menu

02:47
Как быть в пятом измерении


Земные врачи  изменятся, будет меняться концепция здоровья в ближайшем будущем по мере изменения земных тел, и то, что они учили в своих школах медицины будет бесполезным.

Ваша главная цель сейчас-это излечить себя, чтобы тела были достаточно сильными, чтобы исцелять других, когда наступит время.

Это определяет многое, и, как таковое, должно пойти на пользу для вашего внутреннего мира и подключению к  высшием существам, и всем вашим гидам и Ангелам, ибо все они здесь, чтобы помочь вам двигаться вперед, для Света 5-ого Измерения.

Вы должны работать на самих себя, чтобы очистить свои души, чтобы быть таким бриллиантом, который никогда не может быть поврежден темной энергий. ВРЕМЯ пришло, 5 измерение ждет вас,его  можно подключить в настоящее время.

Вам не нужно беспокоиться о других , чтобы присоединились к вам или даже ожидать, что другие присоединятся к вам, потому что, они придут, когда придет время. Каждый человек имеет свой собственный путь, или чтобы присоединится к вам во время.

Быть в 5 измерение не означает, что вы будете отдельно от своих друзей и семьи, которые еще не проснулись, вы просто будете эмоционально, в другом месте. Вы не будет бояться ничего, что может происходить вокруг вас.

Ты тот, кто светит и, просто-напросто ты сам, помогаешь другим окружающим развиваться и присоединиться к тебе в 5 измерение, держись за этот Свет, и пусть будут ярче огни, чтобы каждый из вас пересек мост с  3 измерения на 5 измерение с открытыми и закрытыми глазами.

Мы не в далекой, далекой галактике, мы здесь с вами на планете, направляя вас. 
Сириус через Тамару Пайфе.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 156 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar