menu

23:42
Готовьтесь сейчас к осеннему солнечному затмению

25 октября 2022 года произойдет СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ в знаке “Скорпион” (Тропический зодиак), и оно будет видно по всей Европе, Западной Азии, Северо-Восточной Африке и на Ближнем Востоке.

За ним последует несколько дней спустя, 8 ноября 2022 года, ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ в Тельце (Тропический Зодиак).
Однако в этой статье на данный момент рассматривается только СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ.

“Скорпион” - знак глубокой трансформации и трансцендентности.

Им управляет Плутон, планета серьезных изменений, часто драматичных и неприятных.

Его древний правитель - Марс, планета импульсивных действий, гнева, агрессии и войны.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, как правило, открывает возможности для новых начинаний в крупных проектах, отношениях и философских концепциях.

При этом оно создаст каналы для ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ.

Тем не менее, необходимо следовать знаниям, чтобы извлечь наибольшую пользу из этого типа затмения.

Игнорирование того, что проявляется в повседневной жизни, приведет к разрушению и хаосу, потому что тогда затмение должно будет вызвать изменения, которые можно было бы внести с повышенным сознанием или мудрым использованием свободной воли.

Люди часто ждут, пока ситуация, которая накапливалась в течение достаточно долгого времени, не начнет действовать.

Когда это происходит, человек обычно беспокоится и не знает, что делать.

Однако, если решения принимаются заранее в спокойной манере, то с любым внезапным событием можно справиться легче, потому что человек будет подготовлен к любым возможным неожиданностям, имея “План А” и “План Б”.
Поэтому сейчас самое время задуматься о том, что происходит в различных ключевых аспектах вашей жизни и к чему, по-видимому, ведут условия.

Сейчас есть время для молитвы и ведения дневника, чтобы прийти к различным потенциальным результатам. В глобальном масштабе это затмение затронет мировых лидеров.

Произойдут драматические изменения, которые потребуют организованных и эффективных действий, а не медленных, сбивающих с толку, поспешных действий, которые сделают ситуацию более беспокойной.
Кроме того, могут быть сильные землетрясения и штормы, которые изменяют массы суши. 

Если это действительно произойдет, это мощное очищение материального мира, чтобы освободить место для проникновения более сильного СВЕТА, поскольку Земля / Гайя продолжает вибрировать быстрее и подниматься выше.

Если у вас есть ваша натальная карта, обратите внимание, где находится знак “Скорпион”.

Это будет “дом”, где затмение будет наиболее эффективным в своих активациях.

Сосредоточьтесь сейчас на том, что происходит в этой области вашей карты, и примите решение о различных шагах, которые необходимо предпринять. Кроме того, обратите внимание на противоположный знак — “Телец”.

Где это находится на вашей карте? Здесь тоже затмение будет несколько активным, но его самое сильное воздействие будет на дом, где находится знак “Скорпион”.

Во время затмений — как СОЛНЕЧНЫХ, так и ЛУННЫХ — космическая энергетика имеет тенденцию быть мощной с точки зрения солнечных вспышек, солнечных ветров, выбросов корональной массы, пересечения границ солнечного сектора, гелиосферных токовых слоев, возбуждения магнитосферы и многого другого. Другими словами, КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА метафорически выкрикивает свои “главы” и “стихи”.

Мы уже получаем ежедневные “сообщения”, посылаемые нам определенными космическими силами, и наша ДНК в наших клеточных записях постоянно восстанавливается, обновляется и выравнивается с ИСТОЧНИКОМ.

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ добавит дополнительные вибрационные частоты нашим физическим сосудам, нашим эмоциональным установкам, нашим ментальным состояниям и нашим духовным возможностям.

Это затмение будет еще более мощным, потому что оно первое с момента вступления в новый планетарный год — “День вне времени” и “Тайби” — который произошел 25 июля.
Оно приносит новое осознание и новые возможности благодаря энергии “Скорпиона”.

В Звездном зодиаке оно происходит в “Весах” — знаке равновесия, гармонии и сосредоточенности на любви.

Однако оно может привести к дисбалансу, отсутствию гармонии и односторонней любви, если есть тенденция не сталкиваться с конкретными реалиями.

В связи с предстоящим СОЛНЕЧНЫМ ЗАТМЕНИЕМ есть над чем поразмыслить, и именно поэтому сейчас самое время глубоко задуматься и подготовиться к его активизации.

К тому времени, когда наступит СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, мы уже испытаем осеннюю ретроградность Меркурия с 9 сентября по 10 октября.

Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 161 | Добавил: Авилина | Теги: прогноз перемен | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar