menu

06:33
Это выходит за рамки обычного!


25.03.2024 — в день лунного затмения в полнолуние — произошла сильная вспышка на Солнце класса M.4, и солнечные ветры распространяются со скоростью 786,2 км / с — немного ниже, чем вчера днем, когда ветер начал дуть со скоростью более 800 км / с.


Произошла сильнейшая геомагнитная буря — с оценкой выше уровня G3 и с оценкой G4 — в результате выброса корональной массы (CME), обрушившегося прямо на планету Земля через трещину в ее магнитном щите — магнитосфере.

Индекс KP, который оценивает возмущения во внутреннем и внешнем полях планеты, оценивается как СЕРЬЕЗНЫЙ.
У нашего Солнца все еще есть энергия для солнечных вспышек X-класса, и она есть уже несколько дней, поскольку несколько дней назад взорвалась мощная вспышка X-класса.

Большинство вспышек за последние несколько дней относились к категории очень сильных “М-класса" во время этого портала затмения, Портала равноденствия и ретроградного периода Меркурия перед затенением. Конкретные даты, о которых следует помнить в связи с этой мощной космической энергетикой, следующие:

11 марта = Портал Ретроградного Меркурия открывается, поскольку он переходит в знак своего возможного ретроградного знака — Овен.

19 марта = Портал Равноденствия открывается с началом Весеннего равноденствия (Северное полушарие) и Осеннего равноденствия (Южное полушарие)

25 марта = Лунное затмение в Весах в соединении с Южной узловой осью.

С 1 по 25 апреля = Ретроградный Меркурий.

8 апреля = Солнечное затмение в Овне в соединении с Северной Узловой Осью.

В течение марта и апреля космическая энергетика будет продолжать усиливаться, и это будет продолжаться в течение всего этого года, а энергии Равноденствия сохранятся до февраля 2025 года.

В сентябре этого года произойдет еще одно лунное и Солнечное затмение.
Однако повышенный уровень космических событий ожидается вплоть до 2026 года, а эра Двапара Юга (“Третий цикл”), когда половина человечества должна окончательно пробудиться к духовному пониманию, должна начаться в 2025 году, согласно расчетам Священных Писаний, сделанным ведическими мистиками, одним из которых является известный Шри Юктешвар, автор книги "СВЯЩЕННАЯ НАУКА".

В настоящее время человечество все еще находится в эре Кали-юги (“Эра хаоса”),  на закате этой эпохи, когда условия на планете наиболее критичны из-за коллективного снижения сознания человечества.

Только 1/4 человечества в эпоху Кали-юги возвышены и даже предпринимают попытки сделать это.

Затем наступает Трета Юга (“Второй цикл” — пробуждение на 3/4) и, наконец, Саттва Юга (“Эпоха мира” — пробуждение всех), которая является Золотым веком.

Каждая эпоха длится многие сотни тысяч лет.

Таким образом, все аспекты, составляющие цивилизацию, находятся в смятении в Кали Югу — нынешнюю, которая началась примерно в 4300 году до нашей эры.

В полном хаосе находятся политика, наука, образование, религия, социальная структура и т.д. Следовательно, космические события, созданные ИСТОЧНИКОМ, запускаются в определенное время с целью пробуждения масс и поощрения их к приобщению к духовным идеалам.

Таким образом, повышенные космические события одновременно очищают от дисгармоничного планетарного вибрационного мусора, а также проливают СВЕТ на клеточные записи и ДНК каждой клетки.

На завершающем этапе каждой эпохи в прошлом происходил планетарный катаклизм, который вынудил человечество повысить уровень сознания.

Однако катаклизм не обязательно должен произойти, и переход Югг не должен занимать такой длительный период времени.
Время зависит от восприятия человечества — потому что в священных сферах нет времени в том виде, в каком оно известно человечеству.

Для ИСТОЧНИКА миллиарды лет - это всего лишь мгновение. Однако человечество было создано для того, чтобы определенным образом воспринимать время.

Даже более быстрое течение времени в нынешнюю эпоху, когда Земля смещается вокруг своей оси и проходит через Фотонный пояс, является восприятием человеческого сознания, поскольку день, кажется, быстро превращается в ночь, а ночь быстро сменяется новым днем.

Когда люди проводят свои дни, занимаясь различными делами, они часто говорят: “Куда ушло время?”

Нам действительно понадобится время, чтобы приспособиться, акклиматизироваться и восстановить силы после чрезвычайно мощных космических событий, которые произошли в эти выходные, и которые будут продолжаться еще несколько дней.

Как нам этого добиться? Это достигается путем сохранения настроенности на ИСТОЧНИК с помощью регулярной ежедневной молитвы, медитации, отказа от спешки с одного занятия на другое, употребления более легкой пищи, обильного питья родниковой воды, использования эфирных целебных масел и т.д. — используя множество советов, которые часто давались здесь.

Многие мантры также были предложены для исцеления, успокоения и защиты. Напоминаем об одном из самых мощных — известном как ПРАНАВА, что переводится с санскрита как “КОСМИЧЕСКИЙ ЗВУК”.

Несколько раз в день произносите мантру “АУМ“ (часто пишется как ”ОМ"). Заставьте свой голос звучать громче.

Другими словами, не просто произносите быстро эту мантру. Скорее, позвольте своему голосу произнести ”АУУУУУМ".

Это успокоит вашу нервную систему и приведет все аспекты вашего физического тела, эмоции и мысли в БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.

Кроме того, получите как можно больше дополнительного отдыха во время этих повышенных космических энергий. Это необходимо для восстановления сил и регенерации.

Не засиживайтесь допоздна перед телевизором или за компьютером. Ложитесь спать к 10:00 вечера, как рекомендуют Мастера йоги.

Большинство людей в любом случае нуждаются в дополнительном отдыхе, потому что крайняя усталость - это одно из переживаний активации из—за процесса изменения каждой части человеческого существа, когда биофотоны — СВЕТ ЖИЗНИ - проходят через нас для трансформации духовно, интеллектуально и, конечно же, физически.

Те, кто поднимается в сознании, могут обнаружить, что их отношения истощаются — особенно после того, как Лунное затмение вступило в соединение с Южной Узловой осью, как упоминалось выше.

Весы управляют отношениями — любого рода — с родственниками, друзьями, бизнесом и обществом.

Они не будут работать с таким количеством людей, как это было в прошлом.

Это потому, что те, кто развивается в сознании, не могут продолжать быть окутаны тем, что может быть неустойчивыми, дисгармоничными частотами тех, чья жизнь, кажется, остается хаотичной и запутанной.

Те, кто поднимается, окажутся более тесно связанными с людьми с таким же сознанием, поскольку эта эпоха продолжает стремительно переходить к лучшему.

Это не будет продиктовано эгоизмом. Это произойдет потому, что единомышленники получают так много СВЕТА и заняты тем, что узнают все больше и больше.

Иногда они все еще могут находиться в обществе обычных людей — но не так долго и не так часто. Они научились говорить “НЕТ” пониженным вибрациям.

Они будут молиться за всех, но не будут так склонны физически находиться в их присутствии.

Многие этого не поймут и могут обвинить людей с БОЛЕЕ ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ в том, что они думают, что они лучше других.

Это не будет правдой, и те, кто так считает, доказывают, что им еще далеко идти в возвышении, потому что, если бы они действительно возвышались, у них тоже произошли бы изменения в мыслях, чувствах и поведении.

Они хотели бы быть рядом с людьми с повышенным сознанием — не для того, чтобы питаться от них, а скорее для того, чтобы получать удовольствие от обмена идеями и представлениями о ВЫСШЕМ ЗНАНИИ.

ИСТОЧНИК СВЕТА сияет все ярче и предлагается всем.

Лишь немногие осознают это и получат благословение.

Другие даже не поймут такого рода дискуссий.

Для тех, кто понимает, продолжайте купаться в СВЕТЕ.
Автор: доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 236 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar