menu

06:58
Это решающий месяц

1 декабря 2022 года в 05:52 вечера по центральноевропейскому времени по единому иерархическому каналу поступила следующая информация.

Изменив первоначальные планы, Соавторы досрочно очистили Тонкий План Земли от власти паразитических сил, которые должны покинуть планету. Эпоха темных закончилась. Их клан теряет силу. Переформатирование коллективного сознания землян расширяется.


Мы не стали дожидаться сроков, на которые были нацелены Темные Силы, ведущие планету в пропасть. Предвосхищая их, мы ставим непреодолимый барьер на их пути.

Но мир на Земле еще не наступил. Какое-то время будет штормить. Паразитическая мелочь не до конца понимает, что она окончательно обречена, и продолжает сопротивляться и провоцировать.

Наши последние новости, которые мы спешим сообщить, заключаются в том, что блокада, которой Темные подчинили коллективное сознание и подсознание, наконец-то закончилась. На всех уровнях физического и Тонкого Плана трансформация людей будет продолжаться еще активнее, очищая от наследия Архонтов.

Физическая плоть инертна из-за плотности и вязкости 3D-энергии. Сознание стало более мобильным, и теперь оно является главным реформатором на Земле.

Духовность и сознание вступают в более тесный контакт, настраиваются друг на друга и влияют на трехмерное-четырехмерное сознание землян. Долгожданная Сатья-юга полностью вступает в свои права.

Излучение Плеромы находится в очень тесном контакте с планетой и землянами через Первичные Энергии. Наше присутствие на Земле увеличивается. Наше проникновение в его кристаллическую решетку стало еще глубже.

До сих пор наши энергии обезличены и интегрированы в инфраструктуру через сообщество Иерархических Сил. Но это не имеет значения. Наши излучения входят в Новый Мир живого человека на нижнем краю Локальной Вселенной. И вы вносите в это свой вклад. Спасибо вам!

Преодолевая страдания, боль и насилие, испытываемые вашими умами и телами, вы приносите Свет на Землю и восстанавливаете ее связи с Высшими Энергиями посредством индивидуальной и коллективной работы, через помощь в деятельности Сотворцов на планете.

Ядро Земли усиливается энергиями легких кристаллов. Они также представлены людьми, которые все еще живут в старом мире, но с сознанием и разумом устремляются в будущее, приближая его и настраивая его на настоящее.

Мы также воздействуем на плотную атмосферу планеты. Она меняется, рассеивая хаос, который влияет на умы людей. Кристаллическая решетка настраивается и получает новые вибрации сознания и подсознания землян.

На определенном этапе нового развития искусственный интеллект также будет востребован, но в качествах, которые необходимы для перехода к 4-му и 5-му измерениям. Теперь ИИ подчиняется только Программистам Высшей Иерархии Света, которые ставят перед собой совершенно другие задачи.


Это хорошая новость для ВСЕХ, кто живет на Земле. Мы воплотим его в тех, кто продолжит развиваться и родится в Сатья-юге. Кали Юга также меняет свой формат; она становится проще и конструктивнее.

В сообщении Соавторов намекается, как они будут использовать ключевые астрособытия и их энергию в декабре 2022 года.

Таких событий будет несколько: квадратура Сатурна и Урана; Черная Луна (Лилит) в оппозиции к Плутону; возвращение Юпитера в Овен; – Зимнее солнцестояние 21 декабря 2022 года; противостояние Марса и Солнца; разворот Меркурия в ретро-петле.

Квадратура Сатурна и Урана
В декабре интенсивная квадратура Сатурна и Урана останется основным энергетическим фоном, но будет постепенно разрушаться, уменьшая сопротивление Старого мирового порядка.

Масштабные революционные фундаментальные реформы, которые Силы Света начали в 2021-2022 годах на глобальном и индивидуальном уровнях, будут продолжать укрепляться. Это основа нового будущего, которое лавиной ворвется в нашу жизнь в марте 2023 года с переходом Плутона в Водолей.

К концу месяца влияние квадратурных вибраций двух планет-антагонистов постепенно сойдет на нет. Темным силам будет еще сложнее использовать энергию Сатурна, чтобы навязать свою силу регулирования давления.

Напротив, Силы Света смогут более активно применять преобразующие вибрации Урана, который все еще находится в связи с Восходящим Лунным узлом в Тельце и останется всего на 2-3 градуса орбиты в течение всего месяца. Это позволит более активно пробуждать человечество от острого и тяжелого кризиса, побуждая совершить эволюционный скачок в новое будущее. Резко и неожиданно взорвет привычную комфортную стабильность, перезагрузит и очистит нашу материальность, если мы сопротивляемся изменениям и упрямо цепляемся за устаревшее восприятие и отношение, которые замедляют наше обновление.

Этот стеллиум, как мощный таран, разрушит старое, чтобы создать невероятно крутое новое. Таким образом, весь декабрь мир по-прежнему будет находиться в напряжении.

Черная Луна (Лилит) в противостоянии с Плутоном
Черная Луна - это аспект в точке апогея Луны, который остался на Тонком плане. Он сохранился там после того, как Лилит, следуя за своим бывшим мужем, бывшим Черным Соавтором Локальной Вселенной, перешла на Светлую Сторону. Темные силы все еще пытаются использовать остатки ее аспекта в своих разрушительных целях.


В декабре они ожидают воспользоваться оппозицией Черной Луны в Раке и Плутона-разрушителя-трансформера в Козероге. Энергии последнего поддерживают Законы Вселенной, очищают ее от нежизнеспособных структур и восстанавливают потенциально ценные и перспективные.

Противостояние между ними станет точным 13 декабря, но будет оказывать влияние в течение декабря и первой декады января 2023 года, пока Лилит не покинет Рак. Этот стеллиум, который формируется на кардинальной оси Рак- Козерог, станет временем самых сложных испытаний и сценариев в соответствии с энергиями этих планет и знаков из-за накопленной кармы.

На личном уровне вибрации Рака, через которые сейчас проходит Черная Луна (с 15 апреля 2022 года по 10 января 2023 года), влияют на нашу эмоциональную сферу, подсознательные привычки, отношения с близкими, а также на национальные чувства и самосознание, принадлежность к нации, стране, в которой мы родились, к которой мы эмоционально привязаны или связаны корнями.

Частоты Лилит искажают эти сферы, дают неверную оценку происходящему, пробуждая негативные состояния, провоцируют сильные негативные эмоции, такие как отрицание (родителей, детей, семьи, клана, страны, нации), гнев, ненависть, жажду мести, а также чувство глубокой разрушительной вины или обиды(перед родственниками, детьми, властями, государством). Поддаваясь этому, мы усугубляем свою карму, притягивая негатив в нашу жизнь, который возвращается к нам бумерангом.

На глобальном уровне вибрации разрушителя-очистителя-трансформатора Плутона могут вызвать самые разрушительные сценарии во всех этих сферах, которые чувствительны к энергиям Рака. В политике это проявится в форме преступлений против человечности, геноцида, как собственного, так и иностранного народа.

Как и прежде, Темные будут использовать энергии Лилит в Раке, чтобы спровоцировать ложный патриотизм в коллективном сознании и подсознании, превосходство одной нации над другой, которое быстро превращается в нацизм и фашизм. Именно во время  Лилит в Раке нацистская Германия процветала. Сегодня на наших глазах это повторяется в другой европейской стране.


Плутон в момент противостояния с Лилит находится в 28-м градусе Козерога. Этот градус контролируется Сатурном, который своими вибрациями усиливает доминирующее, контролирующее и ограничивающее воздействие энергий Плутона. Темные используют их для укрепления своей власти и власти капитала, 3D-системы и ее структуры со всей авторитарной вертикалью.

В то же время это положение Плутона также ужесточает ответственность за нарушение Космических законов, за что наказание будет неизбежным, как отмечено выше в сообщении Соавторов. Они будут использовать энергии Плутона в декабре, чтобы стимулировать и укреплять нашу самодисциплину и устойчивость к кризисам путем закалки в испытаниях до железного состояния.

Надежным щитом против излучения Лилит в Раке будут решимость и смелость взять на себя ответственность за судьбу нации, страны, планеты, действовать рационально (а не эмоционально), не поддаваться манипуляциям и провокациям Темных Сил, концентрироваться на главном, обладать большим терпением, настойчивостью, действовать осторожно и целенаправленно, проявляя сильную волю и энергию. Любой успех, даже небольшой, будет зависеть от личных усилий, поскольку от них зависит поддержка Высших Сил Света.

Возвращение Юпитера в Овен
20 декабря вибрации Юпитера воссоединятся с огненными и воинственными энергиями Овна. В мае-октябре планета уже была в этом знаке, начиная свой новый 12-летний зодиакальный цикл. Вибрации этого стеллиума помогли Силам Света более эффективно решать важные задачи перехода Земли к 5D.

С 28 октября они используют ретроградность Юпитера в Рыбах как временную передышку, чтобы осмыслить и скорректировать стратегию. И теперь, после того, как гигант вернулся к прямому движению 24 ноября, Силы Света продолжат, с помощью своих энергий, натиск и нападение на паразитические власти на Земле.

В Рыбах Юпитер останется до 20 декабря. Он занимает очень сильную позицию в этом созвездии, чувствуя себя там как дома. Этот последний, 12-й знак является местом его обитания и максимальной силы.

Соавторы направят его, чтобы побудить нас к творчеству и духовности, миролюбию, бескорыстию и состраданию, щедрости и помощи другим. Но в то же время энергии Юпитера являются идеальным средством для разоблачения всех заблуждений 3D-системы, обмана, предательства, подлости, наркомании, преступности, расовой, национальной и религиозной вражды, чтобы мы могли еще лучше увидеть уродство и грязь этого мира и излечить его.


Юпитер останется в Рыбах в последних двух градусах знака – 29-м и 30-м, где максимально сконцентрирована вся суть противоречивых энергий созвездия. Это уникальная возможность решить самые сложные и противоречивые проблемы, прежде чем приступить к новому 12-летнему циклу, который формирует эта дружелюбная планета.

В это время Юпитер снова будет находиться в одном поле с Нептуном, и энергии обоих будут последовательно конфликтовать с вибрациями Меркурия, Венеры и Солнца, образуя с ними окончательные квадратуры. Они завершат годовые циклы в перечисленных выпусках и покажут, насколько хорошо мы справились с нашими задачами. Вот точные даты аспектов:

Квадратура с Нептуном: Меркурий – 2 декабря, Венера – 4 декабря, Солнце – 14 декабря;

Квадратура с Юпитером: Меркурий – 6 декабря, Венера – 9 декабря, Солнце – 22 декабря.

Зимнее солнцестояние 21 декабря 2022 года
Сразу после возвращения Юпитера в Овен в 14:33 UTC 20 декабря Солнце переместится в самую низкую точку своей эклиптики к 21 декабря, и наступит Зимнее солнцестояние, совпадающее с Новолунием 23 декабря.

Солнце из 1-го градуса Козерога образует квадрат с Юпитером в 1-м градусе Овна. Это радикальный поворотный момент, когда все, что делается в темноте, в конечном итоге выходит на свет. Это время для получения важных результатов года, а главное – точки бифуркации, нового прорыва в 5D, который был подготовлен событиями 21-23 сентября во время великого противостояния Юпитера и Солнца в день осеннего равноденствия.

Во время зимнего солнцестояния 21 декабря 2022 года в 21:48 UTC энергии Солнца и квадратуры Юпитера запустят новый годовой солнечный цикл и важный этап перехода к 4D / 5D в марте 2023 года.

Юпитер останется в Овне до 16 мая 2023 года, что позволит Сотворцам эффективно использовать энергии планеты и созвездия для решительных действий и быстрых результатов. Это первый знак зодиака, который дает импульс идеям, целям и важным начинаниям, лидерству, решительности, воле к победе.


Но в равной степени Темные могут попытаться использовать вибрации Юпитера для усиления низких частот Овна, усиливая гнев, агрессию, жестокость, насилие, провоцируя и усиливая войны и кровавые конфликты.

Возвращение Юпитера в Овен произойдет во время пика активности ретроградного Марса. Поэтому для взятия штурмом вершин, которые оказались неподвластными первому наступлению, Силам Света придется провести глубокий и масштабный пересмотр своих целей и способов их достижения.

Противостояние Марса и Солнца
Противостояние Марса и Солнца станет ключевым аспектом декабря, который сформирует основные сюжеты на фоне описанных энергий, мощной динамики событий месяца и создаст высокую напряженность, максимизируя воинственность и конфликты.

Красная Планета движется ретроградно с 30 октября 2022 года по 12 января 2023 года. Это время интенсивных изменений и способов их достижения, а также активности Сил Света.

Декабрь - средний период ретроградности Марса, когда Силы Света либо совершат значительный скачок в решении ключевых задач, работая в режиме сверхнагрузки, либо окажутся в эпицентре еще более жесткого конфликта и конфронтации с Темными Силами и паразитической 3D-системой.

Пик будет 8 декабря 2022 года, когда Марс, Солнце и Земля выстроятся в линию, а Красная планета окажется на минимальном расстоянии от Земли.

Важной особенностью оппозиции Марса будет его закрытие Луной (своего рода затмение), которое совпадет с выравниванием Марса, Солнца и Земли во время Полнолуния по оси Близнецы-Стрелец.

Все три события произойдут 8 декабря: полнолуние – в 04:08 UTC; затмение Марса Луной – в 04:18 UTC; противостояние Марса и Солнца – в 05:42 UTC.

Таким образом, это пик гиперактивной и воинственной марсианской энергии года, которая достигнет максимума интенсивности и обострит борьбу между Светлыми и Темными Силами.


Кроме того, Соавторы учитывают, что в период ретро-Марса его энергия направлена не только на достижение внешних целей, но и внутрь, особенно когда Луна закрывает Марс. Поэтому все дремлющие, но давно назревшие проблемы открываются в это время, выходят наружу, становятся центром внимания, чтобы разобраться с ними, исправить, пересмотреть и переделать.

Затмение Марса в момент конфронтации, когда он находится “на волосок” от Земли, может создать большую напряженность, чрезмерный и неконтролируемый выброс агрессии, спровоцировать крайне деструктивные состояния, особую свирепость, жестокость и насилие. Более того, Черная Луна в Раке в это время гиперактивна и находится в оппозиции с Плутоном.

Гармоничные аспекты Меркурия, Венеры и Солнца с Сатурном в декабре стабилизируют взрывную энергию и помогут Сотворцам направить ее в конструктивное русло.

Разворот Меркурия в ретро-петлю
Сразу после пика противостояния Марса и Солнца Меркурий войдет в свою новую ретро-петлю, которая начнется 12 декабря и продлится до 5 февраля 2023 года, охватывая область от 8 до 25 градусов Козерога. В этом цикле Меркурий будет двигаться назад с 29 декабря 2022 года по 18 января 2023 года.


Соединение Меркурия с Солнцем произойдет 7 января 2023 года. Поэтому с 12 декабря 2022 года по 7 января 2023 года - хорошее время для завершения или переделки ранее начатых дел, а затем перехода к новым. Это будет самая сложная петля Меркурия, поскольку она перекрывается с ретроградным Марсом, в несколько раз усиливая вибрации этого стеллиума.


Наиболее опасный период будет с 29 декабря 2022 года по 12 января 2023 года, особенно в момент остановки и поворота Меркурия 28-30 декабря и 11-13 января.

Темные силы могут воспользоваться этой возможностью, чтобы устроить крупные техногенные катастрофы, террористические атаки на вокзалах и транспортных узлах, в торговых центрах, учебных заведениях и местах массового скопления людей. Таким образом, вопросы безопасности станут главной проблемой в этот решающий месяц.

Лев.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 106 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса, Зимнее Солнцестояние | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar