menu

23:04
Энергии сентября: Энергетический баланс

Вступая в сентябрь, мы почувствуем гармонические энергии, которые сейчас нисходят на нашу Планету, приглашая нас создать энергетический баланс, необходимый для продолжения следующей волны интеграции.

Сентябрь - это месяц, который дает нам возможность стабилизировать наши тела и уравновесить себя на всех уровнях, поскольку это имеет решающее значение после длительного периода воплощения.

Баланс, который объявляется его шестью универсальными частотами, в течение шести универсальных лет. Настало время снова двигаться внутрь, восстанавливать силы и создавать гармонию для следующей волны в октябре-ноябре. Гармоничный переход будет усилен Равноденствием в конце месяца, частоты которого помогут нам гармонизировать себя и продолжить процесс построения нашего тела света.

Шесть универсальных частот, которые указывают на любовь и восстановление. Число шесть представлено картой Таро Влюбленных, которая для меня означает не только физические отношения, но и внутренний союз между противоположностями, который должен произойти, прежде чем это произойдет с другим существом. Внутренний союз, который не имеет ничего общего с нашим ТРЕХМЕРНЫМ чувством любви, поскольку он существует в союзе наших порталов плечевого крыла, как это происходит, когда мы начинаем объединять наши тела, мужскую и женскую сущности.

Сбалансированные отношения, или просветленные, приходят, когда мы сначала любим себя и всегда действуем как целостные существа, ибо только обретая совершенное равновесие и внутреннее единство, мы можем по-настоящему слиться с другим человеком в целостности и равенстве.

Это время для работы над союзом, который у нас есть с самими собой, и теми, которые мы создали, как представила Дева в конце августа, это то, как мы растем и узнаем себя и то, что мы еще не исцелили, с помощью других, которые согласились участвовать в созданиии работы с нами, как на физическом, так и на душевном уровне.

Любящие энергии, которые напоминают нам о важности во время размышлений свидетельствуют о нашем человеческом "я". Любим ли мы и уважаем ли мы себя и свою личную энергию? Действуем ли мы честно – так, как думаем и чувствуем? Это самая важная внутренняя работа, если мы еще не полностью достигли этого внутреннего синтеза, если мы еще не объединены, исцелены и полностью целостны, мы не сможем передать ту же гармонию и равновесие в наши отношения.

Этот месяц покажет нам в наших отношениях все, на что мы еще не готовы взглянуть внутри себя, и что наши духовные спутники, как однажды договорились, сделают для нас с любовью, даже если много раз мы можем не воспринимать это как таковое.

Сентябрь будет месяцем, который поможет нам увидеть, где нам нужно больше баланса, внутри и вне нас, если мы хотим жить в гармоничном графике, все, что мы думаем, чувствуем и делаем, должно соответствовать тому, куда мы идем.

Когда мы прислушиваемся к нашему внутреннему руководству и множеству энергий, которые приглашают нас двигаться внутрь, исследуя себя и свою личную жизнь, мы поймем, нужно ли нам трансформировать что-то, что не является полностью единым, поскольку у нас будут важные выравнивания, помогающие нам двигаться вперед, чтобы мы могли творить заново, оставляя прошлое позади, так как там для нас больше ничего нет.

Это прекрасная возможность пересмотреть, восстановить силы и продолжить строить нашу новую жизнь. Это месяц, который поможет нам увидеть, куда мы идем, и что еще впереди, если мы решим продолжить путь нашей души и миссию, которую он включает.

ПЛАНЕТАРНЫЕ ВЫРАВНИВАНИЯ
В течение этого нового энергетического месяца сентября у нас очень важные планетарные выравнивания, которые будут повторяться, чтобы напомнить нам о важности сосредоточения на том, что мы создаем, а не на том, что мы оставляем позади. У нас есть полусекстиль, созданный Истинным Узлом и Хироном, который начинается 29 августа, продолжается 3 сентября и заканчивается 6 сентября, помогая нам сосредоточиться на нашей личной эволюции на этой земле, как на физическом, так и на душевном уровне, на том, куда мы движемся, что у нас  создано, и куда наши творения ведут нас в данный момент.

Речь идет о будущей временной шкале, которую мы формируем каждой мыслью, чувством и действием в этот настоящий момент. С другой стороны, Хирон обладает очень целебной сущностью в совершенстве, когда оба совместно творят, нас приглашают к исцелению, исходя из настоящего, прошлой своевременности или параллельных, как я предпочитаю их называть, например, когда мы пробуждаем нашу многомерность и сознательно и намеренно выбираем исцеление в настоящем, то же самое исцеление распространяется на другие параллельные временные линии, помогая нам исцеляться на всех уровнях, во всех измерениях и во всех аспектах того, кто мы есть.

Нам больше не нужно копаться в прошлом, поскольку там для нас больше ничего нет, но нужно научиться правильно исцелять в настоящем, поэтому мы также исцеляем то, что мы называем прошлыми "я". Итак, мы исцеляем себя и помогаем исцелиться и нашим будущим поколениям.

У нас впереди прекрасный месяц, чтобы продолжить наше путешествие по восстановлению, исцелению и очищению ДНК, поскольку текущие энергии приходят, чтобы помочь нам сжечь старое, чтобы мы могли двигаться вперед, не сосредотачиваясь постоянно на прошлом, поскольку это то, что в большинстве случаев приносит в настоящее нежелательные ситуации и результаты.

5 сентября Венера входит в Деву. Венера - это наш женский аспект, аспект, который творит из утробы и который рождает в Божественной любви и сострадании ко Всем. Это прекрасная энергия для тех, кто начинает зарабатывать на жизнь своей страстью. Венера, Планета Любви и изобилия в Деве, научит нас, как воплотить все, что мы желаем создать, в материальное, таким образом, чтобы это служило другим, а не только нам самим, поэтому все, что мы делаем, - это служим другим в их путешествии. Речь идет о том, чтобы обосновать наши душевные желания и цели таким образом, чтобы мы тоже питали себя физически, в то же время служа Всем.

Несколько дней позже, 9 сентября, Меркурий ретроградный в Весах, до 23 сентября, когда он перейдет в Деву. Как вы знаете, я не поддерживаю это ограниченное убеждение в том, что Меркурий ретроградный. Я могу только сообщить вам дату, когда он становится ретроградным для тех, кто резонирует с этим.

Меркурий в Весах, ретроградный или нет, поскольку суть не меняется, поскольку это просто восприятие, которое мы имеем с нашей человеческой точки зрения, заключается в том, чтобы привести баланс в наш ментальный план, а также в коллективный разум. Это будет месяц для нас, чтобы продолжать пребывать в просветленной и умиротворенной сущности нашей Души, поскольку есть много отвлекающих факторов, которые могут заставить нас развалиться и вернуться к старым состояниям бытия.

Время от времени очищать свой разум от саморазрушительных шаблонов, старых убеждений и многих других обломков и программ имеет решающее значение, если мы хотим развиваться и продолжать воплощать новые аспекты Истины, поскольку Истина только одна, но у нее много аспектов, в зависимости от того, где мы находимся в нашем эволюционном путешествии,  чем больше мы развиваемся, тем больше мы готовы открывать.

Самое важное, чтобы внести свой вклад в более мирную и любящую планету, - это точно создать эту же частоту изнутри и оставаться там как можно дольше, даже несмотря на то, что у нас, людей, будут проблемы, которые часто могут заставить нас колебаться между двумя разными частотами.

На следующий день, 10 сентября, у нас будет полнолуние в 17 градусах Рыб. Это очень волшебный переход, как последняя луна лета, и как один из самых интуитивных переходов, которые у нас были за последние месяцы, поскольку он соединен с Нептуном.

Энергии Рыб приходят после очень важного выравнивания, особенно Истинного Узла с Хироном, чтобы мы могли получить больше указаний и ясности относительно уникального путешествия и миссии нашей души. Если мы проделали внутреннюю работу по исцелению, очищению и воссоединению, то теперь мы готовы представить наш будущий путь, который мы создаем в каждый момент, если мы сознательно строим, в настоящее время.

21 сентября у нас Юпитер полуквадрат с Сатурном вместе с другим важным выравниванием 28 сентября, Юпитер полуквадрат с Ураном. Это окажет большое влияние на коллектив и на многих, кто еще не научился двигаться или устанавливать идеальный баланс между своим личным чувством свободы и ответственностью, поскольку, хотя оба могут показаться противоположными, это совсем не так, поскольку одно не может сосуществовать без другого.

В рамках свободы мы обязаны брать на себя ответственность за свои действия, иначе мы не будем действовать как целостные и сознательные существа. Вот почему как на личном, так и на коллективном уровне оба события вызовут необходимые изменения, чтобы мы осознали, где мы находимся с точки зрения личных границ, свободы и ответственности.

На следующий день, 22 сентября, Солнце входит в Весы. Мы приветствуем равноденствие, а вместе с ним и пик стабилизирующих частот, полученных весь этот месяц. Если мы посмотрим внимательно, весь этот месяц предлагает нам драгоценные энергии для того, чтобы сбалансировать каждый отдельный аспект нас самих и, следовательно, нашу внешнюю жизнь, поскольку они являются отражением того, что мы чувствуем внутри.

Каждый месяц мы должны использовать возможность сосредоточиться на каком-то аспекте себя и работать с ним, а не ждать с распростертыми объятиями благословения или проклятия со стороны внешних сил или существ, как это было раньше, потому что теперь мы знаем, что создаем все это изнутри, с помощью  преданности и выполнения своей внутренней работы, а также сознательно сосредотачиваясь на том, что мы желаем родить.

25 сентября мы завершаем сентябрь Новолунием в 2 градусе Весов, а также переходом Венеры из Девы в Весы. Речь идет о балансе, любви, гармонии и, прежде всего, приглашении заботиться о себе, что является для нас прекрасным проходом, позволяющим сосредоточиться на себе и наших близких, а также на питании всего, что мы создали ранее, поскольку в Творении есть время для всего, и оно сейчас, время сосредоточиться на том, что мы создаем, быть благодарными за это и понимать, как важно заботиться о творениях нашей души в физическом.

Месяц, чтобы стремиться к энергетическому балансу, в нас самих, в отношениях и во всех новых творениях, которые мы строим на нашем земном плане. У нас есть постоянная возможность подключиться к мудрости нашей души, извлечь ее бесконечный опыт и руководство и использовать его, чтобы расширить себя в направлении нашего нового назначения и быть в служении по-новому.

Возможность шагнуть в новую реальность всегда есть у тех, кто не боится того, что может произойти, если мы, наконец, решим набраться смелости и двигаться дальше от того, что нас ограничивало.

Я желаю вам прекрасного сентября, Возлюбленные!

Внутри бесконечной Любви,

Наталья Альба

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 102 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar