menu

02:28
Галактические врата открылись!


Недавно открывшиеся Галактические врата вызывают значительные изменения в вашей ДНК, которые позволят вам подняться из третьего в пятое измерение.

Что значит подняться из третьего измерения в пятое измерение?

Третье измерение - это низшая вибрация дуальности, разделения и ограничения. Пятое измерение - это более высокая вибрация единства, единства и неограниченного потенциала.

Ниже приведены основные изменения, которые вы заметите по мере изменения вашей ДНК в процессе вознесения:

1. Вы почувствуете себя намного легче, как будто с ваших плеч сняли огромное бремя.
2. Вы начнете чувствовать себя более энергичным и менее уставшим.
3. Вы почувствуете себя увереннее и увереннее в себе.
4. Вы сможете установить связь со своим высшим я, наставниками, ангелами и архангелами гораздо легче, чем раньше.
5. Ваша интуиция (внутреннее знание) и экстрасенсорные способности станут сильнее и яснее по мере того, как вы научитесь лучше прислушиваться к ним.

Галактические врата помогут вам избавиться от любых оставшихся мыслей и эмоций, основанных на страхе. Страх включает в себя гнев, ревность, обиду, чувство жертвы, неуверенность в себе, стыд и вину. Врата ускорят ваш процесс освобождения от шаблонов, основанных на страхе, чтобы вы могли двигаться вперед с легкостью и изяществом.

Этот процесс очищения может вызвать ощущение, что ваша третья чакра (солнечное сплетение) горит. Этот огонь очищает ваше тело и помогает вам преобразовывать плотную энергию в более высокие вибрационные частоты. Если вы чувствуете, что вас разрывает по швам, если вы чувствуете себя кренделем или если вы чувствуете себя резиновой лентой, которую снова и снова защелкивают, тогда знайте, что все это замечательные переживания, потому что они помогают вам избавиться от старой энергии, которая больше не служит цели в жизни.

Вы заметите изменения в своем физическом, эмоциональном и ментальном телах. Врата открывают огромную волну космической энергии, которая будет продолжать поступать в течение этого года и в следующем.

Вас выталкивают из вашей зоны комфорта, потому что вам нужно адаптироваться к масштабным изменениям, происходящим на Земле. Изменения являются прямым результатом увеличения света, который пронизывает нашу планету. Вы можете почувствовать свет в своем теле, разуме и духе.

Вы подвергаетесь бомбардировке высокочастотными энергиями, которые заставляют вас забыть, кто вы есть. По мере того, как эти энергии будут продолжать входить, вы поймете, что истины, по которым вы жили, больше не служат вашей душе. Они устаревают, когда ваше старое "я" умрет и откроется ваше истинное "я".

Вы начнете понимать, что вы действительно духовное существо, имеющее человеческий опыт. Вы будете направлять других на их пути домой, поскольку они тоже осознают свою истинную природу.

Вы обнаружите, что все есть энергия и что вся жизнь взаимосвязана, даже если на первый взгляд это выглядит иначе. Вы будете искать людей, места и вещи, которые вибрируют на более высокой частоте, чтобы вы могли повысить свою вибрацию и подняться в пятое измерение вместе с ними.

Вы начнете слышать, видеть, чувствовать и знать вещи за пределами ваших пяти чувств. Вы начнете получать загрузки информации из высших сфер, чтобы вспомнить, кто вы и почему вы пришли сюда в это удивительное время вознесения.

Вы также будете более полно открывать свою сердечную чакру, что позволит вам воспринимать мир совершенно по-новому. Все ваши страхи, основанные на эго, начнут исчезать, когда вы поймете, что все хорошо. Ваше осознание будет расширяться все дальше и дальше с каждым днем.

Ваши сны и видения могут стать более яркими и интенсивными. У вас могут даже начаться внетелесные переживания или осознанные сновидения.

Вы можете услышать яснослышащие послания от ангелов, духовных наставников, архангелов, предков, умерших близких или других небесных существ. Яснослышание означает "ясный слух", и это один из наиболее распространенных способов, с помощью которых ваши духовные наставники пытаются привлечь ваше внимание.

Вы можете видеть видения или образы через третий глаз в своем воображении. Это называется ясновидением, что означает "ясное видение", и может быть очень полезно, когда вы пытаетесь принимать важные жизненные решения или нуждаетесь в помощи в решении проблем во время бодрствования.

Вам будет трудно продолжать жить в негативных обстоятельствах. Вы можете столкнуться с переездом или сменой работы, если ваша текущая ситуация не соответствует вашему новому духовному состоянию бытия.

Вы почувствуете сильное желание побыть в одиночестве или провести больше времени на природе. Вы также можете испытывать сильное желание медитировать и соединяться с Богом ,Источником , Божественным , Духом , Вселенной (что бы вы ни предпочитали) каждый день.

Чем больше вы открываетесь своим интуитивным способностям, тем важнее для вас становится заботиться о потребностях своего физического тела. Вы начнете замечать, что если ваша энергия истощена или ослаблена из-за недостаточного сна, правильного питания, питья достаточного количества воды или физических упражнений, ваша интуиция будет очень слабой. В результате этого вам будет трудно различить, что исходит изнутри, а что нет.

Как интуитивный эмпат, я часто истощаюсь, когда моя энергия ослабевает из-за недостатка сна, плохого питания или физических упражнений. Поэтому за эти годы я поняла, что если я хочу, чтобы мои наставления и дары были на самом высоком уровне, тогда я должна прислушиваться к тому, что нужно моему физическому телу.

Настало время изменить свою жизнь на счастливую и значимую, взяв всю мощную энергию, которая посылается вам, и используя ее, чтобы вы могли жить в гармонии со Вселенной. Вы не одиноки. Вас любят и направляют все существа из высших измерений.

Процесс вознесения - это благо для всего человечества и Гайи. Это освободит вас от этих плотных и токсичных частот третьего измерения и приведет вас к любви, миру, изобилию, расширению возможностей и мудрости пятого измерения.

Ваше многомерное сознание будет активировано, и вы испытаете раскрытие вашего божественного плана для этого воплощения. Вы вспомните, кто вы есть на самом деле. В это время вы соединитесь со своей конкретной миссией души на Земле.

Это открытие галактических врат приносит много изменений, но если мы все будем работать вместе и примем этот новый уровень сознания, для всех начнется новый золотой век!
Луч Авроры.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 105 | Добавил: Авилина | Теги: яснознание, великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar