menu

21:53
Энергии на 4 декабря 2022 года

По мере приближения Полнолуния в Близнецах и 12/12 числа "симптомы", по-видимому, усиливаются.
Во-первых, очень сухая кожа и жгучий зуд на руках и ногах. У меня было это. Я жажду воды и поэтому пью почти вдвое больше, чем обычно, чтобы увлажнить кожу. Люди также рекомендуют ванны с эфирными маслами и солями. После больших активаций и введения плазменной "воды" в нашу планетарную среду, кажется, что нашим телам требуется больше воды внутри и снаружи, чтобы помочь в кристаллической трансформации.
Во-вторых, странные ощущения в голове -коронной чакре, включая головокружение (и тяжесть в ногах и ступнях). Что касается меня, то я много сплю днем и вижу странные сны, как будто мой личный жесткий диск "дефрагментируется". Просто фрагменты того и этого без какого-либо реального "смысла" как такового. Я просто иду с этим.
На данный момент мне нужен отдых.
Архангел Михаил говорит, что это симптомы изменений, происходящих в Коронной чакре в рамках подготовки к волне энергии, которая придет в 2023 году, когда нам нужно будет полностью подключиться к нашему личному суверенитету и внутренней силе.
Это перебалансировка наших энергий, чтобы подготовить нас ко второй части временной спирали, которая развернется у Врат Водолея 2/2 в конце января и начале февраля.
Так что, пожалуйста, сохраняйте спокойствие и отдыхайте. Оставайтесь увлажненными. Сосредоточьтесь на своей практике благодарности и пребывании в присутствии Простой Радости внутри.
С любовью ко всем в это воскресенье.
Силия Фен.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 77 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar