menu

00:21
Февраль может показаться затишьем перед бурей

Дорогие, настало время стать настоящими ... с собой и с другими. Время жизни за маской или фасадом прошло. Поначалу начать жить без этого типа защиты может быть непросто, но с практикой это может стать так же легко, как дышать. Окружающие вас люди могут сначала не понять этого, и это нормально. Просто принимайте каждое мгновение таким, какое оно есть, и все будет хорошо. - Создатель. (через Форли Д.)


Давайте поговорим об энергиях. 
 Февраль может показаться затишьем перед бурей.  Все планеты в этом месяце прямые. 
 11 февраля Меркурий переходит в Водолей.  Во всех проблемах с общением вините звезды.  Возможно, причина в этом, что вы погружены в свои мысли.  Ожидайте, что ваши умственные способности будут особенно сильными в течение этого времени.  Возможно, вы улавливаете больше телепатии близнецового пламени.
  В этом месяце Космос настраивается мощным образом в День Святого Валентина!  У нас есть мечтательная связь между Венерой и Нептуном.  Венера - планета Любви, а Нептун управляет нашими мечтами.  Когда они сталкиваются, ожидайте сказочной романтики.  Следующие 3 недели настолько сильны для проявления, магии и вашей личной жизни.  Это потому, что это самое сильное, что Венера получает за весь год.  День Святого Валентина в этом году имеет огромное значение!
 Солнце будет активировать Сатурн.  Сатурн - Планета времени.  Это означает, что это Божественное Время, которого вы ждали.  Часы готовы пробить.  Сильные темы вокруг судьбы, в этот День Святого Валентина.  Если вы ждали чего-то или даже кого-то, ожидайте, что произойдут предопределенные события. 
 До 15-го числа будет происходить магическое накопление энергий.  У нас также есть Луна в Стрельце 15-го числа.  Это подчеркивает путешествия и большие планы.
  Мы переходим из сезона Водолея в сезон Рыб 18 февраля.  Это сместит фокус на духовное и вернется к вашей собственной интуиции.  Однако это может вызвать много иллюзий, заблуждений и туманных вибраций.  Любовь - это то, что происходит прямо сейчас.  Все о работе над своей личной жизнью. 
 Если у вас нет партнера, возможно, пришло время открыться для проявления новой любви в вашей жизни.  19 февраля ваша личная жизнь вот-вот накалится, поскольку у нас Венера в Овне.  Овном управляет Марс, который управляет мужским началом.  Ожидайте, что это принесет большую активацию для Божественного Мужского начала и его личной жизни.  Это означает, что для некоторых любовь может стать физической.  
20 февраля - новолуние в Рыбах.  Прекрасное время, чтобы соединиться со своими намерениями и водой.  Отлично подходит для принятия ванн с лунной водой или очищения.  Потрясающе для выполнения работы мечты!  
Февраль заканчивается интенсивным планетарным звездным знаком Овна.  Ожидайте, что на вас обрушится тонна огня.  Венера, Веста, Юпитер, Хирон, Юнона и Эрида выровнены в Овне.  С 22 по 24 февраля ожидайте, что энергии станут интенсивными, поскольку Луна будет проходить через пламя.  Это огромный путь для исцеления, удачи, Любви и любого Близнецового Пламени. 
 Юнона в Овне активирует основные долгосрочные шаблоны для мужского начала, связанные с любовью и браком.  Позвольте им руководить вашими отношениями в течение этого времени.  Их интуиция будет в огне. 
 Мощное пространство для мечтаний, которые зарождаются прямо сейчас.
Ра Джейн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 148 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 09:42, 10.02.2023
20 февраля - новолуние в Рыбах. Прекрасное время, чтобы соединиться со своими намерениями и водой. smile
avatar