menu

01:08
Энергии на выходные

Когда мы приближаемся к выходным, 2/17, 2023 года и субботы, 2/18, и воскресенья, 2/19, солнечные ветры превышают норму, двигаясь со скоростью 488 километров в секунду (км / с), а солнечные вспышки находятся в диапазоне от низкого до среднего “C-класса” (“C.2” и“C.4”).

Индекс KP оценивается как “Неурегулированный”, поскольку ожидаются вспышки низкого уровня “М-класса”.

За последние 24 часа в Индонезии произошло 108 землетрясений магнитудой “6,1”.

Большинство землетрясений, наблюдавшихся до сих пор за этот 24-часовой период, имели магнитуды от низких до высоких “4,0” и низкие “6,0”. Похоже, что очень немногие находятся на уровне “5.0”.

Тем не менее, магнитосфера снова окутана плотной плазмой частиц, а ветры и вспышки выбрасывают их с нашего Солнца, что указывает на то, что солнечная энергетика снова сильна, поскольку она прибывает в нашу планетарную сферу.

Наше Солнце входит в тропические Рыбы в субботу, а наша Луна становится “новой” в воскресенье и понедельник в соответствии с различными часовыми поясами мира, также в тропических Рыбах.

Оба события, как упоминалось вчера, будут находиться в водной стихии, которая на материальном уровне представляет эмоции, а духовно Рыбы представляют либо возвышение сознания и, следовательно, духовную ориентацию на Божественные принципы, либо причудливое нереальное бредовое мышление.

Оба этих сценария разыграются в мире в ближайшие несколько дней.

Несмотря на то, что эти ситуации, по-видимому, постоянно очевидны в эти хаотичные времена, когда солнце и луна охватывают “воду ”, будет еще больше как духовных ориентаций, так и бредовых мыслей и поведения.

В целом, вероятно, будут эмоциональные взлеты и падения. Будьте очень разборчивы в том, что вы видите и слышите.

Поскольку наша Луна находится в четвертой четверти перед тем, как стать “Новой”, это идеальный уик-энд, чтобы расслабиться и помедитировать у озера или пруда (если позволяет погода) или просто посидеть в своем автомобиле и сделать то же самое.

Если вы используете молитвенные малы, повторяйте мантру “АУМ ШРИ САРАСВАТИ НАМАХА”.

Это переводится как “О, Божественный, я преклоняюсь перед Той, кто течет”.

“Сарасвати” - это аспект ИСТОЧНИКА, который управляет знаниями и музыкой.


“Она” часто изображается в белом струящемся платье, с четками (обычно из Лунного камня или жемчуга) и играет на ситаре (разновидность маленькой арфы), сидя в океане.

Многие люди повторяют эту мантру перед изучением и преподаванием или перед занятием музыкальным искусством, писательством или танцами.

Как во время новолуния, так и в полнолуние на нашей планете наблюдается “притяжение”, а также усиливается солнечная энергетика — вспышки, ветры, CME и т. д.

Затем возникают всевозможные погодные ситуации — колебания температуры, то теплые, то холодные, торнадо, порывистые ветры, снег или дождь и т. д., и если солнечная динамика достаточно сильна, происходят огромные землетрясения и извержения вулканов.

С водным элементом Рыб Солнца и Луны, снег или дождь, безусловно, наиболее вероятны во многих местах. В древние времена знак Водолея был водным знаком, а не воздушным знаком, и в Звездном зодиаке наше Солнце и Луна будут вместе в Водолее в течение нескольких дней непосредственно перед Рыбами. Таким образом, это все еще “вода”.

Побалуйте себя чем-нибудь “водянистым” в эти выходные, например, новым эфирным маслом, или ароматным гелем для душа, или парфюмерной водой, или лосьоном, или чашкой теплого чая со специями с миндальным молоком, или когда вы пьете воду, вместо того, чтобы просто добавлять в нее лимон, попробуйте лимон, лайм и апельсин все вместе с веточкой мяты для украшения вашего бокала.

Суть в том, чтобы сделать что-то, что более глубоко задействует водную стихию.

Кроме того, чаще носите синий в течение нескольких дней.

Носите драгоценный камень Ларимар, который был найден только в районе Карибского бассейна. Читайте о его истории и целебных свойствах.

Это камень водной стихии. Лунный камень и Жемчуг также относятся к элементу воды.

Наслаждайтесь водой. Наиболее распространенным элементом физического сосуда человека является вода, а наиболее распространенным элементом нашей планеты является вода.

Она известна как “Голубая планета”.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar