menu

21:01
Энергия 11:11

Энергия 11:11 начинает спускаться вниз по лестнице света, чтобы закрепиться в полноте времени на Земле. Колебание измерений должно прийти к точке опоры человека, когда "то, что было" продвигается вперед, подобно карусели в "погоне за дураком". Новое положение света - это то, что мы приобрели, и теперь перед нами стоит задача интегрировать его через все уровни нашего "я" в новое творение, рожденное из ткани времени в том виде, в каком оно разворачивается сейчас. Это творение пронизано великим человеческим сердцем. Мы - незаконченное дело расширяющейся вселенной, которая возлагает на нас большие надежды, независимо от того, какие мысли мы носим и как мы это носим.

Каждому из нас суждено достичь величия, иначе мы не были бы вместе на этом великом земном корабле. Мы являемся частью великой космической интеграции, которая сближает нас с каждым ударом сердца каждого дня. Мы являемся частью того, что жаждет свободы и наполнено ‘благоговением’, которое мы когда-то знали.

Каждый день мы действуем сердцем, не всегда добровольно, поскольку раскрываются новые аспекты жизни, требующие нашего безраздельного внимания. Минуту назад вы бездельничали в своем собственном мире, а затем ”бах на луну!" - сигнал к пробуждению. Сердце хочет того, чего хочет. Кармические контракты закончились в 2014 году в момент полного исцеления. Вода и масло не всегда создают  радугу на асфальте. Гром и молния могут быть близнецами, но они очень разрушительны.

Позвольте солнечным вспышкам внести в вашу электрическую систему  вливание глубокого исцеления, пробуждающего потенциал внутри всех людей для перепрошивки инструкции их ДНК / РНК устно, высвобождая коды, которые больше не служат нашим схемам, например, сознательно удаляя старые программы. То, что приходит на Землю и ее народу во всех формах, - это главный шаблонный код, сделанный из звездных молекулярных строительных блоков из глубокого космоса. Вся жизнь - это пульсирующие геометрии и живые фракталы на языке Света. Эта энергия может быть использована для трансформации из Божественного в человеческое и из человеческого в Божественное.


Джиллиан Лаутан.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 187 | Добавил: Авилина | Теги: портал 11/11 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar