menu

03:44
Эту битву можно выиграть только с Богом!


Любовь-это Бог
Сегодня я говорю вам об истинной, глубоко осознанной преданности и тем самым достигаю торжества света – и я говорю вам о любви!

Любимый человек,

Любовь-это Бог, а Бог-это любовь! Везде, где вы находите любовь, вы находите Бога, и везде, где любовь отсутствует, правят недостаток и страх.

Тот, кто влюблен, тот начинает отдавать ее совершенно сам по себе. Эта внутренняя потребность сегодня проявляется у все большего числа людей, и это показывает, что люди созрели и продолжают созревать.

Борьба
Борьба, которая сегодня происходит на улицах мира, когда люди отстаивают свою свободу, - это борьба любви! Потому что многие люди борются не за себя, а за следующие поколения и за своих детей.

Поскольку большая часть молодых людей спит и не знает, как объяснить эти опасные события, их родители, бабушки и дедушки встают, чтобы отразить зло и остановить то, что сейчас объявляется.

Это самое близкое чистое служение, и это любовь, которая делает это и которая заставляет людей продолжать.

Но во всех делах, которые требуют от вас всего, всегда наступает момент, когда вы не знаете и не можете продолжать. Внезапно кажется, что вашей любви больше не хватает, у вас истощаются силы, и вы теряете мужество.

Истинная преданность
Это момент, который приглашает вас углубить свою преданность Богу и позволить ей созреть до непоколебимой истины.

Но в чем же заключается эта преданность по своей сути?

• Истинная преданность основывается на глубоком внутреннем убеждении, что в конце концов все может быть достигнуто только через Бога и с ним!

• Истинная преданность-это не слепая вера, поскольку вы были лишены надежды, а глубокое внутреннее понимание того, что Бог действует и присутствует в середине вашей повседневной жизни.

• Истинная преданность означает осознание того, что именно Бог сопровождает вас на каждом шагу, поддерживает и обеспечивает всем, что вам нужно для достижения ваших целей.

• Истинная преданность означает, что Бог может действовать через вас без помех от блокад.

Лучшая возможность для этого познания открывается тогда, когда ваш разум перестает продолжать знать, а ваших сил уже недостаточно даже для страхов. Тогда пришло время полностью отдать тебя Богу.

Вот почему каждый человек, который изначально дистанцировался от Бога, чтобы получить желаемый опыт, однажды сталкивается с безвыходными ситуациями. Чтобы испытать действие Бога на своем теле и в своей жизни, для этого нужны условия:

Ибо с момента твоего первого воплощения на земле ждет, скрытое в твоей душе, семя преданности своему садовнику.

Проверьте все своим умом! Выберите разумный доступ к жизни! Будьте практичны и старайтесь разобраться в вещах и понять их! Глупость - не защита, невежество-не оправдание, а лень-грех. На этой ступени человек беспомощен, как коряга на воде, и во власти бурь времени.

Фундаментальное преобразование
Однако здесь речь идет о вас и о том, как вы можете справиться с испытаниями и питать свою тоску по Богу.

Итак, настало время пути чистой преданности, на котором вы, не дожидаясь испытаний, посвящаете все свои дела Богу, подчиняетесь Его воле и отдаетесь Его благодати.

Пришло время сделать это сейчас, чтобы испытать фундаментальную трансформацию – и это то, что вы испытываете не только внутри себя.

Сегодня этот доступ к жизни открывается все большему количеству людей. Духовность приобретает все большее значение, и Бог возвращается в жизнь людей. Впервые в истории человечества значительное количество людей готово к этому пути чистой преданности. Они начинают воспринимать Божье служение в своей повседневной жизни – и вера в то, что с Богом все возможно, закрепляется в их сердцах.

Эту битву, которая сегодня ведется на Земле, можно выиграть только с Богом.

Теперь вы тоже это осознаете, и поэтому вы выполняете самое важное условие победы света над тьмой.

Бог-это любовь,а любовь-это Бог! И в совершенной преданности познается эта истина.

В бесконечной любви САИ БАБА.
Джон Касл.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 133 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar