menu

00:49
Июньское огненное супер-полнолуние!

14 июня 2022 года, примерно в 7:52 утра (восточное дневное время), произойдет “Полное суперлуние” в огненном элементе Стрельца (тропический зодиак).

“Суперлуние” - это когда лунный шар находится очень близко к нашей планете и, таким образом, кажется больше и ярче.
Все полнолуния тянут водные приливы нашей планеты и активируют тектонические плиты.

Однако “Супер-полная луна” еще сильнее.

Поэтому могут быть очень мощные землетрясения (выше 6,0) и другие планетарные потрясения (извержения вулканов, сильные штормы, торнадо, ураганы и т. Д.).

Стрелец, управляемый планетой Юпитер, символизирует возможности для расширения знаний, фокусируется на вопросах справедливости, приносит благодеяние, вызывает у людей желание путешествовать, стимулирует новые философии и предлагает духовное (а не просто “религиозное”) возвышение.
С Нептуном в Рыбах в квадратуре  к Луне в Стрельце, однако, мы должны быть осторожны с ошибочным мышлением, ведущим к неразумным действиям, потому что Луна управляет эмоциональными реакциями на прошлое, а также на текущие ситуации.

Меркурий, планета коммуникаций на всех уровнях, пойдет прямо 3 июня, но его период после тени продлится до 6 июля, когда он перейдет в знак материнства, воспитания Рака.

Он начал свое ретроградное движение в своем собственном знаке Близнецов, на некоторое время вернулся в Телец, а затем вернулся в Близнецы, где он пойдет прямо 3 июня, как только что упоминалось.

Это не означает, что крупные проекты все еще должны быть отложены до тех пор, пока не закончится пост-тень.

Люди действительно могут начать двигаться вперед 3 июня, но пост-тень предполагает, что затвердевание проектов займет некоторое время, прежде чем осуществиться.
Подумайте о посадке зеленого сада как о метафоре.

Сначала мы обрабатываем почву, сажаем семена, регулярно удобряем и поливаем, и в конце концов семена начинают прорастать. Однако для полного цветения растений требуется время. То же самое верно, если мы сажаем продовольственный огород.

Итак, 3 июня - это время, чтобы начать работу над определенными проектами, но не думайте, что они будут в “полном расцвете” на следующий день 4 июня!

Поскольку “Полная супер-луна” прибудет в Стрелец, ищущий справедливости, мы можем ожидать, что будем иметь дело с более существенными политическими и социологическими интригами и хаосом, поскольку мировое население требует ответов на различные мандатные политики и процедуры, поскольку знание, которое было скрыто, выходит на поверхность, которая будет отражаться вибрацией “Полное лунное затмение”, которое произошло в скрытном, преобразующем Скорпионе в мае.
Экономические проблемы также могут быть одной из многих проблем, возникающих из—за “Солнечного затмения”, которое произошло в апреле, будучи в Тельце в оппозиции к “Лунному затмению” Скорпиона, которое пришло позже - всего лишь одна из характеристик сделок Тельца с деньгами.

Таким образом, “Сезон затмений” еще не закончился, потому что его чертежи все еще существуют для нас, чтобы проанализировать и, соответственно, решить, какие действия предпринять.

Солнце будет продолжать находиться в Близнецах (знак Меркурия) до 21 июня примерно в 5: 14 утра (летнее время), что принесет просветление многим политическим и социологическим вопросам, которые будут на мировой арене.

Во время всего вышесказанного другие космические силы будут продолжать быть сильными в своих поставках, поскольку СВЕТ усиливается ежедневно на нашей планете, которая неуклонно выравнивается и получает больше СВЕТА и более высокую вибрационную частоту.

Сегодня, в среду, 1 июня, по состоянию на 11:07 утра (восточное летнее время), “Мощность” (“Резонанс Шумана”) уже оценивается в колоссальные “67”, но “Энергия коллективных токов” (все факторы рассматриваются вместе, такие как частота, амплитуда, качество,а также энергетика коллективного сознания и т. д.) Регистрирует в общей сложности “118”!


Солнечные ветры в настоящее время движутся со скоростью 449,6 километра в секунду (км / с), и было обнаружено новое солнечное пятно, которое быстро растет, что может привести к солнечным вспышкам высокого уровня “C-Class” или “M-Class”.

Технология человечества может зайти так далеко, сообщая нам энергии ИСТОЧНИКА.

Солнечные пятна настолько огромны, что они меняют способ вибрации нашего Солнца.

Оно быстро вздымается потоками протонных энергий (входящие плазменные газы с положительным электрическим зарядом атомных частиц [в отличие от электрона, который имеет отрицательный электрический заряд], которые парят вдоль линий магнитного поля).


Эти потоки быстро текут на нашу планету со стороны, которая непосредственно обращена к Земле / Гайе, а также с дальней стороны Солнца, которая все еще влияет на Землю / Гайю из-за огромных размеров Солнца по сравнению с нашей планетой.

Космические силы, вероятно, еще больше усилятся, когда мы отправимся в летнее солнцестояние в Северном полушарии и зимнее солнцестояние в Южном полушарии, а также когда человеческое коллективное сознание повысится на большие проценты.

Это все признаки очищения, очищения и освещения, к которым мы должны приспосабливаться каждый раз, когда они отправляются.

Поэтому фраза, которая часто используется в этих учениях — ПЕРЕДАЧА И ПРИЕМ СВЕТА И ЗВУКА — продолжается.

Обычно портал Новой или полной Луны находится за три дня до, в день и в течение трех дней после этого, но с увеличением ежедневной космической энергетики эти порталы открываются раньше и закрываются позже.

Фактически, они перекрываются с другими порталами, такими как “Портал затмения” или “Портал планетарного стеллиума” и т. д..

Существует множество типов космических порталов, окружающих и обволакивающих друг друга сообщениями.
Эти сообщения отправляются в наши клеточные записи и ДНК, и у нас есть много триллионов клеток в наших физических сосудах.

Итак, каждый орган, железа, мышца, ткань, вся нервная система, атом, субатомная частица, квантовая частица и т. д.

Один из самых простых способов расслабиться и “заземлиться” в этой мощной космической энергии - выполнять специализированную дыхательную работу.

Просто сделайте глубокий очень медленный вдох, позволяя солнечному сплетению и животу выталкиваться.

Сделайте паузу на несколько мгновений, прежде чем делать каждый вдох.

Итак, дыхание таково: ДЫШИТЕ МЕДЛЕННО. МЕДЛЕННО ВЫДОХНИТЕ. ПАУЗА.

Затем снова: МЕДЛЕННО ВДОХНИТЕ. МЕДЛЕННО ВЫДОХНИТЕ, СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ.

С каждым выдохом старайтесь глубже погружаться в покой своего ВЫСШЕГО "Я",  ДУШИ,  ИСТОЧНИКА.

Не делайте пауз между входящим и выходящим дыханием. Просто сделайте паузу, когда выдохнете.

Делайте эту технику дыхания столько раз, сколько необходимо, чтобы стать спокойным и расслабленным.
Это очень исцеляет физически, умственно и эмоционально, а также защищает аурическое поле. После этого произнесите утверждение: “Я БЛАГОСЛОВЛЕН ИСТОЧНИКОМ СВЕТА”.

Этот дыхательный ритуал является одной из многих древних техник пранаямы, которым обучали древние “Риши” (“Мудрецы”).
Утверждение, однако, было дано мне моим ВЫСШИМ Я ,  ДУШОЙ,  ИСТОЧНИКОМ давным-давно.

Таким образом, за дыхательной техникой может следовать любая молитва или мантра, которую вы желаете для вашего пути, которая особенно успокаивает вас.

Поскольку мы сейчас находимся примерно в середине 2022 года, это отличное время для обзора многих оздоровительных парадигм, которые вы достигли из различных источников, и чтобы рассматривать их как ваш ИСТОЧНИК СВЕТА, АПТЕКАРЬ (SLA).

Это будет “духовный” СПРАВОЧНИК ВРАЧА (PDR), потому что наш лучший сопровождающий и поддерживающий — это ИСТОЧНИК “САМ”, и интересно, что одно из древних названий ИСТОЧНИКА — “ВИШНУ”, который также известен как НАРАЯНА, и это имя переводится с санскрита как “ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ”.

Все “Деви” и Дэвы” - это “Сияющие” - “Освещенные существа” - силы космической мощи.

Таким образом, священный СВЕТ всегда доступен нам.

Доктор Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 115 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:03, 11.06.2022
Делайте эту технику дыхания столько раз, сколько необходимо, чтобы стать спокойным и расслабленным.  happy
avatar