menu

23:26
Энергии августа 2022 года: Владение собой

Возлюбленные,

По мере того, как мы растем в личной силе и проницательности, мы начинаем понимать важность освобождения от всех отвлекающих факторов и погружения в глубины нашего существа, общения с нашим Просветленным "Я", чтобы понять, что происходит в нас и телах, поскольку по мере нашего эволюционного развития нам больше не нужно так много внешнего шума и ложных указаний. Мы узнаем, что все, что мы хотим знать, находится внутри, понимая, что только у нас есть ключ, чтобы открыть все ответы на нашем уникальном пути.
Август - очень важный месяц для нас, чтобы восстановить суверенитет посредством личной внутренней работы, которую мы выполняем, и посредством проницательности, которая имеет решающее значение для нас, чтобы не впасть в старые шаблоны, ложные убеждения и другие внешние ложные источники информации, которые стремятся отвлечь нас от нашей уникальной миссии помощи.

В течение августа крайне важно, чтобы мы не позволяли этим внешним помехам удерживать нас от того, что является подлинным, и от того, что мы здесь делаем, миссии бескорыстной помощи, во-первых, для пробуждения самих себя, а во-вторых, для помощи другим, которые просят нашего руководства, поскольку мы никогда не можем вмешиваться в чужие дела, путешествие.

Мы погружены в интенсивную волну постоянных изменений, в которой отпускание необходимо для адаптации к изменениям. Изменение, которое происходит от нашего сознательного желания развиваться, и предполагает готовность сохранять только то, что служит нашему путешествию. Мы все собираемся оставить позади многие вещи, многих людей и многие ситуации, которые, возможно, мы еще не готовы оставить. Важно сохранить то, что обогащает нашу душу и служит нашему общему желанию исцеления и вознесения.

Поскольку все всегда является подтверждением того, что мы переживаем, на всех уровнях, август - это универсальный месяц 5. Это пик изменений, которые мы интегрировали и которые мы переходим к стабилизации в последние месяцы года. Число 5 - это так называемый фактор перемен. Однако все изменения в истине происходят изнутри. Это месяц, в течение которого мы привносим эту творческую фазу изнутри, из внутреннего пространства покоя, проницательности и ясности, в нашу внешнюю реальность. Это частота, которая сопровождает нас, чтобы научиться преобразовывать изнутри все, что мы хотим изменить во внешнем.

Все предыдущие созданные изменения проявятся и начнут процветать в физическом. Для нас это этап наблюдения за тем, что мы породили, и начинаем перенаправлять все, что не соответствует нашему подлинному желанию души.

Как вы знаете в Таро, карта, представляющая число 5, является Иерофантом. Мудрый Человек - это метафора Высшего Разума, который ведет нас через перемены и открывает Истину всем, кто готов слушать. Это действительно то, где мы сейчас находимся, на стадии глубоких откровений и самообладания, перехода, который покажет нам ясность во всех ситуациях нашего человеческого опыта, и путь к просветлению, который всегда является сложным путем, не свободным от препятствий, но стоит того, чтобы пройти.

По правде говоря, все предназначено для того, чтобы помочь нам в нашем избранном путешествии, все, даже то, что мы считаем "плохим", помогает нам увидеть, где мы не являемся прекрасными существами, которыми мы являемся. Кроме того, число 5 символизирует самоосвобождение, освобождение от культов, религий, старых программ и всего, что держит нас маленькими и в страхе, то есть всего, что было создано людьми в более низком состоянии сознания. У нас всегда есть идеальные сущности, чтобы мы могли приспособиться к ним и начать отказываться от старых убеждений и образа жизни, наш окончательный выбор - продолжать жить по-старому или набраться смелости, чтобы шагнуть к новым горизонтам.

По мере того, как мы вступаем в август, энергии Львиных Врат будут усиливаться, и многие начнут ощущать влияние, которое они оказывают на наши тела, особенно если вы работаете с восстановлением ДНК и другой эволюционной работой вознесения, сознательно настраиваясь на них, учась правильно направлять энергии в конкретные части нашего тела - это то, как мы создаем физический сдвиг, необходимый нам для преобразования самих себя.


У нас есть много других важных планетарных сил, помогающих нам вернуть любовь, которой мы являемся, поскольку это первый шаг к суверенитету. У нас уже есть Солнце во Льве, с Новолунием в конце июля в этом же знаке, вместе с Венерой, также входящей во Льва 11 августа, и чудесное полнолуние в 19 градусах Водолея, помогающее нам освободиться от личных ограничений и начать путь сознательного созидания.

Говорят, что когда Венера находится во Льве, все зависит от того, насколько страстными мы становимся в наших отношениях и т. д. На мой взгляд, если мы посмотрим с более высокой точки зрения и начнем согласовываться с сущностью Планет, мы поймем, что на самом деле речь идет не столько о человеческой интерпретации, которую мы им даем, сколько о том, что они собой представляют на самом деле, как уникальный живой организм.

Венера во Льве направлена на то, чтобы обратить эту любовь, уверенность, заботу и страсть к себе, стать наделенными силой существами, влюбленными в Божественный Аспект внутри, чтобы мы могли начать отдавать то, что у нас есть внутри, что, хотя многие все еще пытаются ввести в заблуждение, не имеет ничего общего с нарциссизмом, а с уважением, и уважением воли Источника, к уникальному проявлению в каждом из нас. Это то, что мы должны признать и полюбить, а не трехмерный аспект самих себя, который, по правде говоря, также божественен, как и все остальное.

Мы первые, кто нуждается в нашей привязанности, любви и заботе, и если мы не можем быть подлинными и любящими по отношению к себе, что мы можем дать другим, если внутри у нас нет всех этих качеств?

Еще одно важное планетарное влияние, которое мы испытываем 20 августа, - это Марс, входящий в Близнецы. Марс останется в течение седьмого месяца в Близнецах, до 25 марта 2023 года. Это будет большой сдвиг, который повлияет на нас уникальным образом и даст нам возможность сосредоточиться на нашем ментальном теле, исцеляя и очищая его от искажений, мусора и ложных программ.

Однако сначала вы должны различить, увидеть, где вы находитесь в своем путешествии, ваши личные микроциклы, как наиболее важные, и, наконец, где они находятся в вашей карте, чтобы увидеть реальное влияние, которое это окажет на вас, поскольку универсальные значения не всегда будут служить нашему личному опыту, когда мы все находимся на разных этапах нашего путешествия вознесения.

На следующий день у нас тоже есть важное событие, которое, хотя многие не принимают во внимание из-за того, что оно является астероидом, все в Творении имеет одинаковое значение, поскольку все влияет на нас в равной степени, поскольку все является частью того, кто мы есть. У нас ретроградная Веста входит в Водолея. Веста представляет Божественное Пламя внутри нас, нашу творческую искру и то, что движет нами к тому, что мы хотим породить в нашей физической реальности.

Веста в Водолее приглашает нас освободить эту женскую творческую сущность, но, прежде всего, направить женскую целительную энергию Весты на восстановление самих себя, используя нашу Божественную женскую целительную сущность, чтобы быть более сострадательными, добрыми и доброжелательными.

22 июля Солнце войдет в Деву. очиститель совершенством. Мы перешли от очень интенсивных энергий Льва, чтобы быть успокоенными энергиями Девы, потому что именно с Девой мы восстанавливаем чистоту нашего существа, восстанавливая наш кристальный свет любви, являющийся сущностью, возрождаясь в тех, кто мы есть на самом деле.
С Девой это также время для нас, чтобы очистить энергии и отношения наших близнецов и устранить нити, которые все еще связывают нас с другими, и которые мы должны выпустить на свободу, позволяя другим жить в свободе и самим себе, пока мы привязаны к людям, которые уже выполняют свою миссию вместе с нами, и наоборот, мы не совсем свободны, особенно в том, чтобы вовлечь себя и драгоценную энергию в другие сознательные и сбалансированные отношения.

С другой космической точки зрения, когда Солнце освещает Деву, мы призваны сейчас заземлиться и направить нашу творческую силу на наш земной План. Как земной знак, Дева напоминает нам, что мы здесь, чтобы проявлять наши истинные желания, которые всегда связаны с оказанием помощи, поскольку Дева вполне осознает свою миссию, которая заключается в том, чтобы всегда служить всем.

Дева принесет очищение. Это призывает нас помнить, что чистота, которую мы храним внутри, также может отражаться во всем, что мы делаем в нашем плотном царстве. И даже если этот знак может показаться практичным, его основная суть заключается в том, чтобы помнить, что мы здесь для того, чтобы объединить то, что мы создаем изнутри, с тем, что может понадобиться другим в физическом, поскольку мы здесь для того, чтобы синтезировать и объединить обе полярности, оба плана, физический и эфирный - принося все это внутреннее видение в нашей материальной сфере, поскольку только делая это, мы можем по-настоящему овладеть собой как творцы физического.

В конце месяца у нас также есть Уран, планета перемен, которая будет ретроградной для тех, кто резонирует с ней, с 24 августа. Это подтверждает меняющуюся сущность, которая у нас была с начала лета, поскольку мы безостановочно работали со своими телами, перемещая, растворяя, очищая, исцеляя и активизируя их уже несколько месяцев, и это просто планетарное подтверждение того, что происходило во многих из нас. 

Мы находимся на очень важном этапе для работы с нашей ДНК. Если мы хотим по-настоящему исцелить и изменить старые шаблоны, нет другого пути, кроме как войти в наш шаблон и исцелить, очистить и восстановить все, что мы непреднамеренно создали, или все, что было запрограммировано на нас.
На следующий день у нас Меркурий в Весах. Речь идет о том, чтобы внести баланс в наш ментальный план, хотя в это время это окажет большее влияние на коллективный разум, помогая им привнести больше дипломатии в то время, когда возникает много конфликтов, а также глобального равновесия.

Это будет месяц для нас, чтобы продолжать размышлять о просветленной и умиротворенной сущности нашей Души, поскольку есть много отвлекающих факторов, которые могут заставить нас развалиться и вернуться к старым состояниям бытия.

Самое важное для того, чтобы внести свой вклад в более мирную и любящую планету, - это точно создать эту же частоту изнутри и оставаться там как можно дольше, даже несмотря на то, что у нас, людей, будут проблемы, которые часто могут заставить нас колебаться между двумя разными частотами.


Мы завершаем этот напряженный месяц двумя важными планетарными событиями, первое из которых состоится 27 августа в новолуние в Деве. После огненной волны, которую мы все еще интегрируем, и многих энергий, с которыми мы сотрудничали, приходит Дева, особенно с Солнцем в том же знаке, чтобы помочь нам и нашим телам детоксифицировать, очистить их и, что самое главное, после длительного периода интеграции стабилизировать многие энергии, которые мы воплотили и которые теперь должны быть должным образом закреплены и гармонизированы в наших телах, поскольку это то, что завершает весь процесс исцеления и активации, который у нас был.

Второе важное событие состоится 29 августа, поскольку у нас есть Истинный узел полусекстиль Хирон. Истинный Узел касается нашей личной эволюции на этой земле, как на физическом, так и на душевном уровне. Это то, куда мы движемся, что мы создали, и куда наши творения ведут нас в данный момент.

Речь идет о будущей временной шкале, которую мы формируем каждой мыслью, чувством и действием в этот настоящий момент. С другой стороны, Хирон обладает очень целебной сущностью в совершенстве, когда оба сотворяют, нас приглашают исцелять из настоящего, прошлого или параллельного, как я предпочитаю их называть, как когда мы пробуждаем нашу многомерность и сознательно и намеренно выбираем исцеление в настоящее время, это же исцеление распространяется на другие параллельные временные линии, помогая нам исцеляться на всех уровнях, во всех измерениях и во всех аспектах того, кто мы есть.

Нам больше не нужно копаться в прошлом, поскольку там для нас больше ничего нет, но нужно научиться правильно исцелять в настоящем, поэтому мы также исцеляем то, что мы называем прошлым "я". Итак, мы исцеляем себя и помогаем исцелиться  нашим будущим поколениям.

У нас впереди прекрасный месяц, чтобы продолжить наше путешествие по восстановлению, исцелению и очищению ДНК, поскольку текущие энергии приходят, чтобы помочь нам сжечь старое, чтобы мы могли двигаться вперед, не сосредотачиваясь постоянно на прошлом, поскольку это то, что в большинстве случаев приносит в настоящее нежелательные ситуации и результаты.

Мы здесь, чтобы учиться, помнить, как стать суверенными существами, что не означает делать все это самостоятельно, поскольку мы здесь тоже со-творяем с другими. Однако совместное творчество - это именно то, что происходит от того, что мы являемся независимыми существами, а не взаимозависимыми, объединяясь в равной степени, чтобы создать что-то, что принесет пользу всем. Это основное различие между тем, кем мы были раньше, и тем, кем мы становимся сейчас.

Это все личный выбор - продолжать позволять другим управлять нашей жизнью или взять на себя ответственность и начать сознательное создание собственного жизненного опыта.

Я желаю вам всем прекрасного и любящего августа, возлюбленные!

В бесконечной любви,

Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 289 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar