menu

21:59
Готовность


Пришло время подготовиться, укрепить себя для следующего шага. Вселенная просит вас быть полностью готовыми к изменению всего, что вы знаете о вашем мире. Это будет происходить любым выбранным вами способом ... единственное, чего не произойдет, так это остановки. Некоторые части смены будут неожиданными, другие - нет. Если вы неохотно использовали свой голос, сейчас у вас есть возможность! Стойте в своей правде, зная, что с чистой любовью, чистыми намерениями и чистой правдой все будет хорошо. ~ Создатель.

Становление

Очень скоро вы начнете видеть себя другими глазами. Начнет проявляться едва уловимый сдвиг от того, кем вы себя считали, к тому, кто вы есть, показывая вам те грани вас самих, о существовании которых вы и не подозревали. Нюансы того, кем вы станете, проявятся постепенно и станут сильнее по мере того, как перед вами будут разворачиваться дни этого сдвига. Примите этого человека так же, как вы приняли внутреннего ребенка, раненое "я", нуждающееся в исцелении, яркую звезду, которой вы сейчас являетесь. Может потребоваться знакомство; делайте это так медленно или так быстро, как вам нравится. Это способ становления. ~ Создатель.

Изменения в процессе

Вы одна из продвинутых душ, которые решили прийти на свой Земной план сейчас, несмотря на все происходящее, чтобы повлиять на перемены. Вы не отказались от этой идеи. Вместо этого вы приветствовали возможность быть неотъемлемой частью того, что происходит вокруг вас. Вы знали, что идти по порой ухабистой дороге может быть непросто, но предвкушение и волнение, которые вы чувствовали, намного перевесили любые сомнения. Мое дорогое дитя, каждый раз, когда тебе кажется, что этого становится слишком много, помни, что Вселенная позади и с тобой, подбадривая тебя на каждом шагу пути. Сейчас может показаться, что это не так, но перемены происходят , и ты - удивительная часть всего этого! ~ Создатель.


Канал: Дженнифер Фарли.

Категория: Послания света | Просмотров: 236 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 10:39, 29.03.2024
Если вы неохотно использовали свой голос, сейчас у вас есть возможность tongue
avatar