menu

00:51
Энергии июля 2022 года: Возвращение души

Возлюбленные,

Мы вступаем в месяц гармонизации и исцеления, основные энергии которого помогут нам перейти в глубокое состояние общения и возвращения души, поскольку душе также нужно время для восстановления, чтобы она могла вернуться снова, чтобы стать частью нашего земного опыта.

Июль приглашает нас двигаться внутрь и учиться общаться с самими собой, со своими внутренними мирами и с Просветленным Аспектом того, кто мы есть, как единственный способ получить подлинное руководство. Это месяц, который напоминает нам о важности построения моста от нашего человеческого "я" к нашей душе и монаде, слияния с ними, чтобы мы могли идти в унисон.

В июле мы направляемся в один из самых интенсивных переходов за весь год – переход Мудрости, который продлится с Солнцестояния, проходя через портал 7/7, который также совпадает с сирианским, поскольку наше Солнце выровняется с ним примерно 4 июля, до Львиных Врат. Энергии этого месяца будут сильно влиять на нас, давая нам возможность достичь более высоких уровней любви, мудрости и силы.

Месяц, который, как напоминает нам его универсальное число 13 – 4, является месяцем личной трансформации и, следовательно, возвышения, если мы сначала захотим погрузиться в глубины нашего существа, где мы сможем внести все необходимые изменения, необходимые для нас, чтобы быть более объединенными. 13 - это число трансформации, которое просто означает переход из одного состояния бытия в другое. То, что определяет наше новое состояние бытия, - это наш сознательный выбор перейти от разделения к единству или наоборот, поскольку, в конце концов, все зависит от выбора.

Трансформация, которая не должна быть болезненной, если только мы не готовы оставить позади аспект нашего старого "я" и все, что с ним связано. Это приводит к переживанию глубоких страданий, которые возникают не из-за личного сдвига, который мы переживаем, а из-за нашего сопротивления отпусканию.

Отпускание - это наша природа, мы постоянно принимаем и отпускаем все, даже если мы создали иллюзию, что мы линейные существа. Настало время адаптироваться к переменам и вместо того, чтобы сопротивляться им, правдиво открыть наши сердца тому, что должно произойти, ибо закон гласит, что, когда мы отпускаем, что-то другое, более просветленное, любящее, должно занять его место.

Число 4 – 13 уменьшено – представляет баланс, стабилизацию, которая наступает, когда мы синтезируем то, что было ранее разделено, и, следовательно, испытываем боль, и переходим в более спокойное состояние бытия, то, что всегда приходит после необходимого надлежащего внутреннего сдвига. Сейчас мы переходим к закреплению этих внутренних изменений в физическом, что также является тем же посланием, которое число 4 дает нам в это время, сообщением о закреплении мудрости и ясности, которые нисходят к нам в наше человеческое я,

Карта Таро, представляющая число 4, Императора, изображает образ могущественного присутствия, обладающего изобильной и стабильной реальностью, не из-за какой-то чудесной судьбы, а потому, что он проделал необходимую внутреннюю и физическую работу, установив прочные основы для этого. Столпы, которые возникают в результате глубокой и предыдущей внутренней трансформации.

Обе сущности из чисел 13 и 4 дополняют друг друга, поскольку обе являются результатом друг друга. Сущности, представляющие энергии, которые также помогают нам в планетарном плане, и которые также присоединятся к галактическим, которые придут, чтобы поддержать наше эволюционное путешествие.

Июль действительно месяц глубокой ретроспективы, общения и нисхождения, поскольку именно так мы можем расти и двигаться вперед, идя внутрь и представляя все, чего мы достигли, и все, что еще предстоит завоевать.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ВЫРАВНИВАНИЯ
Астрологически у нас спокойный и успокаивающий месяц, хотя это не подразумевает бездействия, поскольку многие поверят в это из-за ретроградов этого месяца. Июль - очень особенный месяц, с большим количеством Огненных энергий, исходящих от Льва, готовящих нас к Львиным Вратам, принося все это творческое движение и проявление внутрь, где мы по-настоящему трансформируемся и создаем, прежде чем это может проявиться в нашем физическом мире. Это месяц для расширения в наших внутренних сферах, достижения более высоких уровней мудрости и любви, чего можно достичь только через глубокое общение с нашим Божественным Я.

Мы начинаем июль с того, что Марс переходит в Тельца 5-го числа месяца, в то же время, когда Меркурий входит в Рак. Огненный Марс в Земном Тельце станет для нас источником чувственности и страсти, чтобы стремиться к тому, чего мы желаем, наслаждаясь страстями нашего земного мира, что не всегда означает поддаваться эгоистичным желаниям, но находить красоту в данный момент, жить нашей человеческой жизнью полностью, от всего сердца, чувствуя благодарность за то, что мы делаем каждую минуту нашего существования.

С другой стороны, Меркурий в любящем и интуитивном Раке - это прекрасная возможность остановить весь шум разума и общаться со своими чувствами, со своей Душой, учась с любовью общаться, сначала с самими собой, а затем с другими, с сочувствием и состраданием. Меркурий поможет нам плавно выражать свои чувства, так как часто, особенно с теми, кто является естественными эмпатами, мы склонны так сильно отстраняться, что забываем, как важно сообщать о том, что мы чувствуем.

7 июля у нас первый ретроград этого месяца: Веста вместе с Хироном присоединяется 19 июля, Юнона делает то же самое в Рыбах 25 июля, и, наконец, Юпитер 28 июля. Как вы знаете, мое видение ретроградов изменилось много лет назад, потому что это человеческая иллюзия. Тем не менее, это стало реальностью, поскольку коллективное убеждение создало это, и теперь для тех, кто погружен в ретроградность, июль будет представлять собой более сложный месяц с точки зрения задержек и замедления.

Для тех, кто решил просто общаться с сущностями планет и астероидов, мы больше не позволяем внешним источникам управлять нашей жизнью, мы просто настраиваемся на тех, с кем хотели бы сотрудничать, и можем помочь себе преобразовать внутренний аспект самих себя. Все эти ретрограды планет и астероидов - не что иное, как отражение того, что было создано ранее и коллективно.

Июль - это месяц внутренней ретроспективы, есть ли у нас ретрограды или нет, потому что в Творении бывают моменты, когда нам просто нужно установить более глубокое общение с самими собой, чтобы получить больше указаний в нашем уникальном путешествии, а также восстановиться на уровне души, поскольку душа нуждается в отдыхе и восстановлении, чтобы продолжать свое интенсивное эволюционное путешествие человека.

Веста воплощает женственность и преданность служению. С Вестой мы, наконец, можем соединиться с нашей интуитивной сущностью и посвятить себя служению более духовным образом. Это время для нас, чтобы сосредоточиться на нашей сексуальности, исцеляя все травмы, связанные с нашей священной женской сущностью, и становясь исцеленными, целостными и наделенными силой, обретая сексуальную свободу от многих программ и сексуальных манипуляций, которые уменьшили нашу женскую сущность.

Хирон, особенно в Овне, имеет более мужской характер. Опять же, мы видим, как этот месяц дает нам бесконечные возможности установить баланс между обоими, а также исправить дисбаланс, который мы, возможно, накапливали годами в отношении обеих сущностей.

С Хироном мы глубже смотрим на раны, аспекты самих себя, которые мы так старательно пытаемся скрыть, но все еще пребываем в боли внутри себя. Когда мы сознательно желаем настроиться на частоту определенной Планеты, звезды или астероида, при правильном направлении мы можем соединиться с сознанием этого определенного звездного тела и интегрировать его исцеляющую частоту, чтобы помочь себе растворить то, что все еще фрагментировано, и это не позволяет нам испытать наш истинный путь души и потенциал.

Хирон помогает Весте, женскому началу, и защищает нас, как это делает мужское начало в Творении, чтобы женское начало могло исцеляться, восстанавливаться и снова воссоединяться с мужским началом на равных.

Кроме того, у нас слишком ретроградная Юнона в Рыбах с 25 июня, что поможет нам в этом внутреннем союзе. Юнона, как вы знаете, раньше была Богиней брака. Теперь мы знаем, что его суть заключается в единении противоположных сущностей, а также вне нас с другими, которые глубоко резонируют на уровне души. Юнона - это синтез, воссоединение и безусловная любовь ко всем, кто мы есть.

В это интроспективное время сущность Юноны помогает нам найти этот союз во всех аспектах нас самих, с нашей душой и монадой, чтобы затем мы могли распространить этот же союз и на наши отношения. Это время, когда все в Творении посылает нам одно и то же послание о том, чтобы идти внутрь, куда нам всем нужно будет пойти в какой-то момент, если мы действительно хотим принести исцеление и целостность в наше существо.

Время исцелить наше теневое "я", особенно с Рыбами, и все заблуждения, которые мы, возможно, создали вокруг партнерских отношений, и которые заставляют нас постоянно попадать в старые токсичные ловушки в наших отношениях.

С другой стороны, Юпитер - это экспансия, ретроградная или нет, поскольку, как я всегда разделяю, Юпитер не может изменить свою сущность в соответствии с нашими человеческими иллюзиями. Юпитер - это еще одна планетарная сила, которая приглашает нас расширяться изнутри, откуда все сначала создается, чтобы мы могли сначала создать видение того, что мы желаем, прежде чем закреплять его на физическом. Расширение - это не просто рождение, но и приобретение большей мудрости, чтобы полностью познать себя и уникальный путь души, и это то, что может прийти только изнутри нас самих.

13 июля у нас полнолуние в 21 градусе Козерога. Это Супер гармонизирующая и исцеляющая Луна, которая приносит нам, особенно благодаря окружающим энергиям, просветление, поскольку это кульминация, пик энергий этого месяца, которые приглашают нас войти внутрь, чтобы найти забытую мудрость, чтобы мы могли выйти из глубин нашей души, после этого периода самоанализа, и привнесите все, чему мы научились внутри, в нашу человеческую жизнь.

Просветление - это не только обретение мудрости, но и проницательность, ясность и осознанность, необходимые для того, чтобы мы знали, что нуждается в исцелении и растворении внутри нас, так как много раз мы лечим наши раны с внешней точки зрения, и они снова всплывают, потому что мы еще не вошли внутрь,к корню и источнику наших дисбалансов.

17 июля у нас Венера входит в Рак. С Венерой в Раке мы можем чувствовать себя очень чувствительными и глубоко эмоциональными. Именно те, у кого есть личная миссия вернуть потерянную женскую сущность на Планету, будет чувствовать себя более уязвимыми в это время. Уязвимость в объятиях - это подарок, поскольку она делает вас сильнее в выражении своих чувств, а не в их сокрытии. Это также прекрасное время, чтобы позаботиться о себе на всех уровнях, поскольку мы тоже заботимся о других и проводим некоторое время, занимаясь тем, что питает наше существо и это приносит нам радость.

Два дня спустя, 19 июля, Меркурий входит во Льва. Это событие даст нам возможность быть более уверенными и использовать нашу энергию от этих огненных энергий этого месяца, чтобы выразить себя, свои убеждения и то, что мы действительно думаем, из состояния страсти, но без причинения вреда или неуважения к кому-либо. Важно стремиться к тому, чего мы действительно желаем, выражать свои сердца и вносить свой вклад, делясь с миром своими идеями и личными творениями.

21 июля мы переходим от любящего и интуитивного Рака к сезону Льва, поскольку первым, кто переходит в этот огненный знак, является Солнце. С Солнцем во Льве мы можем воплотить эту яростную сущность, чтобы наделить себя силой и выразить свои сердца, твердо стоя в том, кто мы есть, делясь своей уникальной Божественной Искрой, в то время, когда свобода и право на самовыражение необходимы.

Если мы правильно направим эту частоту, мы могли бы быть смелыми, следуя своим собственным путем. Напротив, избыток этой огненной частоты может привести нас к высокомерию, поэтому баланс, как всегда, является ключом к тому, чтобы мы могли сами определить, используем ли мы эти энергии для самоутверждения или просто для наших эгоистических желаний чувствовать себя выше.

В конце месяца мы начнем видеть, как планеты будут собираться вокруг Льва. Энергии, которые начинают вводить интенсивность Львиных Врат и всех окружающих энергий, которые приходят с ними. 23 июля у нас Церера во Льве вместе с Новолунием во Льве и Солнцем, через несколько дней, 28 июня.

Сущность Цереры - это сущность матери на всех уровнях, любовь Божественного Женского Начала, любовь Земли к нам и преданная мать. Как вы можете видеть, в июле у нас много женских энергий, которые помогают нам общаться с нашей интуицией. Однако любые возникающие модели самопожертвования должны быть стерты, поскольку преданность больше не означает потерю себя ради других, поскольку мы тоже важны в Творении, имеем уникальную миссию и право создавать здоровые границы.

Поскольку Церера находится во Льве, она приглашает нас заботиться о себе и обо всем, к чему мы прикасаемся, с благожелательностью и из расширенного пространства. Это здоровая версия архетипа матери, которая питает и защищает для суверенного состояния бытия, а не для рабства, как нас часто учили.

Усиливающие, но и питающие частоты, которые возрастут примерно 28 июля, с Новолунием в 5 градусах Льва, в которое мы уже будем погружены в прохождение Львиных Врат, которое продлится не один день или месяц, поскольку, как только энергии закрепятся на земле, останутся для всех желающих воплощать и со-творить с ними.

Луна во Льве - это приглашение применить на практике все, чему мы ранее научились в июле, потому что любить и питать себя одинаково важно. Именно сейчас мы готовы стать нашими собственными опекунами, защитниками и любящими, поскольку мы обнаружили, что все это всегда было у нас внутри.

Наконец, в конце июля, 31 числа, у нас есть Истинный узел соединения Урана. Это будет иметь большое значение, поскольку, как и в случае с окружающими энергиями Льва, эта планетарная встреча приглашает нас расти духовно, уравновешивать бессознательные действия с любящими, поскольку именно благодаря урокам и принятию ответственности мы растем больше всего.

Это выравнивание является ключевым в это переходное время для многих. Мы не должны позволять другим событиям мешать нам соединиться с этим, поскольку для нас жизненно важно вызвать необходимые изменения внутри нас, которые позволят нам осознать, кто мы есть, нашу миссию и следовать тому, ради чего мы пришли сюда, если мы еще этого не сделали. Это событие, которое не происходило с 2007 года, приглашает нас принять предназначенный нашей душе путь, который мы тщательно и с любовью выбрали, прежде чем воплотиться на этой земле, чтобы развиваться и помогать другим делать то же самое.

Июль - месяц мудрости. Тот, который познакомит нас с более глубоким общением с нашим Просветленным Я, с нашей уникальной целью и с воспоминанием, в котором мы часто нуждаемся, о том, какова наша главная роль здесь, на земле, так как часто из-за всех отвлекающих факторов, которые нас окружают, нам может понадобиться помощь, чтобы вспомнить нашу истинную мотивацию и страсти.

В июле нам предлагается возможность пересмотреть все, что мы создали, узнали, достигли и освободили, чтобы мы могли творить из более осознанного пространства сейчас, зная, что мы действительно хотим проявить следующим, а что устарело в нашей текущей реальности и больше не служит цели нашей души.

Наша судьба, миссия души и все, что мы всегда так старались найти снаружи, всегда сопровождали нас в наших человеческих поисках. Нам просто нужно было перестать смотреть не туда и двигаться внутрь, где все обитают.

Теперь нам снова дана возможность осознать, где все на самом деле, чтобы мы могли перенаправить наш путь и начать сознательно создавать все, что мы чувствовали внутри в течение долгого времени. В тот момент, когда мы осознаем, что у нас всегда были сила, знание и воля, мы уже прошли половину пути к просветлению. Остальное - наш личный выбор: взять на себя ответственность и вернуть свой суверенитет или игнорировать нашу силу и продолжать раздавать ее.

Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 154 | Добавил: Авилина | Теги: энергетический прогноз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar