menu

23:39
Энергии марта 2023 года - Планетарный суверенитет


Любимые,

Мы вступаем в один из самых напряженных и важных месяцев этого 2023 года. Март, управляемый энергиями Рыб, будет означать порог для многих, кто все еще колеблется между двумя временами и нуждается в исцелении и очистке от старого багажа, прежде чем они смогут шагнуть в более гармоничное пространство. Переход Сатурна в Рыбы поможет нам взять на себя ответственность за все, что мы создали, до этого момента, поскольку мы не сможем развиваться, если сначала не пересмотрим все, что мы пережили, и не возьмем на себя полную ответственность за это.
Это месяц для нас, чтобы начать понимать, что на самом деле означает стать суверенными существами. Сатурн в Рыбах окажет огромное влияние на тех, кто начинает осваивать ответственность, поскольку он покажет нам области нашей жизни, где мы еще не отвечаем, поскольку, будучи людьми, мы склонны винить обстоятельства или других в том, что с нами происходит.

Мы заканчиваем цикл, о чем ясно напоминает нам этот месяц, и мы получаем всю необходимую помощь для того, чтобы осознать, что нужно изменить, трансформировать или убрать из нас самих и нашей личной реальности, чтобы мы могли, наконец, приспособиться к новой частоте, которую мы постепенно интегрируем.

Март - десятый универсальный месяц, сокращенный до 1. Число, которое указывает на конец и начало, и которое идеально отражает то, что происходит в течение марта, завершение цикла как на личном, так и на планетарном уровне, поскольку коллектив наконец-то берет на себя ответственность за свою собственную жизнь, вступая в совершенно новую эру, начиная суверенный и наделенный полномочиями цикл. Мы находимся под порталом, в котором все, что противоположно по частоте, немедленно разделяется, ибо и то, и другое не может сосуществовать.

Мы не можем цепляться за старую память и жить настоящим. Мы не можем захотеть вознестись и перейти в гармоничную временную шкалу, сохраняя в наших эмоциональных и ментальных телах те же убеждения и привычки из нашего прошлого, поскольку мы не можем двигаться дальше с того места, где мы есть. Это то, что покажет нам март, где мы находимся и что нам нужно убрать, чтобы попасть туда, где мы хотим быть.

Число 1 - это еще одно напоминание, вместе с Рыбами, о том, что мы заканчиваем и начинаем цикл, и для нас крайне важно покончить со всем, что раньше ограничивало нас, поскольку мы продолжаем расширяться в новых мирах, которые мы сейчас воплощаем в форму.

Мы все еще погружены в масштабный переход, и по мере того, как мы достигаем берега нашего нового назначения, наша главная цель состоит в том, чтобы продолжать растворять нижние слои старого "я", а также учиться ориентироваться в проходе, который открывается нам, и который будет продолжать показывать нам больше истин по мере того, как мы растем и интегрируем более высокие уровни сознания.

Число 1 в таро представлено Магом, одна рука которого указывает на небо, а другая - на землю. Этот архетип очень хорошо представляет, где мы находимся, ибо Он знает, как работать с Универсальными законами, поскольку Он овладел искусством нисхождения в физическое то, что сначала создается в эфирном. Вот где мы находимся - воплощаем в жизнь наши глубочайшие желания души - овладевая нашей личной энергией, тем, как мы с ней работаем, и как мы можем использовать ее, чтобы оказывать благожелательное воздействие на всех.

Мы все волшебники, поскольку у всех нас есть сила проявлять результаты, соответствующие нашей Высшей Воле, нам просто нужно сосредоточить нашу драгоценную энергию на том, что действительно важно, поскольку сейчас не время тратить нашу личную силу на заблуждения и прошлые ситуации, а на новый жизненный опыт, то, что мы строим, и это не имеет ничего общего с тем, кем мы были раньше.

В этом месяце мы должны сосредоточиться на самоисцелении, очищении и расширении, в зависимости от того, где мы находимся. Месяц для нас, чтобы стать нейтральными свидетелями всего, что мы не можем изменить, но на что мы можем с любовью повлиять, проявляя безусловную любовь ко всем. Месяц для нас, чтобы отойти от разлуки, чтобы мы могли, наконец, начать совместное творчество в Божественной Любви, Единстве и Гармонии.

Астрологические расстановки

Мы начинаем март с того, что Меркурий, Планета Общения, входит в знак Рыб, и теперь мы начинаем новое путешествие сознательного сотворчества, которое приведет нас к другому посвящению на нашем пути вознесения, поскольку именно с мартом многие начнут пробуждаться, в то время как другие, наконец, завершат цикл, начав другой - сознательной эволюции. 2-е число месяца. Меркурий в Рыбах действительно идеальная частота для тех, кто работает над пробуждением и расширением своих высших чувств - обретением мудрости, будь то путем работы над активацией в прошлой жизни или просто благодаря уникальному способу, которым они выбрали свои дары.

Для тех, кто уже пробудил свои способности или некоторые из них, они могли бы получать творческие видения, сны или передачи, в которых они нуждаются в это время, из Просветленных Сфер в уникальной форме, в которой они получают руководство, и помогать им на их пути вознесения, а также помогать другим.

Меркурий в Рыбах расширяет возможности общения не только на нашем земном плане, и в этот сезон Рыб для нас самое подходящее время пообщаться с нефизическими аспектами самих себя, поскольку, хотя те, кого мы считаем своими Проводниками, часто являются нашими будущими и параллельными "я".

7 марта у нас два важных события: полнолуние в 16 градусах Девы вместе с Сатурном, входящим в Рыбы. Второе событие особенно ознаменует конец и начало нового цикла, в котором мы являемся единственным авторитетом в нашей жизни, поскольку больше нет оправданий для того, чтобы не брать на себя полную ответственность за то, кто мы есть, что мы создаем, а также за наши жизни.

Дева и Рыбы очень похожи по своей природе, поскольку оба знака символизируют гармонию, мир, безусловную любовь и, прежде всего, служение всем. Это именно то, к чему мы все направляемся на этом сознательном пути: сознательный образ жизни, который включает в себя не только нас самих, но и других, как часть того, кто мы есть. Нам предлагается сделать нашу жизнь живой молитвой, и чтобы все, что мы создаем, было с чистым намерением служить Всему Творению, ибо именно поэтому, по правде говоря, мы пришли на этот план, чтобы помнить, кто мы есть, и служить другим.

Для тех, кто работает над очищением, будь то физическим, умственным или эмоциональным, это идеальное время для детоксикации, и с помощью природных средств или того, чем мы руководствуемся, начинается период глубокого очищения и омоложения, о чем Дева особенно напоминает нам.

Второе и самое важное событие этого месяца, да и года в целом, Сатурн в Рыбах будет влиять на нас, до 14 февраля 2026 года. Последний раз Сатурн был у нас в Рыбах в период с мая 1993 по апрель 1996 года. Это будет иметь большое значение, поскольку представляет собой конец планетарного цикла, а также личного, особенно для тех, у кого происходит возвращение Сатурна, даты которого: с 1935 по 1938 год, ваше возвращение Сатурна, если вы родились между 1964 и 1967 годами, ваше второе возвращение Сатурна. Возвращение Сатурна и, наконец, ваше первое возвращение, если вы родились между 1993 и 1996 годами.

Поскольку это одно из самых важных событий, которые мы собираемся провести в этом году, вместе с Плутоном в Водолее, в том же месяце, я буду углубляться в это по ходу месяца, поскольку жизненно важно подробно рассказать об этом раскладе.

Следующее и самое важное планетарное событие произойдет 12 марта, когда Юпитер соединится с Хироном. Это поможет нам расти и исцеляться массово, в то время, когда нам нужно взять на себя ответственность за все, что мы создали, чувствовали, думали и пережили, ибо все начинается с мысли, начиная жить сейчас из исцеленного и целостного пространства, а не из все еще фрагментированного, что также приводит к тем же старым результатам.

16 марта у нас любящая Венера входит в Тельца. Планета Любви и изобилия в Тельце будет сосредоточена на вещах, которые мы больше всего ценим в физическом плане: наши отношения и дружба, наша творческая сущность и все, что связано с переносом всей любви, которая у нас есть внутри, на наш материальный план. Как и во всем остальном, если мы искажаем эту суть, мы можем попасть в эгоистическую ловушку собственничества по отношению к материальным вещам и людям в нашей жизни.

Вот почему создание баланса и практика отказа от привязанности ни к чему и ни к кому имеет решающее значение, когда у нас планета Любви и Изобилия в Тельце. Для нас это всегда возможность начать понимать, что на самом деле мы ничем не обладаем и что подлинная любовь заключается в том, чтобы позволить всему быть свободно и просто сосредоточиться на наслаждении совместным творением, пока ему не суждено прийти к концу.

Несколько дней спустя, 19 марта, Меркурий входит в Овен. Речь идет о том, чтобы сосредоточиться на силе нашего слова и личных убеждениях. Как мы общаемся с миром и с самими собой, помня, что всегда существует дальнейшее общение, выходящее за рамки физического, поскольку все мы можем соединиться силой наших сердец, ибо мы обитаем во многих невидимых измерениях, где общение осуществляется через сердце и разум.

В этот же день у нас тоже есть полусекстиль Юпитера к Урану. В месяц многих перемен, поскольку весь март - это массовый сдвиг, у нас есть Юпитер, планета расширения, и Уран, планета Перемен и трансформаций, помогающие нам достичь, во-первых, более высокого состояния бытия, поскольку все физические преобразования происходят от этого первого, а во-вторых, это полная реорганизация нашей жизни, поскольку мы переходим к совершенно новому способу существования, совершения поступков и сотворчества с другими.

Для некоторых это будет время больших перемен. Однако другие будут уже погружены в них или уже начинают цикл и стабилизируют свою новую жизнь. Речь идет не о фиксированной дате, которая приносит изменения, или планетарные события, включенные в нее, а о том, что мы, как души, планировали или выбираем сейчас делать, с тем, где мы сейчас находимся, что создает эти изменения, поскольку энергии просто помогают нам во всем, что мы переживаем.
20 марта мы переходим от Рыб к Солнцу в Овне вместе с Равноденствием, когда энергии достигнут своего максимального апогея. Именно с Овном мы снова пускаемся в это бесконечное колесо жизни. Мы переходим от Рыб, конечной стадии эволюции, где мы, наконец, признаем Всех как Одно целое, к Овну, где мы начинаем познавать себя, работая с этим до тех пор, пока не сможем восстановить чувство для других.

Лидерство и самоутверждение являются ключевыми для этого знака. Однако с Овном также приходит дар сжигать все, что нам не служит. Со стихией Огня у нас есть еще одна возможность помочь нам привнести больше трансформации и очищения в самих себя и нашу жизнь.

На следующий день у нас два важных события как раз в день Равноденствия, когда Юпитер находится в полуквадрате с Сатурном, что олицетворяет вызовы - возможности, - с которыми сталкиваются многие, чтобы вспомнить, кто они есть, исцелиться, заново открыть Правду и твердо стоять на том, кто они есть, в личной правде.

Во-вторых, Новолуние в Овне, которое станет тем, что вызовет изменения, которые мы передадим якорю в последующие месяцы, поскольку, когда мы говорим об изменениях, это не немедленный результат, а то, что мы начинаем создавать изнутри, через исцеление и воплощение более высоких уровней развития - сознание любви - до тех пор, пока мы, наконец, не сможем закрепить его в наших телах и физической сфере. Это целостный и долгосрочный процесс, позволяющий достичь новой личной цели, состояния бытия или чего-либо еще, что мы желаем проявить, преобразовать или устранить.

С 23 марта 2023 года по 11 июня 2023 года Плутон входит в Водолей, всего с несколькими ключевыми ретроградами обратно в Козерог, что является следующим, после Сатурна в Рыбах, самым важным событием этого месяца и года. Его непрерывное 20-летнее путешествие по Водолею начнется 21 января 2024 года. Это будет всего лишь представление о том, что мы будем испытывать с 2024 года. Плутон, как вы знаете, это планетарная сила, которая поможет нам восстановить нашу личную силу, как на коллективном, так и на личном уровне, начиная путешествие сознательного созидания.

Наконец, мы заканчиваем март тем, что Марс войдет в Рак 25 марта. Марс-воин в любящем Раке научит нас быть милосердными и сострадательными по отношению к другим, ибо мы все здесь для того, чтобы учиться, своим уникальным способом и в свое время, безусловной любви и истинной природе нашей Сущности. Это возможность для нас направить всю нашу энергию и могущество на то, чтобы стать самой могущественной Силой во Вселенной: Любовью.

Это также хорошее время для исцеления генетических связей, искажений и манипуляций с ДНК, направляя нашу внутреннюю силу на то, чтобы, наконец, удалить множество генетических клеток, которые все еще удерживают нас от раскрытия нашего истинного потенциала.

С мартом приходит осознание, великий сдвиг для всех, кто готов в него вступить, и возможность взглянуть своим страхам в лицо, набравшись смелости отказаться от того, что мы считали правдой, а теперь знаем, что это была иллюзия.

Именно с Мартом все благожелательные силы Творения помогают нам исцеляться, трансформироваться и возрождаться в качестве существ света любви, которыми мы являемся, которыми мы всегда были, и мы здесь, чтобы сиять, служа всем, кто, подобно нам когда-то, затерялся в своей тени, ибо это конечная цель, урок для всех нас - помнить о единстве посредством сознательной помощи.

У нас впереди чудесный месяц с мощными целительными энергиями, это наш личный выбор, как мы решим сотрудничать с ними, ибо мы все свободны решать, что делать с нашим присутствием здесь.

Пусть ваше присутствие на Земле будет благословением для всех, возлюбленные.

Удачного марша!

Внутри Бесконечной Любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 154 | Добавил: Авилина | Теги: энергетический прогноз | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar