menu

02:00
Энергии марта 2024 года: Планетарная Эмансипация

Возлюбленные,
Вступая в март, один из самых важных месяцев в году, с энергетической точки зрения, мы почувствуем интенсивность и ускорение времени, а также активации, которые испытает наше тело света, если мы решим настроиться на энергии, чтобы привнести больше исцеления, реабилитации и воссоединения в наши тела. Это сезон продолжения планетарной эмансипации, которая уже началась, через личное и планетарное освобождение, помогая всем, чем мы можем, участвовать в текущем переходе.
Март показывает нам, где мы находимся, благодаря своему двойному  вселенскому числу 11, поскольку у нас есть, с одной стороны, главное число 11, представляющее март, вместе с основным числом 11, полученным в результате суммирования этого универсального числа 8 плюс 3 число марта. Числа планетарного пробуждения, личного мастерства, стабилизации и объединения, которые отражают то, где находимся мы и наша планета в это время сознательной трансформации и воссоединения.

Месяц, также управляемый затмением в знаке Весов в конце месяца, вместе с Равноденствием, которое представляет собой источник массивных стабилизирующих энергий, позволяющих нам перекалибровать наши тела света и продолжать помогать сетям Земли, поскольку основные планетарные рабочие существа сейчас работают и будут продолжаться до конца апреля. Мы собираемся погрузиться в фазу постоянной интеграции и стабилизации с затмениями, и крайне важно заботиться о теле, поскольку мы продолжаем трансформировать себя как биологический вид.

На планетарном уровне восстановление Божественного мужского начала будет продолжаться, поскольку оно было искажено на протяжении эонов на нашей планете, когда мужской принцип был узурпирован ложным мужским архетипом, история которого выходит за рамки того, чем я могу поделиться в этой статье, но о чем вы знаете благодаря вашему личному руководству.

С 2021 года божественное мужское начало, называйте его как вам больше нравится, поскольку с ним связано много имен, было непрерывным процессом, как знают многие из вас, имеющих эту планетарную миссию. Внутренний процесс восстановления божественного мужского начала внутри и вовне помогает достичь такого же восстановления и баланса на нашей планете.

Те, кто происходят от Золотого Пламени Творения, потомки Серафимов, и, следовательно, птицеподобные / лиранские, будут погружены в задачу восстановления ДНК, как генетические хранители, поскольку они хранят записи, подлинные Божественные Коды нашей человеческой ДНК, и их главная задача - восстановить мужской шаблон и защитить его (пожалуйста, не путайте с Голубым Лучом, которые являются потомками Синего Пламени / Орафимов / ессеев, и их главная миссия - действовать как объединители больше, чем просто реабилитировать мужское начало).

Золотые, или потомки Серафимов, действуют как планетарные защитники, хотя их миссия выходит за рамки этого краткого определения этой группы душ. Как вы знаете, наша человеческая история очень обширна, и именно сейчас мы начинаем узнавать ее и восстанавливать, поскольку именно сейчас мы можем восстановить часть нашей ДНК, поскольку сети земли продолжают исцеляться и воссоединяться.

По мере продвижения к марту, как рассказали мои Гиды, это очень важная часть этого месяца. Март станет временем продолжения процесса мужского исцеления и стабилизации, необходимой после периода исцеления и интеграции.

В центре внимания по-прежнему будет Иран / Ирак, чтобы продолжать поддерживать мужской принцип в этой области, устраняя ложный мужской шаблон, который правил на Земле годами и который все еще продолжается.

В течение этого месяца существует много доброжелательных энергий, помогающих нам на личном уровне работать над проявлением и перерождением. Март - замечательный и мощный месяц для того, чтобы сосредоточиться на наших личных обязательствах, поскольку у каждого из нас в это время будет своя личная и вселенская миссия. Равноденствие будет ключом к объединению и балансированию всей предыдущей внутренней и планетарной работы, поскольку по мере того, как мы вступаем в апрель, энергии будут продолжать возрастать, принося больше света и ясности в нас самих и во всех остальных.

Астрологические события

Март дает нам бесконечные возможности для достижения наших личных целей и мечтаний. Это месяц с огромной энергией, когда мы должны сосредоточиться на нисхождении видений нашей души в материальное, расширения, проявления и выход на новые горизонты. Это главный месяц, о чем напоминает нам его универсальное число 11, наполненный множеством замечательных энергий, позволяющих нам работать над тем, что мы лично исцеляем, расширяем, стабилизируем и меняем.

На планетарном уровне мы начинаем этот месяц с того, что Меркурий входит в знак Овна 9 Мая. Речь идет о сосредоточении на силе нашего слова и личных убеждениях. Как мы общаемся с миром и с самими собой, помня, что всегда есть дальнейшее общение, выходящее за рамки физического, поскольку все мы можем соединиться силой наших сердец, ибо мы обитаем во многих невидимых измерениях, где общение осуществляется через сердце и разум.

Новолуние в 20 градусах Рыб 10 марта будет означать пик энергий Рыб, который вскоре перейдет в Огонь Овна и Равноденствие. Эта луна является отличным источником вдохновения, видений души и творчества, поскольку Солнце и Луна в Рыбах создадут идеальную кульминацию для художников и для нас, чтобы передать идеи и руководство для исполнения наших желаний и расширения в физическом плане.

Гармоничная Луна, которая приглашает нас иметь веру в Бога, в то, кто мы есть, в наш уникальный план души и миссию, и, прежде всего, в Божественный план для Всех, который мы, люди, не можем видеть своим ограниченным взглядом, но это идеальный замысел для нас и всех, и ничто в рамках этого плана никогда не повредит нам, ибо все создано для высшего блага каждого.

Вера вместе с целеустремленностью - вот чего требует от нас это событие, поскольку оба компонента являются идеальным сочетанием для исполнения наших желаний.

На более личном уровне эта Луна будет ключевой для работы над физическим вознесением, поскольку Рыбы - это именно высший урок и знак, тот, в котором мы, наконец, вознесемся, работая с нашими телами света и устраняя все старое программирование эпохи Рыб.

Это будет очень важный отрывок, в котором мы сосредоточимся на воссоединении нашего гипофиза и шишковидной железы, а также на воссоединении плечевых порталов, поскольку Гиды поделились, что это будет массовый приток частот шестого и седьмого измерений, призванный поддержать нас в нашей работе по воссоединению крыльев.

На следующий день Венера войдет в знак Рыб. Планета, представляющая любовь в интуитивных и любящих Рыбах, - это очень хорошая энергия для нас, чтобы работать над любовью к себе, принятием, заботой и прежде всего над нашими эмоциями, очищая наше эмоциональное тело от всей нелюбви, работая над прощением, состраданием и более высоким пониманием самих себя и наших личных ситуаций, чтобы мы могли передать это же понимание, привязанность, любовь и заботу нашим отношениям, ибо все начинается с нас самих.

В это время Гиды приглашают нас также поработать как над паттернами самопожертвования, так и над созданием здоровых границ, поскольку и то, и другое необходимо нам для сохранения нашей целостности и устранения паттернов, которые заставляют нас думать, что именно постоянной отдачей - до тех пор, пока мы не опустошим себя - мы станем более любящими, или что мы по-настоящему любящие, поскольку есть большая разница между эгоистической любовью и любовью души, и мы здесь, чтобы узнать разницу.

19 марта Солнце входит в Овен. Мы переходим от Рыб к Солнцу в Овне вместе с Равноденствием, когда энергии достигнут своего максимального апогея. Именно с Овном мы снова начинаем это бесконечное колесо жизни. Мы переходим от Рыб, высшей стадии эволюции, где мы, наконец, признаем Всех как Одно Целое, к Овну, где мы начинаем познавать себя, работая с этим до тех пор, пока не сможем восстановить понимание других.

Лидерство и расширение прав и возможностей являются ключевыми для этого знака. Однако с Овном также приходит дар сжигать все, что нам не служит. Благодаря стихии Огня у нас есть еще одна возможность помочь нам внести больше трансформации и очищения в нас самих и нашу жизнь.

Это новый сезон проявления, ибо мы спускались из царств Рыб с нашими представлениями о нашей новой жизни, и теперь настанет время выбирать, фокусироваться и воплощать наши желания.

22 марта у нас Марс тоже входит в знак Рыб. Марс - очень сильная и целеустремленная энергия, он любит действие и полон решимости достичь своих целей и мечтаний. Однако Рыбы умеряют ярость Марса, и это позволяет ему прыгнуть в неизвестное, позволяя ему глубоко погрузиться в то, что духовно, а не только осязаемо и практично, но также приглашает нас интуитивно преследовать наши цели. Марс поймет важность сострадания как ключевого атрибута жизнестойкости и решимости, поскольку не все сводится к физической или умственной силе, поскольку вся настоящая сила исходит от нашей внутренней силы сострадания и любви.

На следующий день у нас очень гармоничный и созидательный аспект, полусекстильный Истинный Узел Юпитера. Речь идет о росте, расширении, манифестации, нисхождении творческих видений и обо всем, что заставляет нас создавать больше любви, красоты и радости в самих себе и на нашем физическом плане. Это аспект, который помогает нам открывать новые горизонты, знакомиться с новыми людьми, демонстрировать свои дары и делиться тем, кто мы есть, совместно творя новыми и более широкими способами.

Это сезон со всеми аспектами этого месяца и его доброжелательными энергиями, когда мы можем использовать наши уникальные творческие таланты, показывая, что волшебство очень реально, когда мы общаемся со своими божественными способностями, и тогда от нас зависит, как мы решим предложить это другим.

25 марта у нас Полнолуние, Лунное затмение (полутень) в 5 градусах Весов. Это очень важное затмение как на личном, так и на планетарном уровне. Переход к работе над личными обязательствами, которая является одной из главных тем этого месяца. Это также время для работы над сбалансированными отношениями, независимо от того, нужно ли нам исцелять и уравновешивать наши нынешние божественные воссоединения или создавать более сбалансированные отношения, и, наконец, время глубокой планетарной работы, особенно с тканями времени и пространства, и со стабилизацией того, что ранее закрепили сетевики.

Несколько дней спустя, 29 марта, мы увидим Ретроградную звезду Палладу. Второй обнаруженный астероид представляет тот аспект нас, который имеет отношение к творческому интеллекту и даже больше, если он находится, как сейчас, в Стрельце. Компания полна решимости воплотить все свои видения в осязаемую и процветающую форму, спокойно и страстно, но без импульсивности, которая часто портит наши проявления.

После этого сезона Рыб настало время погрузиться в наш интеллектуальный разум, а не только в интуитивный. Время сосредоточиться на высшем образовании и знакомстве с самими собой и с тем, что нас интересует, для начала, проинформировав самих себя, поскольку в настоящее время нам доступен отличный источник ресурсов, позволяющий различать и судить, что резонирует, а что нет, но также быть информированным, в чем разница между осознанным и бессознательным поведением. Сочетание и уравновешивание интуиции с интеллектуальной мудростью жизненно важно для достижения идеального равновесия между пребыванием на эфирном и нашем физическом плане.

В конце месяца, 31 марта, Веста входит в Рак. Веста раньше была Богиней Домашнего Очага, защищающей семью, как вселенская мать, которую представляет этот астероид. В некотором смысле она очень похожа на сущность Венеры. Она также представляет священную женскую созидательную силу, ту, которая дает рождение изнутри и которая соединяется с божественным.

Гиды поделились тем, как важно, пока Веста в Раке, помнить, что Дом внутри и что пока мы люди, у нас есть два Дома: Божественный внутри нас самих, невидимая сила, которая заставляет нас чувствовать себя как дома, куда бы мы ни пошли, и, во-вторых, наши тела, наш священный физический дом, который позволяет нам переживать эту человеческую жизнь.

Забота о себе и своем теле жизненно важна в это время, поскольку нам нужны периоды восстановления, прежде чем мы сможем двигаться вперед и вступить в новую фазу интеграции. Для нас настало время взращивать самих себя, чтобы мы могли распространить ту же любовь, питание и защиту на нашу семью, дом и все, что для нас свято.

Март - один из самых мощных месяцев в году. Это месяц, в котором сталкиваются многие энергии, предлагая нам возможность раскрыться в том, кто мы есть. Для нас это сезон бесконечных возможностей для достижения наших целей, фокусируясь на проявлении более выровненной жизни, поскольку по мере того, как мы меняемся, меняются и наши приоритеты и образ жизни.

Сезон, который учит и напоминает нам о нашей главной задаче, когда мы пришли на эту планету, внести свой вклад в то, чтобы сделать все более красивым, заботливым, сострадательным и объединенным, ибо это должно быть эффектом, который наше присутствие оказывает на других, исцеляющим, любящим и гармоничным воздействием, ибо своим присутствием и намерением мы можем поднять и исцелить или принести еще больше хаоса.

Всегда повышайте частоту каждого, кого вы встречаете, и куда бы вы ни пошли, Возлюбленные.

Желаю вам благословенного Марша с любовью!

В Бесконечной Любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 396 | Добавил: Авилина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar