menu

23:13
И все же “мы” поднимаемся

Известная поэтесса Майя Анжелу однажды написала в стихотворении “И подоконник я поднимаю”.

В ее честь и потому, что ее слова так подходят для энергетики, происходящей в космосе, я слегка изменяю ее слова на “И Все Же Мы Поднимаемся”.

Магнитосфера часто показывает средние скорости солнечного ветра с плотной поступающей плазмой частиц, создающей давление вокруг Земли / Гайи, и иногда скорости довольно медленные, а иногда и очень быстрые.

Плазма частиц может быть либо плотной, либо слабой в разное время.

Это происходит ежедневно, независимо от того, являются ли скорости солнечного ветра медленными, средними или быстрыми.

Иногда скорость ветра смешана по силе, и это вызывает дополнительное давление внутри и вокруг нашей планеты в том, что часто научно называют “областью совместного взаимодействия” (CIR).

Другими словами, наша планета движется через эти смешанные скорости ветра и активируется различными способами.

“Выбросы корональной массы” (CMES) всегда выходят из нашего Солнца - независимо от того, являются ли солнечные ветры быстрыми “фокстротами” или делают медленный “вальс”, потому что наше Солнце имеет плазму в качестве основной силы.

Поскольку наша планета настолько мала по сравнению с размером нашего Солнца, CME оказывают влияние на “Нее”, тем более что наше Солнце получает свою силу от Великого Центрального Солнца, которое также известно как “Альциона” — самая яркая звезда в Плеядах.

Этому учат, чтобы на самом деле быть интеграцией Духа и Материи в космосе — аспектом БОЖЕСТВЕННОГО, ИСТОЧНИКА, БЕСКОНЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ.

Оно поддерживает жизнь и возвышает сознание во всех галактиках, а также действует как система фильтрации, очищающая, когда это необходимо, от всех диссонирующих, дисгармоничных вибрационных частот или низших токов мысли, эмоций, слов и действий, которые проявляются как конкретные результаты.

В нашей солнечной системе наше Солнце является частью обширной сети Солнц.

Каждые 26 000 лет наше Солнце и “Великое центральное Солнце” выравниваются, и связь с ЧАСТОТОЙ ИСТОЧНИКА или ЭНЕРГИЕЙ ИСТОЧНИКА намного больше.

Пространственно-временной континуум “Сейчас” - это когда происходит этот 26 000-летний цикл.

Вот почему очистка клеточных записей, очистка старых программ и отправка ИСТОЧНИКА СВЕТА происходит с огромной силой внутри человечества.

Основные изменения требуют времени, чтобы актуализироваться относительно того, как человечество рассчитывает периоды времени.

Обычно хаос или суматоха возникают до того, как наступает мир. Напоминание об этом можно найти в учении ведических “юг” или “эпох”.

Один возраст переходит в другой, и, наконец, определенный возраст берет на себя инициативу.

Как уже обсуждалось ранее, мы находимся в “Сумерках Кали—юги” — “Веке Хаоса” - когда условия на нашей планете находятся на самом высоком уровне в вызовах всему творению.

Конец цикла определенной временной линии - это когда условия этой временной линии наиболее глубоки.

Многие люди думают, что мы перейдем из этой эпохи конфликтов и тяжелых ситуаций прямо в “Золотой век”.

Однако сначала должны произойти многие изменения, и больший процент человеческого коллектива должен пробудиться к БОЖЕСТВЕННОМУ ОТКРОВЕНИЮ И СВЯЩЕННЫМ ПРИНЦИПАМ.

Это требует движения через “Дварпа—югу”, “Трета-югу”, и, наконец, мы достигнем “Саттва-юги” - “Золотого века” мира.

Можем ли мы ускорить наступление “Саттва-юги”?

Я говорю ДА, и, возможно, выравнивание с нашим Солнцем и “Великим центральным Солнцем” - это магическая, мистическая вибрация, которая помогает нам.

Пробуждение только небольшого процента 1/4 в “Кали-юги” может быстро стать бодрствующим 1/2 “Дварпа-юги” и бодрствующим 3/4 “Трета-юги”.

Вероятно ли это?
Не без немедленного прекращения войны, признания всех людей в их различных “земных костюмах” (расах), прекращения навязывания вредных наркотиков как взрослым, так и детям в процессе тестирования биологического оружия, остановки экспериментов с природой, чтобы увидеть, как далеко человечество может пойти в этом направлении. Первичный ИСТОЧНИК, возвращение к духовным и натуропатическим формам поддержания здоровья и многие другие способы, которыми он иллюстрируется, что ИСТОЧНИК уважается.

Те люди, которые находятся на все более высоком уровне сознания, и те, кто недавно стремится подняться после того, как пришел к осознанию того, что это жизненно важно, и кто, следовательно, изучает, молится и медитирует на руководство - должны ежедневно выполнять свою часть, чтобы оставаться сосредоточенными на нашем ВЫСШЕМ Я, ДУШЕ, ИСТОЧНИКЕ даже среди политического, социологического, философского, религиозного, образовательного и медицинского хаоса и путаницы это все еще “игра” на сцене в “3d” мировоззрении.

У нас должна быть решимость “И ВСЕ ЖЕ МЫ ПОДНИМАЕМСЯ”.
Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 152 | Добавил: Авилина | Теги: Великое Центральное Солнце, цикл Юг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 01:58, 11.06.2022
Можем ли мы ускорить наступление “Саттва-юги”?Я говорю ДА, happy
avatar