menu

10:00
Грядущее полное лунное затмение и информация о тропическом зодиаке


“Полное лунное затмение” в 16 градусах Тельца произойдет 8 ноября 2022 года, и наш лунный шар достигнет своей полноты в “6:02” утра (EDT).


“Лунное затмение” следует за “Солнечным затмением” на несколько дней и всегда находится в знаке, противоположном тому, где происходит “Солнечное затмение”.

Это “Полное лунное затмение” соединит ретроградный Уран в Тельце. С индивидуальной, местной и глобальной точкой зрения основное внимание будет уделено финансовым и материальным проблемам.

Уран управляет революционными идеями и сюрпризами, поэтому в течение следующих шести месяцев возможны крупные протесты в отношении мировой экономики.

США, Китай, Великобритания, так называемый “Ближний Восток” и части Азии будут в центре внимания.

Телец - это фиксированная, самоуверенная, упрямая энергия, и поскольку она танцует с Ураном, вероятно, будут беспорядочные и импульсивные действия, которые могут привести к полному перевороту.

Для тех, у кого есть свои натальные карты, обратите внимание, где находится Телец и 16 градус.
Вот где может произойти внезапный переворот — и не только в финансах.

Он будет соответствовать характеристикам “дома”, который управляет Тельцом в вашей карте.

То же самое касается предприятий, городов и наций.

Например, Телец находится на пороге шестого дома США — дома здоровья, работы и служения.

Поэтому здоровье нации – с точки зрения политики, труда и управления, а также социальных служб - потребует пристального внимания.

Фактор здоровья также в буквальном смысле коснется медицинской сферы, поскольку она пытается продолжать навязывать населению вредные прививки, даже поощряя родителей к тому, чтобы их крошечные дети в возрасте всего нескольких месяцев “усыплялись” токсичными веществами, которые вызывают те самые болезни, которые, как утверждает медицинское учреждение, они предотвращают.

Спросите любого ученого-исследователя, врача или медсестру, которые не боятся говорить правду.

“Солнечное затмение”, произошедшее в Скорпионе, поднимет эту и другие темы, связанные с политическими лидерами, известными людьми, правительственными учреждениями, иностранными делами и т. д., из глубин секретности.

Для некоторых новости будут шокирующими; но для других они подтвердят то, во что они верили все это время после того, как были проинформированы другими на ключевых должностях или после того, как настроились на свое ВЫСШЕЕ "Я".

Сатурн находится в Водолее и в квадратном положении по отношению к Урану в Тельце и предстоящему Лунному затмению.

Это добавит дополнительных проблем к событиям, которые уже произошли и которые еще предстоит раскрыть.

Сатурн приносит уроки (часто трудные), дисциплину и тяжелую работу. Плутон, планета значительных трансформационных событий (иногда неудобных) в Козероге, продолжит посылать вибрации, которые приведут к демонтажу правительств, социальных структур, корпораций, образовательных учреждений, организаций, сообществ и районов - некоторые к лучшему, а некоторые в качестве урока, преподнесенного в “мировом классе”“Профессором Сатурном”.

Опять же, для тех, у кого есть свои натальные карты, посмотрите, где находится Козерог, и именно здесь возникли и будут возникать мощные преобразующие ситуации.

Это также верно для обсуждаемых здесь солнечных знаков — Тельца, Скорпиона, Козерога и Водолея.

Изменения и рост являются основным направлением для всех этих знаков. Тем не менее, знаки Овна (Плутон здесь в квадратуре), Рака (Плутон здесь противостоит) и Весов (Плутон также здесь в квадратуре) все еще “в классе”.

Однако для Весов Сатурн в Водолее, создающий гармоничный трин, должен сделать уроки не такими сложными для понимания и освоения.
Используйте Козерога в качестве “наставника”.

Как уже много обсуждалось, мы находимся (и были в течение нескольких недель) в “портале” “Сезона затмений”.

Однако, поскольку “Солнечное затмение”, наконец, официально достигло своего пика во вторник, 25 октября, “портал” теперь играет громче, и его “децибелы” станут еще громче, поскольку мы приближаемся к “Лунному“ затмению” 8 ноября, как указано выше.

Хотя “портал” “Сезона затмений” закроется в середине ноября примерно 11 ноября, разумно помнить, что его “песня” будет звучать примерно до апреля 2023 года.

Итак, изнутри “портала” будут отзвуки.

Будьте в курсе мировых событий, но не становитесь вовлеченными в беспорядки, хаос и неразбериху.

Представьте себя окутанным СВЕТОМ ИСТОЧНИКА и, как я предлагал ранее, повторяйте мантру “АУМ” вслух и про себя несколько раз в день.

Она известно с санскритского языка как “пранава”, что переводится как “Космический звук”, и он является целебным и защитным.

Он также поднимает сознание в царство БОЖЕСТВЕННОГО для получения знаний и руководства.

Наше Солнце продолжает взрываться солнечными вспышками.

Сегодня произошло “C.6”, которое почти в диапазоне “М-класса”.

Солнечные ветры находятся в нормальном диапазоне чуть выше 300 км / с, а магнитосфера все еще окутана плотными облачными частицами плазмы, но они не оказывают такого давления, как в прошлые дни.

Однако они все еще оказывают влияние на внутренние и внешние планетарные вибрационные частоты.

Все эти расчеты могут измениться, поскольку космическая энергия постоянно растет.

За последние 24 часа произошло 112 землетрясений, большинство из которых были в диапазонах магнитуд “4” и “5”, а на Филиппинах произошло мощное землетрясение магнитудой “6,4”. Количество нейтронов, как обычно, оценивается как “Повышенное”.

Следовательно, на нашей планете, как уже говорилось ранее, НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ТИХО.

Она всегда пульсирует, смещается, вращается и выравнивается.

Итак, как я уже говорил не раз, подготовьте свои малы; заведите журнал для записи мировых событий, а также вашего опыта и того, что вы изучаете; и получите все другие необходимые духовные и природные “инструменты” для навигации в эти следующие шесть месяцев и далее, потому что каждый “портал”приводит к другому затмению, поскольку планеты смещаются в угловых колебаниях, и поскольку наше Солнце получает энергию от Великого Центрального Солнца, и поскольку в космосе происходят непредсказуемые события, которые активируют нашу солнечную систему и нашу галактику — все охватывает “Землю / Гайю” в непрерывном “танце” СВЕТА.
Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Астрология | Просмотров: 107 | Добавил: Авилина | Теги: лунное затмение | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar