menu

22:11
Хранитель времени: взгляд третьего глаза

Приветствую вас, дорогие.

Я - Хранитель времени. Я присоединяюсь к вам в этот день с большой гордостью, потому что для нас невероятно наблюдать, как вы переместили столько энергии за такое короткое время. И в этот день я хотел бы дать вам возможность использовать другой инструмент. Существует так много аспектов, которые вы можете использовать, чтобы проложить свой путь в жизни на планете Земля. На самом деле вы можете работать с разными вещами, которые всегда есть, и мы хотим поделиться этим с вами сегодня. Мы хотим рассказать вам немного о том, что грядет, где вы находитесь, и как вы можете преодолеть многое из того, что происходит прямо сейчас. У вас есть несколько событий, и все они происходят в соответствующих временных рамках. Имейте это в виду, дорогие, потому что происходящее довольно интересно. Да, планета меняется. Все, что связано с планетой, меняется, потому что идет следующая эволюция.

Разделяй и властвуй

Каждый раз, когда вы проходите через эти изменения, возникают трудности и проблемы, которые в конечном итоге оказываются внутри физического существа. Поскольку люди ищут ответы, также очень легко мотивировать людей выбирать сторону. Это было очень успешно для людей, которые хотели разделить вас на противоположные стороны. Когда люди объединены, они обладают экспоненциальной силой, и контролировать их намного сложнее, если они разделяют правду. Это продолжается на планете Земля уже целую вечность. Одним из ключевых элементов агрессии является менталитет "разделяй и властвуй". Итак, то, что мы хотим дать вам в этот день, – это возможность взглянуть на это с другой точки зрения.

Это интересная работа, дорогие. Прежде всего, вы в первую очередь являетесь создателями. Много раз вы действительно можете выбирать, а затем создавать или изменять свою перспективу. Это позволяет вам более полно использовать свою истинную силу, потому что вы не застреваете в иллюзии ограничения. Есть много людей, которым выгодно, когда вы не забираете свою силу. Итак, как вам этого избежать? Как избежать того, чтобы вас разделяли на две части и разделили различия? Помните, дорогие, вы все духи. Что, если вы вернетесь в это место? В этом вся идея.

Взгляд третьего глаза

Сегодня мы хотим сосредоточиться на перспективе духа, потому что у вас есть критические проблемы, которые сейчас возникают на вашей планете, где это будет полезно. Многие из них имеют отношение к самой Земле. Мы говорим о решениях, которые вам придется принять в будущем в вашей собственной жизни и в связи с планетой Земля. Итак, давайте дадим вам инструмент. Что, если бы можно было на мгновение переместиться в наше пространство, чтобы увидеть, каково это, когда мы разговариваем с вами? Мы просто назовем это перспективой третьего глаза. Вы вообразили, что у вас на самом деле есть третий глаз, растущий в центре вашего лба, который может видеть все с духовной точки зрения. Но разве не интересно, что у вашего физического существа два глаза, а у вашего духа только один? Вашему духу нужен только один, потому что у вас Дома нет двойственности, и в результате у вас нет всего этого разделения. Смотреть на вещи с точки зрения третьего глаза означает, что вы должны отойти достаточно далеко, чтобы увидеть духов, играющих в игру.

Что ж, дорогие, это то, что мы делаем. Мы не видим ошибок или решений, которые вы принимаете; мы не видим пути, который вы выбрали. Все, что мы видим, это вас, ваш дух из Дома, поскольку именно оттуда мы вас знаем. У каждого из вас разные пути, и вы в разной степени являетесь продуктом своего окружения. Но Дома все духи связаны как часть друг друга. Мы видим вашу связь друг с другом, а не различия, которые вы демонстрируете в своих костюмах. Если вы сможете отойти достаточно далеко, вы сможете увидеть, что каждый дух играет свою роль. Вы можете либо погрузиться в роль, которую они играют, либо увидеть их дух, а затем посмотреть на них с этой точки зрения. Что, если бы в этот самый момент можно было коснуться своего лба и переместиться в перспективу третьего глаза? Что бы вы увидели? Вы бы увидели именно то, что мы видим с вами все время, духов, притворяющихся людьми. Два духа, которые выросли под разными влияниями, многие из которых были переняты у предыдущего поколения. Что, если бы вы могли прикоснуться к третьему глазу и переместиться в эту перспективу? Вы увидите другого духа, которого вы действительно хорошо знаете по дому. Но теперь вы двое на противоположных сторонах чего-то и спорите. Что ж, пришло время сделать это. Когда вы отодвигаетесь достаточно далеко, вы видите, что все вы духи, играющие в игру. И вы также видите, что эти игры имеют много общего с тем, что происходит в вашей области каждый день.

Влияние света

На вас все время влияет то, что вы видите. Вы можете подумать: “Ну что ж. Я просто буду очень осторожен в том, куда я направляю свое внимание и что я вижу ”. Но что, если бы вы могли просто вернуться к взгляду третьего глаза и спросить себя: “Что мой дух думает об этом?” Теперь вы в интересной ситуации, потому что на самом деле за всем этим стоит ваш дух, который оживляет ваше физическое тело. Весь ваш опыт на Земле - это опыт для вашего духа. Итак, что, если бы вы прожили свою жизнь с точки зрения третьего глаза? На что бы это было похоже, если бы вы постоянно находились под влиянием света? Что, если бы вы смогли увидеть, что вы действительно существа из одного и того же места, все с похожим опытом, и все же вы выросли в разных местах? Когда вы росли, на вас оказывали разное влияние, и вам рассказывали о друзьях и врагах. Вас учили самым разным вещам, например, тому, что на планете есть люди, которых вам нужно бояться. Хотя вас учили всему этому с благими намерениями, это только еще больше разделило вас. Да, разделение огромно, и это одна из самых важных вещей, имеющих отношение к эволюции человечества.

Ваш свет становится ярче

Когда все становится трудным, дорогие, людям часто свойственно просто показывать пальцем, а не смотреть на себя. Когда это происходит, кто-то указывает на проблему и говорит вам, что вы сами виноваты в своих жизненных проблемах. Но как только проблема будет решена, ваша жизнь станет идеальной. У вас, людей, такие забавные способы делать вещи. В низших вибрациях больше места для несоответствий, чем Дома. Дома все связаны, и они знают об этой связи. Хотя люди связаны таким же образом, они в значительной степени не осознают этого. Таким образом, если кто–то решит взглянуть на ситуацию или человека с более высокой точки зрения, у него, скорее всего, будет всеобъемлющий взгляд.

Если вы можете работать только с этой перспективой третьего глаза, именно там можно увидеть единство. Вы начнете видеть, что нет правильного или неправильного. Именно здесь сходятся воедино множество различных версий вещей, с которыми вы работаете. И теперь у вас есть возможность делать это в каждый отдельный момент, потому что ваш свет становится ярче. Итак, возникает вопрос, как вы его используете. Вы собираетесь притворяться, что играете в игру так же, как вы в нее играли? Или вы осмелитесь перейти в перспективу третьего глаза? Именно тогда вы начинаете вспоминать все красивые вещи и людей, которых вы знаете. Вы также увидите, что ваши самые большие враги на Земле обычно являются вашими самыми близкими друзьями Дома. Короче говоря, они любят вас достаточно, чтобы играть роль плохого парня в вашей игре.

Практика делает это проще

Вдохните и почувствуйте, как эта связь света становится еще сильнее. Как только вы начнете переезжать в это место, оно станет вашим навсегда. Вначале полезно попрактиковаться в том, чтобы смотреть на все, что вы можете, с этой точки зрения. Во многих случаях это на самом деле не изменит ваше направление, а вместо этого поможет вам понять окружающий мир. Первые несколько раз, когда вы действительно сможете увидеть кого-то с этой точки зрения, в дальнейшем вы всегда будете думать о нем с этой точки зрения. Даже если этот человек продвинется дальше в направлении, противоположном вашему, вы все равно будете видеть его таким, каким вы его когда-то знали. Вы можете не соглашаться с ними, но вы поймете его, и это ключевая часть отношений.

Сделайте вдох и позвольте ему закрепить каждую частичку вашего существа, чтобы вы могли это почувствовать. Это те связи, с которыми может соприкоснуться каждый. Если вы сможете вернуться в этот взгляд третьего глаза и увидеть, что вы – дух, и ваш дух переживает опыт на планете Земля, вы сможете найти эти связи. Подключайтесь к перспективе третьего глаза при каждом удобном случае, потому что, как только вы это сделаете, все изменится с этого момента. Вы выходите из дуальности и переходите к чему-то гораздо более важному, чем сторона спора. Вы несете ответственность за себя, и ни за кого другого. Итак, поскольку люди указывают вокруг, говоря: “Вот ваша проблема ...”, просто отнеситесь к этому с долей скептицизма.

Ваш свет становится сильнее с каждым днем, дорогие, и другие это увидят. Да, некоторые могут бояться этого, а другие попытаются поставить вас на место или отделить от этого. Часто видение вашего света напоминает другим, что они несут ответственность за то, чтобы нести свой собственный свет. Иногда люди даже пытаются угрожать вам вашим собственным светом, но не позволяйте им разлучить вас. Давайте перейдем в этот взгляд третьего глаза и увидим, что вы просто духи, играющие в эту прекрасную игру. Знайте, что вы никогда не одиноки, потому что вокруг вас есть духи вашей энергии. Молодцы. В конечном счете, вы играете в ту же игру. О да, вы можете быть по разные стороны баррикад. Но теперь пришло время избавиться от забора. И вы будете соединяться множеством разных способов. Если вы не можете подключиться здесь, подключитесь здесь. Найдите то, в чем вы похожи, и планета начнет меняться очень быстро. Теперь у вас есть помощь не только с другой стороны завесы, но и с вашей стороны завесы.

Неопознанный ареальный феномен

Есть существа, которые начинают помогать, и вы начинаете их видеть. Вы будете получать все больше и больше сообщений о том, что вы называете НЛО или теперь UAP, потому что они на самом деле изменили название этого сейчас. Вы начинаете двигаться в эту реальность, потому что вы неотделимы от них. Вы все участники одной игры, и просто подождите, пока не поймете это. Сейчас это происходит довольно быстро, и многие подразделения начинают двигаться. Итак, если бы вы были существом, посетившим планету Земля с другой планеты, что бы вы увидели? Возможно ли перейти в перспективу третьего глаза? Да, потому что это единственный способ, которым они могут это сделать. Итак, мы просим вас сделать то же самое. Найдите этот свет, двигайтесь в нем и знайте, что вы все связаны. Просто и ясно, вы все являетесь частью друг друга. Эта связь настолько невероятно сильна и могущественна, укрепляйте ее и заставляйте ее расти. Работайте вместе, чтобы создать эту энергию, и вы измените планету, на которой вы сейчас находитесь. Молодцы, дорогие. Относитесь друг к другу с уважением, воспитывайте друг друга и хорошо играйте вместе.

Я Хранитель Времени, и даже само время начинает меняться. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы со всем этим сделаете. Добро пожаловать домой, дорогие, вас любят.

Эспаво.

Стив Ротер.

Категория: Послания света | Просмотров: 169 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar