menu

01:58
Энергии февраля 2023 года - Священный союз


Любимые,

Этот новый энергетический месяц февраль представляет собой порог, который ведет нас к самому значимому месяцу этого 2023 года, марту, который является порталом к более высокому сознанию для всех, кто готов прыгнуть в эту новую гармоническую временную шкалу. Как вы знаете, конфликты из-за сознания продолжаются, поскольку, в конце концов, мы находимся в дуальной вселенной, и это вечное равновесие между противоположностями пока должно существовать.
Тем не менее, есть много других достижений, достигнутых в направлении восстановления тканей Земли, и, следовательно, возможность продолжения внутренней работы по воссоединению ДНК, которая позволяет нам вернуть наш суверенитет.

Когда мы проходим этот порог, нам предлагается оставить позади все, что не питает нашу душу, если мы хотим выровняться с ней, поскольку эта новая гармоническая временная шкала нейтрализует все противоположные частоты. 9-й Универсальный месяц, который действительно подтверждает окончание цикла. Цикл, который начался с пробуждения к тому, кто мы есть на самом деле, исцеления всего, что было фрагментировано, и начала объединения полярностей, чтобы вернуть сознание единства.

Как я всегда говорю, мы вечно заканчиваем и начинаем заново в этой вечной космической спирали. Ибо мы никогда не заканчиваем, напротив, мы только начинаем открывать для себя множество сфер, которые существуют внутри Творения, и его Бесконечную Мудрость.

Число 9 символизирует фазу, в которой многие находятся в это время, стадию, на которой мы должны быть мудрыми, двигаться внутрь себя и фокусироваться на нашем внутреннем свете - Истине - ходить среди теней, пока не достигнем нового берега, используя только нашего внутреннего оракула, чтобы ориентироваться в нашей текущей реальности. По правде говоря, нам не нужно ничего больше, чем различать, какой путь соответствует нашему Божественному "Я", а какой не служит высшей цели. И даже если путь одиночества не всегда легок, важно прислушаться к нашему внутреннему Божественному Руководству, прежде чем дать рождение этой новой реальности, в которой у нас уже есть высший аспект нас самих, обитающий в ней.

В этом месяце мы должны сосредоточиться на единстве, благодарности, любви и сострадании, поскольку очень важно привнести больше просветления, более высокого понимания и, прежде всего, нейтральности в то, чему мы являемся свидетелями, и что мы не можем изменить, но мы можем обернуть Божественной Любовью.

Февраль предлагает нам возможность иерогамии, которая является священным браком как нашей женской, так и мужской сущностей. Сущность, представленная порталом 2/2 в начале месяца, вместе со многими другими энергиями, такими как энергии Рыб, которые помогут нам в этом процессе внутреннего объединения.

Месяц сознательного сотворчества с благожелательными энергиями, которые нас окружают, и со всеми, кого мы выбираем, чтобы создать что-то, что принесет пользу всем. Это месяц сотрудничества, внутреннего синтеза и месяц, который дает нам возможность овладеть нашими отношениями, хотя, если мы еще не объединили все аспекты внутри себя, мы продолжим находить то же разделение в наших отношениях.

Портал этого нового энергетического месяца очень важен для работы с телом и продолжения связи человека с божественным "я". Потому что, когда наступит март, это будет массовое вливание энергий, помогающее нам расти в этой бесконечной спирали Творения, и мы должны быть готовы мысленно, эмоционально и физически ориентироваться в совершенно разных водах.
Астрологические события

Февраль - более загруженный месяц, с астрологической точки зрения, чем январь, поскольку он начинает вводить нас в более активную фазу после рассмотрения множества возможностей, которые лежат перед нами. Мы начинаем этот девятый вселенский месяц с того, что приветствуем портал 2/2. Портал поможет нам объединить, те наши аспекты, которые все еще находятся в разделении, и которые нам необходимо синтезировать, прежде чем мы сможем перейти к дальнейшим этапам нашего путешествия вознесения.

Число 2, как вы знаете, представляет двойственность, а также объятие двух противоположных, но равных аспектов Творения. Число 2 соответствует частоте синергии, сотрудничества и интеграции. Женская и гармоничная вибрация числа 2 хорошо представлена в таро Верховной жрицей, сидящей между светом и тьмой - представленной двумя колоннами храма Соломона - как проход к другим реальностям и Высшему знанию.
Портал, который представляет наш женский аспект и приглашает нас принять его аналог, чтобы иметь возможность жить в едином пространстве. Частота, которая также будет представлена и поддержана в начале месяца Церерой, что также означает женственность, плодородие и те аспекты нас, которые создают изнутри.

Внутренний синтез невозможен, если мы еще не работали над возвращением души, поскольку это первый шаг к дальнейшей интеграции. Вот почему Наставники приглашают нас к совместному творчеству с энергиями февраля, чтобы объединить все фрагменты нашей души.

Есть много людей, которые очень преданы своему пути вознесения. Однако они еще не осознали необходимость восстановления души как неотъемлемой части нашего эволюционного путешествия. Следовательно, они все еще пребывают в замешательстве, которое вызывает отсутствие единства, а также разъединение с их Божественным "Я", поскольку только после того, как мы сначала приведем все фрагменты нашей души к нашему нынешнему "я", мы сможем начать внутреннюю работу сознательного воссоединения.

Баланс, который этот месяц также предложит нам создать в наших отношениях, поскольку они в первую очередь отражают наше внутреннее состояние. Часто, если происходит разъединение душ, многие постоянно ищут партнера, который их дополнит, фантазируя о прошлых жизнях или так называемых воссоединениях близнецов.

Однако, когда мы объединили полярности и освободились от иллюзий, идя по подлинному пути нашей души, нам не нужно ничего или кто-либо, чтобы заполнить наши пустоты, ибо мы чувствуем себя цельными, благодарными и в радости. Если у нас есть возможность воссоединиться с равным, это благословение.  А если нет, то мы продолжаем чувствовать себя целостными внутри, поскольку мы больше не рассматриваем отношения как способ завершения, а как возможность для роста, исцеления и расширения.

Полярности всегда будут постоянными, потому что мы всегда будем двойственными существами. Однако мы здесь для того, чтобы овладевать обоими на равных, и множество энергий, которые сопровождают нас в данный момент, будут способствовать этой внутренней работе.

Мы начинаем месяц 3 февраля с ретроградной Цереры для тех, кто резонирует с фазами замедленного движения, вместе с Палладой, другим женским аспектом Творения, делая то же самое 16 февраля.

Обе являются женскими сущностями, которые вместе с мужскими сущностями из Полнолуния во Льве и многими другими, которые окружают нас в это время, предлагают нам возможность уравновесить обе сущности, принося объединение внутри и во внешнем, ибо без единства мы не можем связать себя и тела с Божественным.

Сущность астероида Церера - это сущность вселенской матери, кормилицы, опекуна и безусловной возлюбленной. Она представляет все эти женские архетипы, помогая нам общаться с нашей священной сексуальностью и женской сущностью. Это вместе с Венерой окажет большую помощь тем, кто работает над синтезом полярностей и женским исцелением, поскольку наша венерианская семья помогает многим вспомнить о своей миссии как целительниц, в это время.

Это месяц, в течение которого все планетарные силы напоминают нам о важности заботы о себе, поскольку из-за всех отвлекающих факторов нашей повседневной жизни мы можем впасть в старые стереотипы, не заботясь должным образом о своем теле и потребностях, и быть более сосредоточенными на других, на внешнем мире, чем в первую очередь в самих себе. Ибо мы не можем давать из пустого места.

Начало февраля - очень важный этап для нас, чтобы работать над единством, женским исцелением, а также над созиданием и посевом семян, поскольку все мы находимся в разных фазах. Внутренняя работа, которая будет усилена мужской и могущественной сущностью Полнолуния в 16 градусах Льва, 5 февраля. Лев приглашает нас воссоединиться с нашим сердцем, где пребывает истинная сила, чтобы быть способными преодолеть любое испытание, с которым мы можем столкнуться.

Именно со Львом у нас теперь есть возможность уравновесить мужское начало. И, следовательно, самость эго, очистив такие аспекты эгоизма, как нарциссизм, гордость, гнев и бесправие, среди многих других, восстановив изначальную сущность Льва, которая заключается в наделении полномочиями, верности, силе, хотя не из-за недостатка смирения, уверенности в себе и Воли, чтобы иметь возможность отбросить старые шаблоны и встать на наш истинный путь.

Эта Луна предлагает нам время очистить наш сердечный центр, поскольку только после того, как мы вернем себе любовь и уверенность, а также прощение, мы сможем овладеть безусловной любовью и стать суверенными наделенными полномочиями существами.

Во время Полной Луны у нас есть фиксированный квадрат между Солнцем в Водолее, Луной во Льве и Ураном, правителем Водолея, в Тельце. Это дает нам возможность освободиться от того, что удерживает нас на низкой частоте, повторяя старые фиксированные шаблоны в наших умах и жизнях, которые мешают нам принять то, кем мы хотим быть, и наш потенциал.

Избавление от привычек и фиксированных мыслей и открытие наших сердечных центров для принятия Божественной любви. Это станет самым важным приглашением этой Луны и остальных февральских событий в конце месяца для всех, кто готов двигаться в своих сердцах, думать, чувствовать и жить внутри божественной любви, в каждый отдельный момент, ибо это легче сказать, чем сделать, поскольку это требует огромной самодисциплины и преданности, идущей от сердца.

11 февраля у нас Меркурий входит в Водолей. Это успокаивающая частота для нас, чтобы работать над тем, чтобы привнести ментальное освобождение в наши ментальные тела. Это очень поможет нам, если мы работаем над тем, чтобы освободиться от человеческих иллюзий, старых убеждений и всего, от чего мы пытаемся избавиться.
Эта сущность обеспечивает гибкость ума, позволяя нам течь и быть открытыми для новых истин, ибо всегда существует высшая истина, поскольку мы продолжаем развиваться, новый ее уровень, который мы теперь готовы оценить и воплотить. Действительно, очень важная энергия, которая, если ее использовать с умом, могла бы помочь нам работать над суверенитетом на всех уровнях.

18 февраля Солнце входит в знак Рыб. Теперь мы переходим в невидимые царства Рыб, где мы просветлились, вновь обрели высшую мудрость и начинаем идти к глубинам нашего существа. Время чудес, которое есть не что иное, как сознательное согласование с нашим Божественным "Я".  И это время для нас оставить старый цикл ложных убеждений и бесправия позади, начав идти к Свету того, кто мы есть на самом деле.

Один из уроков, который Рыбы предлагают нам - это окончательное преодоление всех старых ментальных программ и убеждений, которые мы привыкли держать внутри. Поскольку Рыбы - последний знак зодиака и, следовательно, тот, кто уже открыл все аспекты себя, интегрируя все вызовы / уроки, необходимые для воплощения более высокий уровень осознания, которое заставит Его увидеть Истину, вместо старой иллюзии, в которую Он был погружен.

Теперь, когда мы увидели то, что находится за пределами наших человеческих чувств, и преодолели иллюзорные завесы, мы готовы принять новый образ жизни, основанный на подлинности, целостности и сострадании, качествах, которыми можно овладеть только в физическом мире.

Мы заканчиваем месяц двумя важными планетарными выравниваниями, в которых снова участвует Юпитер, поскольку это месяц расширения во многих областях: исцеление, проявление, восстановление души и воссоединение.

Несколько дней спустя, 20 февраля, у нас тоже Новолуние в 1 градусе Рыб. Рыбы управляют интуицией, состраданием и преданностью служения, что больше подчеркивается Нептуном, поскольку он является одним из правителей Рыб. С Рыбами приходит свобода и завершение цикла, как в микро, так и в макро, поскольку это также происходит на Планете, и о чем напоминает нам этот месяц с его девятью универсальными периодичностями. С Рыбами, последним знаком зодиака, приходит конец, а значит, и новое начало, ибо наступает момент, когда оба сосуществуют одновременно.

Именно с этого вневременного и беспространственного момента у нас есть возможность создать новую фазу или привязаться к старой временной шкале. Именно с Рыбами мы начинаем вспоминать о своем истинном происхождении, прояснять кармические паттерны/соглашения, очищаться и достигать личного просветления.

Именно с Рыбами мы узнаем, как объединить противоположности - наши материнские /женские и отцовские /мужские аспекты - и как, наконец, подняться, пройдя через остальные знаки зодиака, неся всю их мудрость, из всего этого прошлого опыта. Когда мы достигаем этой стадии, мы уже обладаем надлежащей мудростью, необходимой для того, чтобы оставить все позади и вступить в новое состояние бытия. С этой Луной многие начнут размышлять о новой жизни, решив больше не оглядываться назад на то, что больше не может быть энергетически поддержано.

В этот же день у нас тоже Венера входит в Овен. Венера, наш женский аспект, вместе с Овном, которым управляет Огненный Марс, представляющий мужское начало, - это прекрасное сочетание для нас, позволяющее глубоко погрузиться в наши страсти, в то, что приносит нам радость и волнение, открывая новые горизонты и способы творить и жить своей жизнью. Выравнивание, которое также поможет нам сбалансировать наши женские и мужские сущности, что очень актуально в течение этого месяца.

Это также возможность для тех, кто испытывает трудности в воссоединении своих душ, разжечь страсть и, прежде всего, искать новые способы быть близкими, поскольку близость - это не только сексуальное желание, но и признание замечательной души, с которой мы сотрудничаем, новыми способами, чтобы мы могли забыли или не видели раньше. Настало время сосредоточиться на том, что объединяет нас с теми, кого мы любим, и найти новые способы, с помощью которых мы могли бы продолжать путешествовать с ними.

Через несколько дней после Новолуния, 23 февраля, у нас будет полуквадрат Хирона и Сатурна. Это будет означать массовый приток исцеления для нас, чтобы продолжать освобождаться от фиксированных шаблонов мышления. Сатурн - это порядок, структура и все, что фиксировано по сути. Однако сущность Хирона приходит, чтобы успокоить сильные взгляды Сатурна на реальность, помогая нам исцелить нашу жесткость и наше человеческое чувство линейности, которое создает фиксированные убеждения, мешающие нам принять высшие истины.

Мы заканчиваем месяц еще одним мощным выравниванием 26 февраля, Юпитер квинтиль Плутон. Это очень важный аспект, поскольку Юпитер помогает нам расширять нашу силу, восстанавливая личную суверенность, чтобы начать брать на себя ответственность за наше исцеляющее путешествие, физический жизненный опыт и все, что нам еще нужно вернуть, поскольку мы являемся единственной властью над нашими телами и жизнями.

У нас впереди прекрасный месяц для того, чтобы начать сознательно создавать то, что мы будем расширять в следующие месяцы года. Март самый значительный месяц из всего 2023 года, поскольку у нас много важных астрологических событий. Особенно Сатурн в Рыбах, что еще более важно для тех, кто переживет возвращение Сатурна, и многие другие события, которые обозначат начало цикла, свободного суверенного единого для всех, кто готов действовать как сознательное и, следовательно, ответственное существо.

Я желаю вам всем любящего и чудесного февраля, возлюбленные.

Внутри Бесконечной Любви,

Наталья Альба.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 153 | Добавил: Авилина | Теги: энергетический прогноз | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 11:42, 03.02.2023
Портал, который представляет наш женский аспект и приглашает нас принять его аналог tongue
avatar