menu

23:46
ГОТОВЫ, ПРИСТУПАЕМ, ДЕЙСТВУЕМ! – АПРЕЛЬ 2024 ГОДА


Привет, мой друг,

Для меня большая честь снова общаться с вами таким образом. Нам так много нужно наверстать, так что давайте сразу приступим к делу!

Большую часть апреля будет казаться, что за кулисами действуют могущественные силы, предлагая ободряющие энергии, которые могут поднять нас на более высокие уровни радости, любви, благополучия и процветание.

Единственное, что от нас требуется, - это обращать внимание на возможности, внутренние подталкивания и внешние знаки, побуждающие нас к мягким вдохновенным действиям, которые могут привести нас к этим более высоким уровням.

В настоящее время мы проходим через высокоактивный энергетический цикл.

Во время высокоактивных энергетических циклов в воздухе часто присутствует большое количество электричества, которое наиболее сильно ощущается теми, кто чувствителен к энергии.

Когда в воздухе витает столько электричества, это дает нам прекрасную возможность действовать в направлении создания реальности по нашему выбору.

Сейчас не время сидеть в стороне, наблюдая, как жизнь проходит мимо нас!

Точно так же, как времена года, энергия проходит разные циклы. Иногда энергия находится в спящем цикле, а в другое время энергия находится в очень активном цикле.

Прямо сейчас мы находимся в очень активном цикле.

Повышаем температуру

Когда энергетическая температура повышается, как сейчас, это часто проявляется в нашей личной жизни такими способами, как:

  • Начинается новый проект, работа или творческое начинание
  • Прояснение и урегулирование прошлых долгов (личных, финансовых и т.д.)
  • Решение переехать в новый дом или локацию
  • Изменения в аппетите и пищевых привычках
  • Мы более общительны и заводим новых друзей
  • Даем себе здоровую возможность проявить свой творческий потенциал
  • Начинаем новые отношения или разжигаем прошлые или текущие
  • Чувствуем мотивацию и нацеленность на действие
  • Отправляемся в путешествие или планируем его
  • Занимаемся спортом и будем более физически активными
  • Желаем начать новое занятие или курс
  • Уборка / упорядочивание нашего жилого пространства.

Если какой-либо из этих примеров вам нравится, сейчас самое время изучить их.

Два вида действий

Есть два вида действий: вдохновленные действия и вынужденные действия.

Когда мы пытаемся предпринять вынужденные действия, мы обычно сталкиваемся с большим сопротивлением.

Создание или принуждение чего-либо часто требует, чтобы мы тратили много времени и энергии на то, что может быть для нас неестественным. Часто это кажется трудным и требует большого внешнего контроля.

Многих из нас с детства учили, что создание или принуждение к чему-либо - это то, что приносит нам это. Нас учили, что если мы будем настойчивы в воплощении наших мечтаний в реальность, то будем вознаграждены положительными результатами.

Нас учили, что чем усерднее мы работаем, тем больше вещей, которые делают нас счастливыми, мы можем приобрести.

Хотя этот метод может работать временно, в большинстве случаев за него приходится платить высокую цену, например, за нарушение нашего благополучия.

Когда мы действуем из пространства постоянных попыток создать или заставить что-то произойти, это обычно оказывает большое давление на наше эмоциональное и ментальное тела.

Со временем это проявляется как дисбаланс в нашем эмоциональном, ментальном или физическом теле.

Но есть виды действий, которые не требуют от нас такого усердия, и это вдохновенное действие.

Когда мы предпринимаем вдохновенные действия, мы делаем это осознанно, легко и изящно.

Мы настолько привыкаем к возможностям и благословениям, которые предлагает нам Вселенная, что легко входим в них из чувства благодарности. Не требуется никакой силы, контроля или давления.

С вдохновенными действиями приходит вера в то, что Вселенная и Наш Дух полностью заботится о нас.

С таким доверием нам больше не нужно наблюдать или контролировать каждую конкретную деталь в нашей жизни. Мы отказываемся от любых моделей выживания или жертвы.

Вдохновенные действия не следует путать с сидением без дела и ожиданием, когда жизнь сама все устроит за нас.

Однако это означает, что мы намеренно выбираем присутствовать и быть открытыми для возможностей, которые встречаются на нашем пути.

Вселенная, Наш Дух постоянно дарят нам новые возможности и благословения, которые помогут нам создать ту жизнь, о которой мы действительно мечтаем.

Однако, когда мы сосредоточены на будущем или пребываем в прошлом, чему научили большинство людей, мы склонны упускать то, что преподносится нам в настоящий момент.

Именно в этот настоящий момент мы являемся наиболее эффективным сознательным творцом своей жизни.

Особое примечание: Из-за высокой активности энергий прямо сейчас нам стало очень сложно и почти некомфортно откладывать — сопротивляться активности.

Даже если это так же просто, как выйти на прогулку на улицу, или пошевелить телом в танце, или выполнить любые аэробные упражнения, эти вдохновенные действия сослужат нам большую службу в течение этого времени.

Физические сдвиги

Когда мы находимся в высокоактивном энергетическом цикле, наше тело может испытывать любое из следующих состояний:

  • Наше видение обостряется.
  • Наш слух, вкус, осязание и обоняние становятся более утонченными.
  • Временами мы можем чувствовать легкое головокружение или растерянность.
  • Наша кожа может ощущать немного больший зуд, чем обычно, — подтверждение того, что мы энергично “сбрасываем старую кожу” и позволяем появиться новой здоровой коже.
  • Наш вес колеблется.
  • Наш режим сна меняется.
  • Мы склонны терять счет времени.

Однако эти энергетические сдвиги могут проявиться и у вас, просто знайте, что это нормально и является частью процесса.

Долгожданные перемены

Апрель послужит катализатором для больших перемен, которые произойдут в нашей индивидуальной жизни и в коллективе.

Эти изменения произойдут не потому, что мы будем что-то форсировать или подталкивать к созданию, а будут развиваться легко и естественно, исходя из источника вдохновения.

Они станут результатом предыдущих семян, которые мы посеяли и взрастили, и которые, наконец, получат возможность расцвести и процветать.

Это может относиться к любой сфере нашей жизни, включая личностное развитие, здоровье, богатство, карьеру, отношения и многое другое.

Возможно, мы забыли о некоторых семенах, которые мы посеяли некоторое время назад. Это просто означает, что мы будем приятно удивлены, когда увидим, как они возвращаются к нам полностью расцветшими.

Превращение огня в золото

Как уже упоминалось, этот месяц обещает быть энергетически жарким. Если мы склонны быть более эмоционально реагирующими людьми, это может проявляться в виде энергий гнева, разочарования и обиды в теле и разуме.

Однако гнев и обида могут быть замаскированными подарками — вот как:

  • Когда мы чувствуем, что нас охватывает гнев, разочарование или обида, вместо того, чтобы пытаться “избавиться” от этих чувств или осуждать себя за то, что мы их испытываем, мы можем рассматривать их как творческую энергию, которой просто нужен правильный выход.
  • Гнев, разочарование и обида — это всего лишь творческая энергия, которая еще не нашла продуктивного выхода. Этой энергии просто нужно наше руководство, чтобы двигаться в правильном направлении.

Итак, те самые энергии, которые доставляли нам дискомфорт и часто причиняли боль в прошлом, теперь действительно могут стать энергетическим золотом, как только им будет дан здоровый выход.

Вот несколько советов о том, как мы можем преобразовать энергии гнева и обиды в энергии страсти, покоя и самореализации:

  • Занимайтесь физической активностью и двигайте своим телом – Когда мы направляем гнев и негодование в высокоэффективную физическую активность, такую как скоростная ходьба, танцы, езда на велосипеде или спорт, любая энергия гнева, которую мы удерживаем в нашем теле, начинает высвобождаться, двигаться по каналам высвобождения и рассасываться.
  • Как только тело начинает чувствовать себя более непринужденно и умиротворенно, разум часто следует за ним, и наоборот.
  • Движение нашего тела открывает пространство для того, чтобы разум стал более нейтральным по отношению к гневу, позволяя гневу перерасти во что-то более продуктивное, такое как страсть и решительность.
  • Прислушайтесь к тому, что говорят гнев и обида – Когда появляются эти энергии, часто это способ вашего разума сказать, что ему что-то нужно от вас.
  • Если мы находимся в реактивном пространстве, мы обычно не в состоянии полностью услышать, чего на самом деле хочет разум. Таким образом, разум будет искать удовлетворения, желая чего-то вне нас.
  • Он может думать, что хочет больше денег, больше внимания от друга или партнера, больше уверенности, лучшей работы, или чтобы мы стали успешными или работали усерднее — список можно продолжать.

Все эти истории, которые создает разум, на самом деле просто его способ сказать, что ему что-то от вас нужно.

В глубине души ваш разум просто хочет получать от вас любовь, сострадание, принятие и признание. Когда оно получит эти вещи, вы заметите, что оно оказывает вам меньшее сопротивление и начнет чувствовать себя в достаточной безопасности, чтобы позволить вашему Духу / Истинному "Я" вести вас вперед.

Когда возникают гнев и обида, спросите свой разум, что ему нужно от вас, а затем будьте готовы дать ему это.

Если вы не можете получить четкое представление о том, что нужно вашему разуму, просто проявите сострадание, не осуждая его, как это сделала бы безоговорочно любящая мать по отношению к своему ребенку.

Это поможет разуму почувствовать, что его услышали и признали, а гнев и обида, которые он использовал, чтобы привлечь ваше внимание, смягчатся и растворятся.

Направьте гнев, разочарование и обиду на любимое хобби – Хобби - это то, чем мы занимаемся, потому что нам это нравится. Обычно мы не оказываем на себя никакого давления, чтобы “заработать деньги” или “получить что-то” от этого, кроме чистого удовольствия.
Когда мы направляем гнев и негодование на занятие любимым делом, эти энергии трансформируются в страсть. Вкладывая эту страсть в хобби, мы становимся более преданными ему, что может привести к тому, что мы станем экспертами в этой области.

Как только мы становимся экспертами в чем-то, следующим естественным развитием может стать то, что наши знания будут востребованы другими, что приведет к новой карьере и бизнесу.

Волшебству, которое мы можем сотворить, нет предела, когда мы движемся в этом направлении!

Когда мы предпринимаем хотя бы некоторые из вышеперечисленных действий, огненные энергии апреля могут послужить благословениями, которые мы готовы получить.

Теперь они могут быть направлены в направлении, которое кажется нам масштабным и захватывающим!

Новая сила и жизнестойкость

Ближе к середине-концу апреля мы заметим возобновление чувства силы и жизнестойкости.

Мы почувствуем себя смелыми. Это будет идеальное время для решения любых задач, которые казались сложными.

Энергия будет в высшей степени способствовать принятию самых высоких решений и достижению результатов. Итак, какой бы ни была задача, знайте, что все будет в порядке.

Это также будет отличное время для начала новых проектов, отношений и творческих начинаний. В это время большое внимание будет уделяться ”строительству", поэтому убедитесь, что не упускаете из виду важные вещи в жизни.

Прекрасно быть амбициозным и находиться в творческом режиме.

Однако эта энергия может быть еще более насыщенной и устойчивой, если мы ежедневно уделяем время простым радостям жизни.

Такие вещи, как наша связь с Духом, пение птиц, спокойствие мирного озера или океана, осознание того, как наше священное дыхание соединяет нас со всем, объятия любимого человека …

Это самые важные вещи в жизни, которые больше всего питают нашу Душу.

Когда наша Душа полностью насыщена, наша энергия работает на 100%. Мы пребываем в мире. Мы открыты, ясны, вдохновлены и доступны для всех благословений, которые приготовила для нас Вселенная.

В целом, энергии апреля дадут нам дополнительный заряд энергии, который поможет нам подняться на следующий этап нашего путешествия.

До следующего раза,

С благодарностью,
Эммануэль Дагер.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 492 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 09:44, 03.04.2024
Есть два вида действий: вдохновленные действия и вынужденные действия. yes
avatar