Овном, сезоном затмений и многими другими благотворными энергиями, нисходящими на нашу планету, мы продолжаем начатый процесс внутренней алхимии и возрождения, поскольку для нас это месяц возрождения на всех уровнях.

Процесс воскрешения включает в себя полное исцеление и воссоединение наших человеческих каналов с нашими божественными, позволяя органичному процессу воплощения Души в трехмерном теле, действуя как троица на нашем физическом плане, давать начало другому важному процессу, над которым нам предстоит поработать в этом году - умножению.

Это процесс, которому многие подвергаются и будет продолжаться в течение этого нового сезона. Многие из вас продолжают пробуждаться к своему галактическому происхождению, очищая галактические воспоминания, кармические человеческие воспоминания и готовясь к восстановлению ДНК. Другие люди уже воплощают свою уникальную миссию, поскольку планета Земля сейчас больше, чем когда-либо, нуждается в нашей любви и преданности, и она тоже безоговорочно заботится о нас.

В это время будет много восстаний против сознания, поскольку война за сознание происходит на нашем двойственном плане с самого начала Творения, как всегда, говорят Наставники. Тем не менее, мы тоже должны, насколько это возможно, настроиться и осознать, что достигаются важные достижения, поскольку не все так негативно, как нам говорят.

Объединившись, мы сможем продолжать привносить больше любви, истины и восстановления в структуры земли, продолжая нашу миссию быть любящими, исцеляющими и сострадательными эмиссарами на планете Земля, роль, которую мы изначально выбрали.

Апрель - это сокращенный на 12,3 вселенский месяц, полученный в результате суммирования этих 8 вселенских лет вместе с числом 4 апреля. Число 3 - это число троицы, то, которое представляет процесс воплощения души и монады, который многие переживают по сознательному выбору. Число, которое также обозначает креативность, поскольку, когда мы едины со своей душой, наши творческие видения усиливаются, рождая чудесные творения в физическом мире, в результате нашей внутренней настройки на то, кто мы есть на самом деле.

Число 3 - это именно интеграция полярностей, творческий результат объединения противоположностей и результат глубокого союза, который создает нечто такое, что принесет пользу всем. Это то, что должно произойти сначала на внутреннем уровне, и то, что мы все рождаем - наше новое просветленное кристаллическое "я".

Число 3 - это число радости и гармонии после достижения единства, творчества и интуиции, а также число роста как результат союза двух равных. Число 3 - это сущность, которая приглашает нас соединиться с женской силой внутри и начать создавать из того же внутреннего пространства то, что мужское вскоре привносит в материальное - выражение нашей души в физическом мире конструктивными и гармоничными способами.
В течение апреля мы  приветствуем портал 4/4, который вместе со всеми энергиями, окружающими этот месяц, будет означать стабилизирующее окно, в котором у нас будет возможность уравновесить себя и личные творения, прежде чем войти в другую волну интеграции, поскольку для нас, как для восходящих душ, погружение в нескончаемые изменения является постоянным.

Число 4 представляет Любовь, ибо Любовь - это сила, которая движет всем в Творении. Четверка представляет любовь, которая живет в наших сердцах и которая призвана нести сострадание и прощение. Четыре - это число, необходимое для создания в физическом мире того, что Божественное предвидит в Просветленных Мирах.

Четыре Столпа, которые поддерживают эту и любую другую Вселенную. Это основа божественной архитектуры всего творения, ибо это то, что удерживает все вместе, от макро до микро. Четвертое число - это стабильность и прочные столпы, необходимые для того, чтобы все могло расти и расширяться. Удерживая эту частоту, мы работаем из пространства сердца, находясь в постоянном потоке отдачи и получения, принятия и отпускания всего.

Для нас это будет порталом для работы над нашим сердечным центром, и особенно в этом году, для тех, кто готов исцелить свое астральное тело от всех связей с четвертым планом, которые сбивают нас с толку и препятствуют движению в пятое измерение, закрепляя наше трехмерное "я" в пятое, куда мы направляемся и где действительно находится наш путь к свободе.

Астрологические события

Апрель - месяц стабилизации наших тел света, помогающий в гармонизации кристаллических решеток и продолжающий процесс воплощения миссии. Новый месяц для нас, чтобы воскреснуть в суверенных существах, которыми мы постепенно становимся, воссоединяясь со своим божественным "я", о чем нам напоминает вселенское число 3 апреля. Ряд троицы и выравнивания, позволяющий нам двигаться вперед в рамках выбранной нами гармоничной временной шкалы, получая результаты, которые резонируют с тем, что мы хотим принести в мир.

Творческий месяц, который приглашает нас расширяться, и который, возможно, не будет таковым для тех, кто верит в ретроградные фазы, поскольку мы начинаем этот творческий и также очень интенсивный месяц с ретроградного Меркурия до 25 числа месяца, для тех, кто резонирует с этими фазами.

Как вы знаете, я не резонирую и не разжигаю ретроградов, и я просто оставляю даты здесь для тех, кто заинтересован и желает углубиться в интерпретацию этого. Для тех, кто резонирует с этим, это окажет влияние на вашу реальность, поскольку вы позволили этому коллективному убеждению оказать влияние, и вы должны действовать в соответствии с ним.

Несколькими днями позже, 5 апреля, Венера войдет в знак Овна. Венера, наш женский аспект, вместе с Овном, управляемым Огненным Марсом, который олицетворяет мужское начало, - это чудесное сочетание для нас, позволяющее глубоко погрузиться в наши страсти, в то, что приносит нам радость и волнение, открывая новые горизонты и способы творить и проживать свою жизнь. Выравнивание, которое также поможет нам сбалансировать наши женские и мужские сущности, что также очень актуально в течение этого месяца.

Это также возможность для тех, кто испытывает трудности в воссоединении своих душ, разжечь страсть и, прежде всего, искать новые способы быть близкими, поскольку близость - это не только сексуальное желание, но и признание замечательной души, с которой мы сотрудничаем, новыми способами, которые мы, возможно, забыли или не видели раньше. Пришло время сосредоточиться на том, что объединяет нас с теми, кого мы любим, найти новые способы, с помощью которых мы могли бы продолжать путешествовать с ними.

8 апреля у нас будет второе солнечное затмение в Новолуние (полное) в 19 градусах Овна. Это четвертое затмение по оси Овен-Весы. В этом затмении мы возвращаемся к нашему происхождению, к тому, кто мы есть, чтобы восстановить нашу личную силу и суверенитет, просто чтобы начать все сначала в этом вечном колесе Творения.

На индивидуальном уровне это солнечное затмение поможет нам продолжать восстанавливать себя такими, какие мы есть в галактике и по-человечески, становясь более ответственными за свою личную жизнь и проявления, поскольку, как напоминает нам Овен, мы находимся на пути к тому, чтобы стать наделенными властью и независимыми существами, контролирующими нашу личную энергию и ресурсы.

Однако, чтобы достичь этого, сначала нам нужно испепелить и преобразовать старое, что и предлагает нам Овен через стихию Огня, очищение, необходимое для того, чтобы мы стали теми, кто мы есть, переродившись в просветленных существ из пепла старого.

Это затмение установит баланс в Весах, их противоположном знаке, уравновесит "я" и "Мы", поскольку мы здесь для того, чтобы сосредоточиться на себе для личностного роста, а также на нашей миссии помогать всем, как другой части нас.

Овладение собой начинается с самопознания, исцеления проблем любви к себе и самоценности, расширения возможностей и осознания того, кто мы есть, чтобы мы могли помнить и все остальное. Это затмение подчеркнет проблемы личной силы, призывая нас набраться смелости продолжать выбранный путь, устраняя нежелательные обстоятельства, которые могут помешать нам следовать уникальному путешествию нашей души, ибо когда есть Воля, всегда есть выход.

На планетарном уровне происходит пробуждение, о чем я рассказываю с марта, особенно для тех, кто имеет происхождение Золотой Серафим, ибо пришло время принять свои дары и наделить себя силой помогать в планетарном скачке, который мы все совершаем. Время восстанавливать мужское начало и двигаться к единству, ибо нашей планете пришло время вернуть свою утраченную сущность.

Есть и другие важные аспекты этого затмения, в которые я углублюсь, когда придет время, поскольку в то драгоценное время, в которое мы живем, многое нужно интегрировать.

10 апреля у нас очень целительный транзит: Юпитер в полусекстиле с Хироном. Юпитер, Планета, расширяющая все, к чему прикасается, в так называемом Раненом Хироне, подарит нам уникальную возможность продолжить исцеление и, прежде всего, в течение этого сезона Овна работать над самоочищением.

Образование и расширение во всем, чему мы желаем научиться, также будут важны в это время, как и для тех, кто погружен в изучение целительских способностей и развитие себя как целителей. Энергии от этой планетарной встречи позволят нам расширить наши методы исцеления, а также получить множество нисходящих исцеляющих передач от нашего Божественного "Я" и от многих доброжелательных существ, таких как арктурианцы, которые также помогают нам на нашем личном пути исцеления.

Исцеление - это продолжение Любви, когда мы принимаем Любовь и направляем ее на те части нас, которые были глубоко ранены, происходит исцеление, потому что мы ослабили свою защиту, позволяя Высшей Силе напомнить нам, кто мы есть, и нашим внутренним ресурсам вернуть нас к нашему первоначальному состоянию бытия.

Днями позже, 19 апреля, Солнце выйдет из Овна, войдя в Тельца. Второй знак зодиака, управляемый Венерой, предлагает нам дар создавать наш Рай на Земле, соединяться с природой, уважать нашу физическую сферу и наслаждаться тем, кто мы есть, и нашими творениями.

Телец начнет открывать энергетические врата для нас, чтобы начать заземлять себя, а также свои желания на физическом плане. С Тельцом приходит наше второе посвящение в более глубокое знание того, как проявлять наши желания с энергетического плана в наш плотный мир, преподающее нам следующий урок в рамках колеса жизни, который заключается в овладении собой в бесконечном искусстве переноса вещей из нашего внутреннего мира в наш человеческий.

Телец действительно является знаком, которому нравится видеть плоды всех Своих усилий. Сейчас это призывает нас уделять больше внимания земным вопросам, поскольку они являются материализацией того, что находится внутри и что поддерживает нас в нашей жизни, помня, что материальные вещи также являются частью нашей жизни, поскольку мы больше не разделяемся, и вместо этого мы выбираем объединить Всех как равных в Творении.

Когда мы встречаем май, наступает время творить и воплощать новые желания. Время возродиться, как это делает природа, поскольку все рождает новый способ существования, и мы тоже.

Май также будет важным месяцем плеядеанских врат, и также месяцем венерианских. Когда мы достигнем этого сезона, я более подробно расскажу о многих важных мероприятиях в это замечательное время.
19 апреля Сатурн в Истинном полусекстильном Узле. Это все о расширении нашей истинной миссии души, нашего предназначения и того, что еще впереди. Вот почему принятие ответственности за каждый момент, намерение и созидание, которые мы вкладываем в него, имеет решающее значение, потому что наш следующий момент и то, что мы испытаем в нем, будет зависеть от того, что мы делаем в настоящем.

Этот аспект просит нас выйти из нашей зоны комфорта и, если мы действительно желаем вступить на новый путь, оставить позади все страхи, сомнения и все, что мешает нам развиваться и расширяться к новым горизонтам, которые могут быть неизвестны, но это то, что нам суждено испытать следующим в нашем человеческом путешествии. Это призыв ко всем, кто прокрастинирует, твердо стоять на том, кто они есть на самом деле, делая то, для чего, как они знают, они пришли сюда.

Истинный Узел в секстиле к Сатурну - это частота, которая для тех, кто готов нисходить в большем количестве аспектов своей духовной миссии, поможет им получить больше указаний относительно своего душевного предназначения. Ибо есть многие, кто уже находится в этом процессе сознательного раскрытия большего о своем космическом наследии, о многих миссиях, которые они выполнили в рамках Творения, и о той, которая была им поручена в течение этой нынешней жизни.

Для других этот процесс познания большего о своей человеческой миссии наступит тогда, когда они будут готовы полностью понять, кто они есть на самом деле. В этот момент многие драгоценные души проходят через внутренний переход, к которому их человеческое "я" еще не готово больше, чем они желают знать, и только внутренняя работа и терпение помогут им, пока они не будут готовы получить это новое знание о том, кто они и что им предназначено делать здесь, на этой Планете.
20 апреля у нас одно из самых важных событий этого месяца и года: Юпитер соединяется с Ураном в Тельце. Это время инноваций и расширения, особенно в материальной сфере, где мы существуем и можем испытать радость быть творцами.

Время проявить видения нашей души, настроиться на Любовь, чтобы создать больше изобилия и ресурсов, необходимых нам для достижения наших целей, и, помимо всего прочего, время для нас внести необходимые изменения в нас самих и на нашей планете, поскольку как планетарные целители мы никогда не теряем из виду важность оказания помощи  земле на нашем пути сознательного воспоминания и исцеления.

Когда мы достигнем конца месяца, 23 апреля, мы встретим Полнолуние в 4 градусе Скорпиона. Это время сбалансировать сосредоточенность на нашем земном царстве, проявлении, рождении и расширении с эмоциями, помня о важности идти внутрь, среди интенсивности этого сезона, чтобы очистить свое эмоциональное тело, ощущая каждую эмоцию, поскольку каждая из них показывает нам, где мы находимся, нужно ли нам сделать паузу, нужно ли нам что-то преобразовать или мы в мире с тем, что создаем.

Это время сбалансировать энергии Тельца, которые связаны с удовольствием, наслаждением материальным и осязаемым, с сосредоточением на душе, на вечном, на том, что алхимизирует физическое и придает ему форму.

29 апреля Венера входит в Тельца. Планета, представляющая любовь, которой мы являемся в земном Тельце, будет возвышенной. Это будет сосредоточено на вещах, которые мы больше всего ценим в физическом мире: наших отношениях и дружбе, нашей творческой сущности и на всем, что включает в себя перенос всей любви, которая есть у нас внутри, на наш материальный план. Как и во всем остальном, если мы исказим эту суть, мы можем попасть в эгоистическую ловушку собственничества по отношению к материальным вещам и  людям в нашей жизни.

Вот почему создание баланса и практика непривязанности ни к чему и ни к кому имеют решающее значение, когда у нас есть Планета Любви и Изобилия в Тельце. Для нас это всегда возможность начать понимать, что на самом деле мы ничем не обладаем и что подлинная любовь заключается в том, чтобы отпустить все на свободу и просто сосредоточиться на наслаждении совместным творчеством, пока ему не суждено прийти к концу.
Наконец, мы завершаем месяц 30 апреля, когда Марс входит в Овен. Марс управляет Овном, и поэтому в этом огненном знаке он будет как дома. Наш аспект, который представляет Марс, наша сила, страсть и мужество, будут направлены на лидерство и решимость достичь наших целей, не только физических, но и целительных.

Для нас настанет время конструктивно направить свою жизненную силу, поскольку все имеет свою противоположность, и мы можем впасть в импульсивность и отсутствие смирения, поскольку это другая сторона Овна, особенно с Марсом в нем.

Быть смелым и самодостаточным означает быть наделенным властью суверенным существом. Однако наделенное властью суверенное существо всегда помнит, что смирение является ключом к продолжению роста и экспансии, поскольку самостоятельно мы мало чего можем достичь.

Апрель - это месяц, когда нужно сосредоточиться на саморазвитии через сознательное высвобождение того, что уменьшает нашу силу света, ибо только после того, как мы примем нашу личную силу, заключенные в ней любовь и мудрость, мы сможем расширяться в нашей физической реальности как суверенные существа, которые полностью отвечают за наш жизненный опыт.

Продолжая двигаться в ритме этого танца между женским и мужским началом, "я против Всего" и нашей миссией помощи, мы осознаем, что само наше существование нашептывает нам стать более объединенными, ибо все Творение подталкивает нас вернуться к нашему естественному происхождению.

Апрель послужит нам для того, чтобы продолжить сделать еще один шаг на пути к трансцендентности - это воскресший другой наш божественный аспект, который дремал под контролем нежелательных сил, и восстанавливая нашу божественность, родословную и любовь, которыми мы являемся,  мы здесь, чтобы сеять для всех.

Месяц для нас, для осознания, что чем больше Любви мы принимаем, тем большей Любовью мы становимся, и чем больше Любви мы отдаем, тем больше Любви мы получаем, ибо это Закон, что обнимаем, мы освобождаемся, и наоборот.

Я желаю вам чудесного Месяца, Возлюбленные!

В Бесконечной Любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 200 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar