menu

22:08
Энергии октября 2022 года. Осознание Души


Любимые,

Мы закончили очень гармоничный и мирный месяц, о чем напомнили нам его шесть универсальных частот в слишком универсальном году. Месяц, который помог нам удалиться в пространство нашей души, где мы можем наблюдать наше человеческое "я" и путешествовать, удаляя то, что нам больше не служит, очищая все наши тела и различные временные рамки, в которых мы тоже живем.
Именно сейчас, в этом новом энергетическом месяце октябре, мы постепенно снова начинаем восходить в новый экспансивный цикл, где ключевым будет проявление, хотя мы также будем продолжать иметь много гармонизирующих энергий, помогающих нам трансформировать то, что не выровнено изнутри, как в последующие месяцы, пересматривающие наш жизненный опыт и творения, это будет иметь решающее значение.

Месяц, в котором мы снова приветствуем новый сезон затмений. Тот, который приглашает нас поместить все, что мы ранее создали внутри, о чем нам напомнит Затмение в Скорпионе, в наш материальный план, что также подчеркнет следующее затмение в ноябре в Тельце. Месяц, в течение которого с планетарной точки зрения многие структуры, которыми когда-то манипулировали и контролировали, наконец-то были восстановлены, потому что, несмотря на огромные отвлекающие факторы, есть слишком важные победы в отношении восстановления многих тканей Земли.

Октябрь - седьмой вселенский месяц, месяц, энергия которого направлена именно на раскрытие души, обретение мудрости, которую можно найти только в нас самих. Именно в течение этого месяца мы должны выполнить работу по очистке старых временных рамок и началу восстановления нашей жизни, если то, где мы находимся, больше не резонирует с тем, где мы хотели бы быть.

Речь идет не столько о материальных проявлениях, сколько о том, чтобы овладеть личной настройкой, чтобы оставаться как можно дольше на выбранной нами частоте, той, которая позволит нам всегда оставаться сосредоточенными в наших сердцах, поскольку планета продолжает испытывать естественные проблемы, необходимые для ее развития. Наша главная задача - оставаться в нашей Просветленной Сущности, поскольку это единственный способ для нас заякорить больше любви, мира и сострадания.

Как седьмой вселенский месяц, октябрь является мистическим и главным числом, поскольку он содержит всю мудрость, необходимую нам для проявления в осязаемом, все, что мы желаем испытать, в чем нам поможет затмение в Тельце в ноябре, поскольку только мы можем овладеть собой на этом физическом плане, котором мы сделали выбор. Вопреки тому, что часто думают об этом числе, оно не пассивное, поскольку его мужская сущность означает того, кто мудро воплощает в форму то, что когда-то было взращено и правильно распознано изнутри, из пространства любви и связи со Всем Сущим.

Номер семь показывает нам, где мы были и куда идем. Справились ли вы со всеми испытаниями, которые показали вам, что вам нужно было запомнить? Осознали ли вы иллюзию разделения? Нашли ли вы мистическое внутри себя?

Это время осознания души, когда мы начинаем различать наши творения, двигаясь внутрь, наблюдая, есть ли что-то, что нам еще нужно преобразовать, чтобы иметь возможность продолжить наше путешествие, зная, что то, куда мы направляемся, - это то, где нам нужно быть дальше, внутри Творения для улучшение всех вовлеченных сторон.

Вспомогательные инструменты на октябрь

Первый инструмент, который Гиды предлагают нам для навигации в этом месяце, в котором так важна реализация души, - это Икосаэдр, приглашающий нас визуализировать себя внутри него, поскольку это основной элемент, связанный со Скорпионом, чьи энергии будут очень присутствовать в октябре месяце, а также  стихия Воды и женская сущность, которая создает все изнутри.


Гиды приглашают нас визуализировать икосаэдр с двумя целями: во-первых, чтобы придать форму новым начинаниям в любой области нашей жизни, в которой мы чувствуем руководство, и, во-вторых, помогая нам открыть наши верхние чакры.

Мы сидим в медитации с прямой спиной, чтобы энергия могла течь, и начинаем визуализировать икосаэдр в нескольких дюймах над нашей головой, где находится восьмая чакра, первая нефизическая, чтобы мы могли начать открывать ее, соединять ее с соответствующим восьмым измерением, где записи нашей души тоже находятся в параллельном измерении, в пределах восьми единиц, получая доступ ко всем указаниям и информации, которые нам нужны для продолжения нашего личного пути вознесения.
Важно использовать наши слова, силу нашего собственного голоса, чтобы направлять упражнение, направляя его на устранение всей ложной своевременности, манипулятивной тактики, программ и т. д. Таким образом, мы можем открыться для первоначальной связи, которую мы должны были иметь с высшими измерениями, позволяя энергии - свету, информации - нисходить к нам.

Скорпион - это знак, который приглашает нас посетить глубины нашего существа, исцелить травму, как с галактической, так и с личной человеческой точки зрения, и проникнуть в наши внутренние сферы, заново открыв, кто мы есть на самом деле, а также множество измерений, в которых мы обитаем.

Именно здесь мы начинаем закреплять сознание в наших физических телах, и тогда также начинается вознесение.

Второй инструмент - провести очистительную процедуру по нашему выбору, с помощью воды, возможно, и под руководством, как жизненно важной части процесса трансформации, который испытывают наши тела. Когда мы исцеляемся и отпускаем, мы тоже должны сочетать это с любой техникой очищения, которой мы руководствуемся, поскольку это очень важный шаг после исцеления, который стабилизирует нас и наши тела, после проделанной глубокой внутренней алхимической работы.
Последний - это кристалл, небесный кварцевый, который помогает нам поддерживать себя в этот месяц ретроспективы, внутренней трансформации и, прежде всего, восстановления связи с нашим Просветленным "Я" и Планами Бога. Этот кристалл, как следует из его названия, прекрасно подходит для работы с открытием и воссоединением наших седьмой, восьмой и девятой чакр, благодаря чему мы начинаем спускать свет, информацию и мудрость по Вышеупомянутым каналам в наши физические тела.
Как всегда, мы все уникальны и находимся на разных путях в нашем путешествии вознесения. Вот почему так важно прислушиваться к своему телу и руководству, зная, где мы лично находимся, и делая то, что помогает нашему телу, в это время, поскольку универсальные инструменты оказывают большую помощь, но они не всегда могут помочь нам во всем, с чем нам нужно работать.

Астрологические выравнивания

На космическом уровне мы начинаем октябрь с того, что многие планеты снова становятся прямыми, для тех, кто резонирует с ретроградами и прямыми фазами. Тем не менее, у нас тоже будут ретроградные Марс и Юпитер, а также первое затмение в Скорпионе, которые будут напоминать нам о важности балансирования как нашего внутреннего, так и внешнего миров.

Октябрь, как седьмой вселенский месяц, показывает нам, что именно тогда, когда мы находимся в совершенном общении со своим внутренним "я" и мирами, мы можем привнести всю эту мудрость в физическое, как если бы мы не уделяли должного времени тому, чтобы прислушаться к нашему руководству и к тому, что наша душа, во многих путях, должна сказать нам. Мы не можем двигаться вперед в нашем эволюционном путешествии, поскольку внешнее - это всего лишь простое представление того, что находится внутри нас.

Мы начинаем этот месяц с постепенного выхода из гармоничного пространства, созданного в течение прошлого месяца, и инициирования необходимой трансформации, которая приведет нас к масштабным изменениям, которые вот-вот произойдут, как результат проделанной внутренней работы и нового открытия в сознании, которым мы и часть коллектива являемся, на самом деле переживая это.

В качестве метафорического представления этого, мы начинаем октябрь с того, что Меркурий, Веста и Плутон снова выправляются 3, 5 и 8 сентября. Хотя, как вы уже знаете, я не верю в ретрограды и не сосредотачиваюсь на них, я просто оставляю это как еще одну часть октябрьского астрологического отчета для тех, кто хочет расширить его.

Вознесение - это именно освобождение от ограничивающих убеждений, которые мешают нам увидеть, кто мы есть на самом деле, по своей природе, и увидеть наш истинный Божественный потенциал. Разжигающие ретрограды только продолжают подпитывать веру в то, что эти планеты оказывают на нас глубокое влияние, проклиная или благословляя нас, когда они смещаются на наших Небесах. Однако все это было идеально спланированной иллюзией, созданной ради людей, чтобы найти оправдание, чтобы не брать на себя полную ответственность.

Теперь мы осознаем, кто мы есть, восстанавливаем свою подлинную сущность и личную силу, и как восходящие души, хотя у всех нас есть время, чтобы освободиться от этих убеждений, жизненно важно сделать это, хотя и постепенно, чтобы мы могли позволить себе двигаться вперед от заблуждений к более уполномоченное состояние бытия.

Эти три планеты, ретроградные или нет, всегда имеют одну и ту же сущность, и в это время замечательно настроиться на них, чтобы наладить четкую связь с нашей женской сущностью, как напоминает нам Веста, и укрепить себя, исцеляя все женские искажения, становясь суверенными существами, которыми мы являемся, восстанавливая нашу силу, вернуть и использовать это для исцеления и созидания, вместо того, чтобы продолжать разрушать.

9 сентября у нас полнолуние в 16 градусах Овна. Будучи первым знаком зодиака, он управляет личностью. Как поделились гиды, именно во время этой луны те, кому необходимо очистить свои генетические линии, получат от этого пользу, поскольку Овен управляет первой чакрой и всем, что привязывает нас к земле, к нашим семьям, а также к травмам и ранам, которые мы несем, связанным с этим. Для нас настало время избавиться от страхов выживания, искажений крови, нежелательных унаследованных сущностей и программ рептилий и всех кармических привязанностей.

На следующий день Меркурий входит в Весы. Меркурий в Весах призван внести баланс в наш ментальный план, хотя в это время он будет оказывать большее влияние на коллективный разум, помогая ему привнести больше дипломатии в то время, когда возникает много конфликтов, а также глобального равновесия.

Это будет месяц для нас, чтобы продолжать размышлять о просветленной и умиротворенной сущности нашей Души, поскольку есть много отвлекающих факторов, которые могут заставить нас развалить и вернуть в старые состояния бытия. Однако, как многие планетарные работники знают по собственному опыту, на Планете, как я ранее рассказывала, благодаря усилиям многих, восстанавливается много открытий и структур. Не все потеряно, как нас пытаются научить, и не все так, как нам показывают в средствах массовой информации. Поэтому, дорогие, с величайшим уважением относитесь к своей энергии, сосредоточенности, намерению и вниманию, в это время направляйте свою энергию только на то, что приносит вам радость, исцеление и любовь.

Самый важный вклад в создание более мирной и любящей планеты - это точно создать эту же частоту изнутри и оставаться там как можно дольше, даже несмотря на то, что у нас, людей, будут проблемы, которые часто могут заставить нас колебаться между двумя разными частотами.

На следующий день, 23 октября, на наших небесах происходит конгломерат планетарных выравниваний, которые помогут нам обрести единство после разделения, которое нас учили переживать, снова двигаясь внутрь, в тишине нашей души, где нам могут напомнить о силе единства внутри и снаружи.

Мы начинаем с того, что направляем Сатурн, для тех, кто будет резонировать с ним, будучи прямым, вместе с Венерой и Солнцем в Скорпионе, создавая энергию для Затмения в этом же знаке, через несколько дней, и, наконец, Юнона снова становится прямой в тот же день.

В этот месяц многие планетарные силы, основная сущность которых женская, такие как Веста и Венера, напоминают нам о силе женского начала, создавая изнутри все, чего мы хотим достичь в физическом, поскольку женское начало - это то, что соединяется с тем аспектом нас, который лучше всего знает, что нам нужно для нашего путешествия создать  из космического лона, прежде чем мужское начало сможет сделать это осязаемым.

Вот почему так важно уравновесить обе сущности, потому что, если одна из них несбалансирована, другая не может работать сама по себе, поскольку, несмотря на нашу иллюзию разделения, в нашем двойственном мире все силы работают в совершенном унисоне.

23 октября Солнце входит в знак Скорпиона, водный знак, который приглашает нас продолжать посещать глубины нашего существа, перемещаться по нашим внутренним сферам, чтобы осветить эти темные уголки с помощью мудрости, которую мы обрели за все это время, охватывая также "темные" аспекты, которые также являются частью мы есть и Созидания - это делает нас цельными и едиными со Всеми.

Время заглянуть внутрь себя, чтобы получить все откровения, которые приносят нам эти последние месяцы, как последняя часть этого года, покажет нам, куда мы идем, а также новые способы оказания помощи, что очень важно для изменения направления, если выбранная нами временная шкала больше не подходит, не резонирует с нашим истинным предназначением.

24 октября у нас снова будет Истинный Узел полусекстиль Хирон, о котором я ранее рассказывала в прошлом месяце, это будет очень важное выравнивание, поскольку это толчок для нас продолжать двигаться вперед, сосредоточившись на исцелении настоящего, а не прошлого, так когда мы пробуждаемся как многомерные существа, все параллельные своевременности и "я" также исцеляются. Это прекрасное напоминание о том, чтобы построить наш следующий момент и сосредоточиться на получении большей мудрости о нашей уникальной цели в Творении, которая всегда заключается в служении всем.

Наконец, на следующий день мы приветствуем первое затмение сезона, Солнечное затмение в Новолуние (частичное) в 2 градусе Скорпиона. Я буду погружаться в это глубже по мере приближения затмения. Тем не менее, это будет большой помощью, чтобы помочь нам исцелить нашу восьмую чакру, ту, которая также связана с нашим тимусом и сердцем, и которая работает в унисон с седьмой и девятой, поскольку все чакры работают в триадах. Это то, что часто называют Высшим Сердцем, поскольку оно открывает врата к Озаренным Планам, их мудрости и, следовательно, к получению, через связь с записями нашей души, всей информации и руководства, которые нам нужно знать в это время.

Настало время продолжить, поскольку предыдущее выравнивание также напомнило нам, очистив параллельные временные линии, травму, которую мы все еще носим в нашей ДНК и эмоциональном теле, а также все связанные с этим ментальные манипуляции. Как я уже сказала, я углублюсь во все это, когда придет время.

28 октября Юпитер станет ретроградным, я еще раз делюсь этим с теми, кто резонирует с ним. Юпитер как экспансивная непреодолимая сила помогает нам глубже погрузиться в нашу душу, поскольку он находится в Рыбах, и вместе с энергиями Скорпиона это время, когда все планетарные силы помогают нам восстановить наши душевные воспоминания и силы для продолжения нашей миссии служения. Юпитер в Рыбах - это расширение души, интеграция мудрости, очищение, исцеление и, прежде всего, внутреннее признание того, кто мы есть, как Божественные безграничные существа.

На следующий день у нас также есть Меркурий, входящий в Скорпиона. Это макропредставление глубокого планетарного ментального сдвига, который уже происходит и который мы все наблюдаем с нашей уникальной точки зрения. На глобальном уровне происходит много изменений, особенно в это самое время глубокой планетарной трансформации. На личном уровне речь идет не только о переживании изменений, которые приходят извне, но и о тех, которые мы можем создать на нашем ментальном плане, если пожелаем, чтобы изменилась наша физическая реальность, поскольку все исходит в первую очередь из того, что мы создаем в своем уме.

Меркурий в Скорпионе приглашает нас глубже погрузиться в наши старые способы мышления, очиститься от всех искаженных и фальшивых убеждений и искать истину, которая лежит в основе ситуации и образа мыслей. Важно, чтобы мы время от времени очищали свой ментальный план, иначе мы попадем в ловушку, полагая, что все, что мы считаем правдой, является прямым руководством, когда оно часто является результатом постоянного негативного мышления или бредового мышления.

Наконец, в конце месяца, 30 октября, у нас будет еще одна планета, обращающаяся к "ретроградному" Марсу, Великому Космическому Воину. И снова это человеческая иллюзия, поскольку Воинственная сущность Марса, которая представляет в макросе качества силы, силы воли и настойчивости, никогда не может быть ретроградной. Это время для нас, чтобы позаботиться о себе и, прежде всего, об энергии, обращая внимание на то, куда мы вкладываем нашу жизненную силу, наше намерение, поскольку наша энергия может расти или уменьшаться, в зависимости от того, во что мы ее вкладываем.

В октябре мы обнаруживаем, что переступаем порог нового назначения. Именно в этот месяц мы общаемся со своим Просветленным "Я", размышляем о нашем путешествии, обо всем, что мы узнали, обо всем, что нам еще нужно очистить, и обо всем, что мы желаем создать дальше.

Эти последние месяцы года предназначены для того, чтобы мы выздоравливали, воспитывали себя и продолжали преобразовывать то, что мы не хотим повторять, сосредоточившись на создании нового образа жизни, который поддерживает цель нашего тела и души, а следовательно, и Всех Остальных.

Я желаю вам любящего октября, Возлюбленные!

В бесконечной любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 122 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца, Медитация обновления | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 05:59, 30.09.2022
Таким образом, мы можем открыться для первоначальной связи, которую мы должны были иметь с высшими измерениями, позволяя энергии - свету, информации - нисходить к нам. happy
avatar