menu

01:05
Энергии июня 2022 года ~ Гармонический проход


 Если вы хотите испытать вечное озарение, выбросьте прошлое и будущее из своего ума и оставайтесь в настоящем моменте.

Любимые,

Когда мы вступаем в этот новый энергетический месяц июня, мы тоже чувствуем комфорт и покой, которые приходят с этой новой гармонической фазой. Месяц спокойствия после интенсивности затмений, так как мы находимся в перерыве до октября, когда мы будем приветствовать вторую волну. Энергии, которые многие начнут чувствовать сейчас больше, чем когда-либо, поскольку они будут погружены в личную фазу высвобождения более старых слоев своего старого "я". Период, в котором распад и отчаяние могут овладеть нами, если мы не позволим этому изменению должным образом воплотиться, поддерживая наши тела в этом процессе.
Для других мы все находимся на разных путях нашего эволюционного путешествия, это будет время проявления, расцвета и омоложения. Как всегда, мы не должны сравнивать себя с другими, потому что все мы проходим через множество различных этапов нашего путешествия вознесения, пока не перестроимся и не сможем оставаться более стабильными и сбалансированными, даже посреди наших личных проблем.

Мы заканчиваем и начинаем июнь с Новолуния в 9 градусах Близнецов 2-го вместе с Сатурном  в полусекстиле с Нептуном на следующий день. Энергии, которые напоминают нам о важности воссоединения с нашей истинной сущностью через силу радости, поскольку это энергия, которую Проводники приглашают нас удерживать, если мы хотим соединиться со всем, что мы хотим воплотить в жизнь, а также чувствовать себя в более спокойном состоянии бытия.

Это месяц баланса и восстановления, как напомнит нам портал 6/6/6, для стабилизации после интенсивности всего, что мы ранее интегрировали, имеет решающее значение. Июнь приходит с гармоническими энергиями для тех, кто готов и желает выровняться с будущей временной шкалой новой земли, глубокой любви, сострадания и мира, которую только мы можем закрепить, отражая эту же частоту внутри себя.

Проход, который усиливает сущность этого вселенского года 6, в котором наша главная миссия состоит в том, чтобы помочь закрепить пятимерные будущие временные линии Новой Земли, что-то, что начинается изнутри, и это продолжается, помогая восстановить многие звездные врата, которые должны быть перестроены, ибо то, куда мы направляемся, - это то, что мы направляемся в не контролируемое пространство, где мы остаемся изолированными, когда это происходит в нашей 3D-временной шкале земли.

Июнь - 3 универсальный месяц. Число 3 - это именно интеграция полярностей, творческий результат объединения противоположностей и результат глубокого союза, который создает что-то, что принесет пользу всем. Это то, что должно произойти сначала на внутреннем уровне, и то, что мы все рождаем - наше новое просветленное кристаллическое я.

Число 3  - это число радости, гармонии после достижения единства, творчества, интуиции, а также число роста, как результат союза двух равных.Число 3 - это сущность, которая приглашает нас соединиться с женской силой внутри и начать создавать из этого же внутреннего пространства то, что мужское принесет в материальное. Это выражение нашей души в физическом конструктивным и стабильным образом.

В Таро число 3 представлено архетипом Императрицы. Императрица представляет собой наделенное силой женское присутствие внутри нас, того, кто постоянно создает и расширяет изнутри, поскольку она не знает недостатка или запрещает иллюзии, чтобы покрыть Истину. Она живет в любви к себе и ко всем, потому что она знает, что все едино с ней, и именно из этого единого и гармонического пространства проявляется изобилие и все, что ей нужно.

Это то, что нам предлагается сделать в это время, двигаться внутрь, откуда рождаются все творения. Время вспомнить подлинный женский архетип, идя внутрь, чтобы питать себя, прежде чем мы сможем принести эту же заботу и заботу другим. Июнь - это месяц, когда мы возвращаемся в нашу внутреннюю утробу, оставаясь там для омоложения, прежде чем мы вступим в другую интенсивную волну постоянной интеграции.

Астрологические выравнивания

Мы начинаем июнь под влиянием Новолуния в Близнецах вместе со многими другими планетарными силами, которые присоединяются к этой Луне и которые делают ее прекрасной возможностью для личной перестройки и трансформации. Для тех, кто верит в ретроградные фазы Меркурия, они тоже почувствуют, поскольку они создали его в своей личной реальности, легкость  директного Меркурия снова наступит в июне 3. Однако на следующий день Сатурн, Создатель задач, будет ретроградным, а также Нептун, делающий то же самое в конце месяца.

Важно позволить нашему руководству быть единственным, кто управляет нашей реальностью, как будто мы готовы действительно различать, наша душа всегда будет посылать нам мудрость, необходимую нам, чтобы понять, что нет ничего ретроградного. Если мы сосредоточимся на ретроградах, мы всегда будем верить, что что-то задержит наши проявления, коммуникации и т. д. в астрологии часто встречаются ретрограды, которые с нашей человеческой точки зрения являются просто иллюзиями.

Вот почему так важно выбрать и знать, на какой личной частоте мы хотим пребывать, и оставаться там, независимо от многих внешних отвлекающих факторов, или мы позволим другим силам и идеям людей управлять нашей реальностью.

Это отличный период для отдыха, омоложения и очищения, особенно для тех, кто видит, как все их существо и личная реальность разрушаются, меняются ускоренным образом, и им нужно время, чтобы обдумать, перезагрузить и оправиться от многих энергий и проблем, которые приходят, чтобы помочь им расти и развиваться.

13 июня Меркурий входит в Близнецы ровно в 0: 00'. Это полная ментальная перезагрузка всего, что мы ранее держали в наших ментальных телах и что мы поняли теперь, больше не служит в нашем человеческом опыте, ибо там, куда мы направляемся - более гармоническая реальность - мы не можем нести ничего, что продолжает ограничивать нас и наш новый выбранный личный опыт.

На следующий день, 14 июня, у нас полная Луна в 23 градусе Стрельца. Эта Луна приходит, чтобы напомнить нам о важности радости, энтузиазма в отношении наших душевных желаний и, прежде всего, расширения в новые горизонты, поскольку наше человеческое путешествие никогда не должно было быть ограниченным и фиксированным, но прекрасным суверенным свободным опытом для нас, чтобы расти, расширяться и творить, для этого то мы тоже развиваемся и учимся, постоянно будучи открытыми для изменений и покоряя новые горизонты.

Это время для нас, чтобы воскреснуть из глубин нашего существа, после времени ретроспекции и внутренней работы, и начать принимать новые вызовы, ибо неизвестное только таково, если у нас никогда не будет смелости шагнуть в него и открыть новые пути.
20 июня Солнце входит в любящий Рак вместе с летним солнцестоянием для тех, кто живет в Северном полушарии, и Зимним солнцестоянием для тех, кто живет в Южном. С Солнцем в Раке у нас есть возможность соединиться с тем аспектом нас, который чувствуется как дома со всеми, и это напоминает нам, что где бы мы ни находились, это Дом, потому что мы принадлежим всей Вселенной.

Это также прекрасная возможность поработать над нашими интуитивными чувствами и, следовательно, над нашим серебряным - женским - аспектом, а также вырасти в зрелости и исцелить наше эмоциональное тело, особенно от заблуждения желания всегда жить в эфирном.

Период для нас, чтобы работать с нашим чувством защиты, знакомыми проблемами, которые все еще не исцелены, а также с нашим чувством принадлежности к Земле. Время для нас стать нашими собственными опекунами, помня, что если мы не выровняемся с нашей Душой и не найдем времени, чтобы сначала освободить и исцелить, мы не сможем помочь другим.

Это действительно очень заботливый и любящий месяц для нас, чтобы сосредоточиться на важности заботы о себе и своих телах, как основной основе не только для вознесения, но и для того, чтобы мы были сбалансированы и могли отдавать из полного пространства любви, а не из-за необходимости.

Через два дня, 22 июня, Венера входит в Близнецы. Когда Планета Любви находится в Близнецах, это идеальная энергия для нас, чтобы сосредоточиться на обучении, приобретении знаний и всего, что заставляет нас расти и развиваться в осязаемом. Существует не только любовь к другим или жизнь сама по себе, но и к тому, чтобы делиться тем, кто мы есть, нашей личной истиной и мудростью, которую мы, уникально спускаем и стремимся поделиться с другими.

Это этап, на котором многие жаждут знаний, желая узнать больше о своем внутреннем процессе пробуждения и о том, что происходит внутри них самих. Как восходящие души, которые уже прошли через начальные этапы нашего эволюционного путешествия, сейчас настало время выразить себя и приложить наши сердца с целью бескорыстной помощи, для всего личного опыта, который мы оставляем, нашим уникальным способом, мы тоже помогаем другим в их начальных шагах к тому, чтобы стать суверенными существами.

25 июня Юпитер в полуквадратуре с кармическим Узелом. Это очень мощный аспект для тех, кто готов двигаться вперед и оставить позади старый цикл. Юпитер, который является очень духовной, философской и экспансивной планетой в истинном узле, напоминает нам о важности полного сосредоточения на настоящем, поскольку это единственный способ построить то, что мы называем будущим.

Присутствие, сосредоточение нашей энергии, намерения и видения на этом моменте - это то, что создает следующий момент. Это время для внутреннего расширения, поскольку все, что мы видим в физическом, начинается с получения видения души, которое мы оплодотворяем изнутри.

В конце месяца, 28 июня, у нас есть два важных планетарных выравнивания: первое - ретроградный Нептун, а второе - Новолуние в Раке. Сущность Нептуна всегда будет там таким же образом, чтобы мы могли настроиться на нее, когда нас направляют общаться с нашей душой, расширяться в наши чувства и интуитивные видения и работать с нашими высшими чувствами, независимо от иллюзии, что она ретроградна или нет.


Новолуние в  Раке в 7 градусе приглашает нас сосредоточиться на наших эмоциях, так как, в конце концов, мы уже не те, какими были несколько месяцев назад. Каждая интеграция - это новый личный сдвиг, и мы больше не те же самые. Приглашение быть в контакте с нашими чувствами, потому что этот месяц предназначен для того, чтобы мы посвятили надлежащий уход, в котором нуждаются наши тела, стабилизируя их и подготавка к тому, что будет дальше, к тому, что должно произойти.

Суть этого месяца - внутренняя ретроспекция как единственный способ самоосвещения, исцеления и восстановления, независимо от того, кажутся ли Планеты ретроградными или нет, поскольку частота месяца выходит за рамки нашей ограниченной человеческой перспективы и иллюзий, поскольку всегда есть много сил, которые мы не можем по-настоящему знать или представлять себе, нашими физическими глазами.

Это месяц, который приносит нам прекрасный подарок для восстановления. У нас есть гармонические энергии, которые помогают нам питать наши тела, восстанавливать силы и новое чувство направления, чтобы мы могли продолжить путешествие, начатое несколько месяцев назад. Месяц для нас, чтобы помнить, что речь идет не о достижении пика, а об открытии чудес нашего человеческого путешествия, пока мы все еще находимся в человеческом теле.

Имейте благословенный и гармоничный июнь, возлюбленные.

В бесконечной любви,

Наталья Альба.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 111 | Добавил: Авилина | Теги: высший план, энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:04, 11.06.2022
13 июня Меркурий входит в Близнецы ровно в 0: 00'. Это полная ментальная перезагрузка всего, что мы ранее держали в наших ментальных телах tongue
avatar