menu

04:00
Февральские вибрации



3 февраля 2023 года, в 10:14 утра по центральноевропейскому времени, космический флот Аргорианцев сообщил, что его дружественная раса плазмоидов построила вокруг Земли почти замкнутую сферу нового информационного поля.

Сфера состоит из пяти слоев входящих и исходящих энергий. Ближайший к Земле слой состоит из темно-красных волн БАРУРА, который служит основой для нового информационного поля и запускает плазмоиды в атмосферу.

Над ним слой розово-красного цвета с синими искрами энергии ГРЕМО. Он поддерживает работу новых программ 5D. Следующий слой серой энергии ВЕСОВ обеспечивает взаимодействие магнитных полей. За ним следует слой голубых и серебряных потоков БЛИСКО, который помещает программное обеспечение интеллектуального развития землян в голограмму и улучшает их мыслительный процесс. Внешняя поверхность сферы состоит из темной энергии РАР, которая выполняет защитную функцию.

Это часть общей трансформации, нашей и Земли, которая ускоряется с каждым днем. Мы уже можем различать, что к чему, и почему солнечные бури постоянно сменяют друг друга. Так Соавторы помогают нам быстрее проходить трудные периоды, сокращать расстояние до долгожданного перехода в новое измерение. Чтобы у многих людей было меньше проблем, а страдания можно было уменьшить до предела. Все делается только для нас.

Из переданных и накопленных космических энергий активно формируется новая материя 5D. Изменение планетарного пространства и его элементалей – земли, воды, воздуха, пламени и эфира – продолжается. На атомно-молекулярном уровне клетки нашего тела обновляются на полной скорости, чтобы мы могли адаптироваться и выжить в пятом измерении. Аргорцы регулярно сообщают обо всем этом в своих обновлениях.


 

Для тех же целей Сотворцы и Галактический комитет используют энергии Созвездий, Звезд и Планет, приходящих на Землю, весь спектр их излучения, для демонтажа 3D-системы на Тонком и физическом плане, а также для нашей трансформации. В этом смысле февраль 2023 года не стал исключением.

В течение месяца его энергетический фон будет формироваться следующими событиями и звездами: движением Зеленой кометы C / 2022 E3 (ZTF); Плутоном на границе Козерога и Водолея; Сатурном на границе Водолея и Рыб; Полной Луной на оси Лев-Водолей, Соединеним Солнца и Сатурна, Меркурия и Плутона, а также Венеры и Нептуна; Новолунием в Рыбах соединяющимся с Сатурном.

1. Зеленая комета C / 2022 E3 (ZTF)
Во Вселенной кометы и астероиды играют другую роль: космические зонды для сбора данных, как оружие для уничтожения планет, а также средства доставки и загрузки новых программ на Тонком плане для запуска определенных процессов.

Например, чтобы уничтожить Землю, Темные пытались использовать комету Neowise 19-23 июля 2020 года. Атака была отбита. Во время специальной операции Сил Света все Логотипы, участвовавшие в массированной бомбардировке Земли, были обнаружены, захвачены в качестве целей и были преобразованы или обнулены.

В прошлом веке темные были более успешными. Мощные энергии кометы Галлея в 1910 году помогли им спровоцировать Первую мировую войну; а в 1997 году кометы Хиакутаке-2 и Хейла-Боппа ускорили экономический кризис 1998 года, что укрепило 3D-систему.

Комета C / 2022 E3 (ZTF) была открыта 2 марта 2022 года астрономом Паломарской обсерватории Фрицем Цвикки. Буква C означает, что комета не является периодической (она пройдет через Солнечную систему только один раз или может потребоваться более 200 лет, чтобы выйти на орбиту вокруг Солнца).

2022 E3 означает, что комета была замечена в начале марта 2022 года, что соответствует букве E в соответствии с системой именования комет, одобренной IAU, и стала третьим подобным объектом, обнаруженным за тот же период. ZTF означает, что открытие было сделано с помощью телескопов переходного центра Цвикки. Зеленый цвет кометы, состоящей из льда и космической пыли, образован ее газовым хвостом, который раздувается солнечным ветром.

1 февраля 2023 года комета приблизилась к Земле на минимальное расстояние в 42 миллиона километров. Важной особенностью его траектории было прохождение вблизи Марса 10-12 января, и она продолжит движение к Альдебарану 14-15 февраля. Темными используются эти энергии  для агрессивных действий, войн и стихийных бедствий, а Светлыеми Силами – для поддержки людей и лидеров с сильными положительными качествами, способных преодолевать кризисы.


К сожалению, наступление новой эры Водолея приходит к нам через войны и глобальные конфликты. Задача Соавторов - перенаправить эти энергии в правильном направлении, чтобы полностью изменить и переформатировать знакомый 3D-мир, очистив все старое и больное, и перенести потенциально ценное в эпоху 5D.

Обычно кометы имеют белый или синий оттенок, а C/2022 E3 (ZTF) – зеленый. Энергии Урана и Водолея также имеют этот цвет, частоты которого ускоряют смену эпох. Это будет в 2023 году.

2. Плутон на границе Козерога и Водолея.
Плутон вышел из своей ретро-петли 29 января 2023 года, помогая Соавторам завершить следующие трансформационные процессы, и с февраля он движется с высокой скоростью в последних двух градусах Козерога, прежде чем войти в Водолей 23 марта 2023 года.

Темные используют очень жесткие энергии в этих степенях для поддержания 3D-системы, ее программного обеспечения и воздействия на землян, воздействуя на самые прочные, укоренившиеся внутренние бессознательные и внешние социальные программы, что это правильно для них, как это должно быть для них, и почему иначе невозможно. Одним словом, они за все, что нас ограничивает и не позволяет развиваться.

Через месяц Плутон довольно быстро переместится с 28,35 градуса до 29,30 градуса Козерога. Силы Света воспользуются этим, чтобы более интенсивно демонтировать наследие Темных, удаляя все, что нежизнеспособно и окостенело, чтобы выполнить планы Абсолютов.


В феврале на глобальном уровне масштабные изменения затронут консервативные политические и экономические системы, а также крупные корпоративные предприятия, связанные с Глубинным государством США, его военной машиной вступающей в действие полным ходом.

3. Сатурн на границе Водолея и Рыб.
Сатурн - ключевая планета февраля. 26 января 2023 года он вышел из своего ретро-цикла, который Соавторы использовали для продолжения преобразования Земли, ускоренного с середины 2022 года. Затем, в течение месяца, планета, как и Плутон, с высокой скоростью пройдет последние четыре градуса Водолея и 7 марта 2023 года превратится в Рыбы.

Вибрации этих стеллиумов усилят и поддержат излучение Плутона, с помощью которого Силы Света значительно активизируют обновляющие, революционно-протестные энергии, а Темные – ограничительно-репрессивные воздействия, которые  противодействуют.

4. Полная Луна на оси Льва-Водолея.
С начала февраля динамика событий ускорилась, и напряженность также резко возросла из-за энергий приближающегося полнолуния 5 февраля. Его точный аспект будет в 18:28 UTC в 17 градусах оси Льва-Водолея, и влияние продлится до 10 февраля.

Ключевой особенностью Полнолуния будет квадратура светил к Урану, когда его квадрат Тау образуется между Львом, Водолеем и Тельцом. Это создаст энергию острой конфронтации, борьбы за власть и мощных общественных требований социальной справедливости. Конфликт будет усилен вибрациями Солнца в квадратуре с Ураном 4 февраля в 02:50 UTC и Венеры в квадратуре с Марсом 5 февраля в 03:29 UTC.

Соавторы также будут использовать гармоничные аспекты этих стеллиумов. Высокие частоты Солнца и Марса, Меркурия и Урана, Марса и Юпитера ускорят и усилят активность и продуктивность Сил Света в течение первой декады февраля, поощряя нас действовать решительно, демонстрируя свои лидерские качества и уверенно преодолевая препятствия в стремлении к новым целям.

Маниакальные аппетиты и воинственный характер Темных будут удвоены более низким спектром вибраций Юпитера. Это уже проявляется в их чрезмерно агрессивном поведении, высокомерии, наглости и желании победить любой ценой, несмотря ни на что. Сильный гармоничный секстиль Меркурия и Нептуна (6 февраля) и секстиль Венеры и Урана (8 февраля) помогут Силам Света противостоять им.


5. Соединение Солнца и Сатурна
Сразу после пика Полнолуния начнет формироваться один из ключевых годовых циклов – соединение Солнца и Сатурна, влияющий на решение самых сложных задач Сил Света в 2023 году, требующих высокой концентрации, выносливости и настойчивости.

Точный аспект соединения произойдет 16 февраля в 16:48 UTC в 28 градусах Водолея. Но его влияние продлится большую часть месяца и начнет ощущаться уже 6 февраля, поскольку оно будет усилено еще двумя соединениями: Меркурия и Плутона (точный аспект 10 февраля) и Венеры и Нептуна (точный аспект 15 февраля).

Все три стеллиума продлятся с 6 по 23 февраля, с пиком общих вибраций 10-16 февраля. Это один из ключевых периодов 2023 года, который ускорит переход к эпохе Водолея. Его мощные космические энергии помогут Сотворцам уничтожить на Земле все, что казалось фундаментальным и незыблемым – власть тьмы, ценности и власть. На смену им уже приходят совершенно новые устремления землян в будущее; общее стремление к совершенно новой жизни возрастет.

Необходимость революционной трансформации подтолкнет землян к получению экстраординарного опыта, на который они не осмеливались раньше, к совершению резких, казалось бы, нехарактерных действий в попытке изменить саму основу своего существования, которая на протяжении многих тысячелетий была неизменной. Или сама жизнь резко и внезапно выбьет из наезженной колеи, пробудившись через острый кризис от спячки. Все это подготовит почву для лавины изменений, которые ворвутся в нашу жизнь в марте.


Среди трех одновременных соединений февраля Сатурн соединяется с Солнцем в центре. И как повлияют два других?

Соединение Меркурия и Плутона в Козероге с переходом в Водолей покажет Силам Света, как они должны действовать, какие инструменты, принципы взаимодействия, передачи информации, общения, движения и мобильности использовать. Главным будет способность избавиться от традиционных и проверенных, но устаревших моделей для инновационных и экспериментальных подходов; быстро меняться и перестраиваться, шире использовать горизонтальные связи вместе с вертикальными.

Сочетание энергий Венеры и Нептуна в Рыбах, как отмечалось выше, поможет реализовать концепции высших ценностей, гуманитарные идеи и Духовность.

Из-за того, что Солнце и Сатурн объединятся, первое перейдет в Рыб, и Новолуние произойдет в том же Зодиаке, влияние их энергий будет иметь разные стадии и эффекты. Как именно?

6-15 февраля закончится предыдущий годовой цикл Солнца и Сатурна, который начался 4 февраля 2022 года. Для Сил Света это благоприятный период для подведения итогов, подготовки новых важных планов, уточнения целей, проверки готовности и завершения ранее запланированных операций.

Они либо перейдут на новый, более серьезный уровень, укрепят свои позиции, если раньше действовали целенаправленно, дисциплинированно и настойчиво. Или они столкнутся с жесткими препятствиями и разрушительными, блокирующими действиями Темных, если они не примут во внимание их способность использовать негативные энергии Сатурна в качестве оружия.


16-19 февраля начнется новый цикл, который приходится на конец Лунного месяца в Водолее. Параллельно, как отмечалось выше, Солнце соединится с Сатурном 16 февраля в 16:48 UTC и, оставаясь в этом положении, 18 февраля в 22:34 UTC перейдет в Рыбы.

Для Сил Света это будет довольно сложный период, когда определяются новые цели и планы, и их придется реализовывать с учетом вибраций Рыб, когда частоты Луны снижаются, подталкивая к завершению запланированных операций.

В то же время энергия Водолея еще не соединилась с силой Рыб и будет на низком уровне. В результате могут возникнуть сложные, зависающие и тупиковые ситуации. Эти дни не подходят для новых действий – у них не будет потенциала для успеха. Лучшим вариантом было бы глубоко подумать о них и при необходимости скорректировать.

6. Соединение Меркурия и Плутона.
6 февраля Меркурий начинает приближаться к Плутону в 29 градусах Козерога. Точный аспект произойдет 10 февраля в 17:16 UTC (влияние 7-13 февраля), после чего на следующий день, 11 февраля в 11:22 UTC, Меркурий переключится на Водолея.

Энергии Меркурия, особенно в сочетании с вибрациями Солнца, помогут Сотворцам воплотить масштабные планы в конкретные решения и способы действий. Этому будет способствовать переход планеты в Водолей и формирование гармоничного и мощного секстиля с Юпитером (точный аспект 18 февраля в 02:13 UTC, время влияния 15-21 февраля).


7. Соединение Венеры и Нептуна.
Одновременно с соединением Меркурия с Плутоном с 10 февраля будет сформировано соединение энергий Венеры и Нептуна (точный аспект 15 февраля в 12:25 UTC в 25-м градусе Рыб, время влияния 10-20 февраля). Соавторы воспользуются высокими вибрациями Утренней Звезды, чтобы продвигать более высокие ценности, гуманитарные идеи и духовное развитие, которые символизирует Нептун, главный правитель Рыб.

Со своей стороны, Темные будут использовать более низкие частоты Нептуна и Рыб, чтобы максимально усилить всю унылость, ужас, грязь и хаос в жизни людей. Таким же образом они используют соединение Венеры и Нептуна, чтобы насадить свои моральные и ценностные ориентации, затянуть материальную и финансовую петлю, закрутить кармическую спираль серьезных разочарований, психических расстройств, болезней, зависимостей и хронических неудач. Все, что затягивает глубже в болото непреходящей тоски, депрессии, безнадежности и одиночества.

15 февраля Венера в соединении с Нептуном начнет свой новый годовой цикл в вышеупомянутых сценариях. И в силах людей начать серьезные изменения в своей жизни, реализовать накопленный творческий потенциал и таланты, построить отношения на основе общих ценностей, идеалов и духовного самосовершенствования.


Если Темным удалось настолько исказить наши ценностные ориентации, что мы цепляемся за иллюзии и самообман, продолжаем выдавать желаемое за действительное, то этот ключевой период формирования долгосрочных стратегий неизбежно приведет к большому разочарованию из-за неспособности достичь поставленных целей.

6. Новолуние в Рыбах в соединении с Сатурном.
20 февраля, в 07:07 UTC, Новолуние произойдет в Рыбах в соединении с Сатурном. Последний, как отмечалось выше, будет на границе Водолея, готовясь к переходу в Рыбы 7 марта 2023 года.

Это более благоприятное время для активной реализации планов Светлых Сил. Старые 3D-системы и модели рушатся, постепенно заменяясь новыми и переживается болезненный период хаоса, неопределенности и нестабильности в условиях строгих ограничений трехмерной матрицы. Таким образом, внутренние процессы, запущенные Соавторами, будут очень глубокими и интенсивными, но внешне не будут выражать то, что на самом деле происходит в глубине и за кулисами.


В день Новолуния Венера перейдет в Овен (20 февраля в 07:56 UTC) в динамическом секстиле с Плутоном (точный аспект 19 февраля в 17:04 UTC). Это энергия мощных действий, которые преодолевают все препятствия.

Наступательная активность Сил Света будет поддерживаться гармоничными аспектами Меркурия с Юпитером (18 февраля) и Марсом (22 февраля). Это создаст высокую скорость, уверенность, энергию и целенаправленную пробивающую силу для всех новых операций Иерархии Высшего Света. Однако одновременная квадратура Меркурия с Ураном (21 февраля) может принести сюрпризы и вызвать внезапное изменение планов и действий.

Эти факторы помогут продолжить демонтаж и искоренение наследия Темных на планете. Этому будет способствовать энергия Меркурия, который, пройдя квадратуру с Ураном, переместится, чтобы присоединиться к Сатурну. Это будет 2 марта в последнем, 30 градусе Водолея. В то же время, в конце февраля Венера поспешит присоединиться к Юпитеру. Это также произойдет 2 марта, в 13 градусах Овна, и в конце февраля мы почувствуем сильные положительные вибрации этих звезд.
Лев.

Категория: Послания света | Просмотров: 165 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar