menu

00:59
Хаос вверху и внизу

Несколько нитей на нашем Солнце готовы к извержениям с солнечными вспышками “М-класса”, направленными на Землю, а планетарная магнитосфера полностью окутана плотной плазмой частиц, большая часть которой скапливается на дальней стороне магнитосферы, указывая на то, что она выходит из-за пределов нашей солнечной системы.

По состоянию на 15.11.2023, наша Луна переместилась в Тропический Козерог и находится в перпендикулярном положении к Оси Узлов с Северным узлом в Овне и Южным Узлом в Весах.

Это также в соединении с Плутоном в тропическом Козероге.

Таким образом, в сегодняшней атмосфере ощущается тяжесть после огненной энергии вчерашней Тропической Луны в Стрельце, у многих людей был очень активный день с множеством программ и проектов, над которыми нужно было работать.

Сегодня может быть больше истощения, болей и других симптомов космической энергетики. Марс, все еще находящийся в Скорпионе, находится в соединении с нашим Солнцем в Скорпионе, одно из предупреждений которого касается гнева, вопросов справедливости и усиления военных действий.

Многие люди по всему миру кипят от внутреннего гнева, который вырывается наружу. Примером может служить то, что прошлой ночью в Вашингтоне, округ Колумбия (США), вспыхнули беспорядки, когда около 150 человек, протестовавших против непрерывных бомбардировок Палестины, столкнулись с полицией.

На людей были распылены перцовые аэрозоли, также пострадали несколько полицейских. Здание Капитолия было эвакуировано в результате беспорядков. Ожидается, что по всей территории США произойдут новые протесты, поскольку люди требуют прекращения огня между Израилем и ХАМАС, и они ожидают, что правительство США может это осуществить из-за своего статуса предполагаемого мирового лидера, который с каждым днем становится все менее и менее таковым.

Итак, США находятся в эпицентре хаоса вместе с Украиной, Израилем, Палестиной, Ираном, в то время как их экономика погрязла в триллионах долгов.

Какой запутанный Уэбб плетется, в то время как США также находятся в руинах относительно будущего президента, поскольку с кандидатами на этот пост происходит дальнейший хаос.

Кроме того, на прошлой неделе в Исландии происходили сильные землетрясения магнитудой выше “5”, и ожидается, что вулкан там может извергнуться в любой момент. Люди были эвакуированы из нескольких городов.

Каждый день по всему миру происходят сотни землетрясений магнитудой от средних до верхних "4” и “5"баллов, и периодически более распространены очень разрушительные уровни в верхних “6" и “7".

Эти землетрясения более высокого уровня происходят чаще, чем в предыдущие столетия, поскольку внутренние тектонические плиты Земли смещаются более резко и поскольку частота и амплитуда колебаний планеты (“Резонанс Шумана”) становится более активированной космическими событиями, которые часто сами активируются человеческими коллективными уровнями сознания. “Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху” (Техути, ИЗУМРУДНАЯ ТАБЛИЧКА).

В предыдущих статьях обсуждалось, что ноябрь и декабрь этого года будут наполнены множеством сложных обстоятельств.

Ретроградная “пред тень” Меркурия наступила 11 ноября, когда Меркурий вошел в знак, в котором будет ретроградным в (Тропический Стрелец) с 12 декабря 2023 года по 24 января 2024 года.

Поэтому праздники, вероятно, будут несколько запутанными в общении и в отсутствии желаемых товаров для подарков.

Пост теневой период продлится с конца ретроградного периода до 15 января 2024 года, когда Меркурий войдет в следующий знак — Тропический Козерог.

Это произойдет всего за несколько дней до того, как Плутон войдет в Тропический Водолей для своего 20-летнего визита до 2044 года. До тех пор, пока Плутон не достигнет своего критического 29-го градуса в Тропическом Козероге, и, как часто упоминается для придания особого значения, чтобы люди были духовно подготовлены с помощью молитвы и медитации, в мировых правительствах, в военных операциях, в действиях полиции, в образовательной политике, в корпоративных структурах, в мелких деловых сделках, в социальных учреждениях, в самом обществе и на планете, будет царить дальнейший хаос, поскольку “Земля” взбудоражена в ядре и поднимается на более высокий уровень благодаря более очищающим событиям.

В настоящее время наша Луна находится в первой четверти и набирает энергию. Она достигнет полноты 27 декабря в Тропических Близнецах — знаке управления Меркурия - и помните, что Меркурий в это время будет в ретроградном положении.

Узнайте, как правильно “заземляться”, поскольку ситуации продолжают происходить на нашей Земле.

Когда люди спокойны, они могут думать и действовать правильно и не быть втянутыми в хаос, поскольку их нервная система сбалансирована.

Как учил Шри Кришна: “Здоровая нервная система равняется более глубокой жизненной силе, и это приводит к неограниченному могуществу, которое затем становится осознанием ВЕЧНОГО БЫТИЯ, пока вы еще находитесь в материальном теле” (БХАГАВАД-ГИТА).

Отчет о землетрясении
На данный момент зарегистрировано 112 землетрясений, о которых сообщалось за последние 24 часа. В Индонезии произошло землетрясение магнитудой “5,7”. Есть некоторые места, которые более подвержены землетрясениям средней и сильной силы (“5“ и ”6" по магнитуде), чем в других местах, и об этих странах сообщают чаще по мере изучения сейсмологического оборудования.

Однако, как уже следует понимать, землетрясения сильной мощности могут произойти в любой точке нашей планеты в любое время — на любом континенте, в любой стране. Пока что большинство из них ежедневно достигают верхних "4”, “5" и ранних “6"баллов. Космические события все глубже будоражат нашу планету, о чем говорится в сегодняшней более длинной статье. Однако именно это произошло с точки зрения землетрясений в этом году:

112 за последние 24 часа,
954 за последние 7 дней,
4303 за последние 30 дней,
51 880 за последние 365 дней

Крупнейшие землетрясения в этом году:

На сегодняшний день: “5,7” в Индонезии
На этой неделе: “6,1” в Южной части Индийского океана
В этом месяце: “7,1” в Индонезии
В этом году: “7,8” (что, по словам некоторых сейсмологов, на самом деле было “8,0”) в Сирии и Турции.

Энергетическая добавка 
“Переживания световой активации широко известные как “Симптомы Вознесения”, приходят волнами. Таким образом, они поступают в физический сосуд, в эмоции и разум по спирали, но с каждым разом в процессе спирали мы поднимаемся все выше. Например, однажды вы можете почувствовать прилив энергии и быть в состоянии выполнять множество задач.

Возможно, вы даже чудесно выспались предыдущей ночью. Затем, внезапно, на следующий день вы можете почувствовать, что резко падаете вниз, и вы истощены, у вас нет аппетита, вы обеспокоены, замечаете учащенный сердечный ритм, испытываете странную ломоту в мышце или суставах, и у вас могут появиться ощущения жара и некоторого потоотделения. Могут быть и другие признаки смещения энергии.

Может быть очень неприятно чувствовать себя фантастически в один прекрасный день и паршиво на следующий — снова и снова, как движение вверх и вниз на американских горках. Однако "Сама планета” также смещается вверх и вниз — один день “Она” относительно спокойна по частоте и амплитуде колебаний, а на следующий день наблюдается сильное перемешивание, удары и завихрения. Человечество и Земля находятся в синхронизации.

Мы должны трансформироваться вместе с “Ней”, и процесс, который я часто называю ”схватками“ во время нашего опыта ”повторного рождения—, огромен. Сейчас каждый переживает некоторые аспекты этого драматического изменения в человеческом и планетарном существовании — некоторые на более интенсивных уровнях, чем другие.

Многие люди, конечно, относят “симптомы” к чрезмерной нагрузке на работе, или к процессу старения, или к развивающейся болезни, или к влиянию мировых ситуаций и т.д. Немногие действительно понимают и принимают тот факт, что в мироздании происходят удивительные перемены, в которые трудно поверить, и люди являются важной частью этих перемен.

Многие люди не хотят слышать, что требуется больше отдыха, чтобы приспособиться к происходящим изменениям — точно так же, как беременной женщине нужно больше отдыхать по мере того, как ее беременность растягивается на месяцы и поскольку она может испытывать дискомфорт. Мы находимся в новой реальности — другом “Сейчас” - пространственно-временном континууме, который всегда должен был происходить в соответствии с тем, как человечество решило использовать свою свободную волю.

Таким образом, это временные рамки (и здесь приводятся обычные сроки): УСТРАНЕНИЕ СТАРОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ, ОЧИСТКА КЛЕТОЧНОЙ ПАМЯТИ и СОЗДАНИЕ НОВОЙ МНОГО ЦЕПОЧЕЧНОЙ ДНК В КАЖДОЙ КЛЕТКЕ И, ТАКИМ ОБРАЗОМ, СОЗДАНИЕ НОВЫХ КЛЕТОЧНЫХ ЗАПИСЕЙ. По мере продвижения ноября и декабря 2023 года и по мере того, как следующие годы пересекают космос, все больше и больше людей будет возвышаться.

Так предопределено ИСТОЧНИКОМ. Те, кто являются ветеранами процесса, потому что у них много лет менялся опыт, могут помочь другим понять, что происходит, — если “другие” открыты для информации.

ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ придет только к тем, кто задействует ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА, а не к тем, кто блуждает в пустыне невежества и замешательства. Как сказал Мессия Йешуа тем, кто имел дело с низко вибрационным сознанием других: “ВЫЙДИТЕ Из ИХ СРЕДЫ”. Будьте более заботливыми к себе в эти времена. Будьте “ашрамом” МИРА.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 192 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 23:12, 18.11.2023
Когда люди спокойны, они могут думать и действовать правильно и не быть втянутыми в хаос, поскольку их нервная система сбалансирована. smile
avatar