menu

08:48
Команда Аштар: Шпионский пузырь

Важно еще раз подчеркнуть намерения темных сил, которые все еще действуют на вашей планете, чтобы попытаться удержать вас в состоянии угнетения и хаоса.

В дополнение к 3 ясным сценариям, о которых мы уже упоминали, которые действуют в полном объеме, по крайней мере, за последние 12 месяцев, есть также объекты, не обязательно наши корабли и / или корабли не конфедерации, которые окружают вашу планету.

Ваше скрытое правительство управляет ими с помощью дистанционного управления, – мы называем их “Шпионскими пузырями”, - и многие из ваших правительств используют их, чтобы “следить друг за другом”.

Конечно, также с увеличением нашей фактической деятельности в этом году 1 Первого контакта те, кто все еще пытается сохранить контроль над вашим миром, планируют объединить полезное с приятным, выпустив свои “пузыри-корабли” и, шпионя друг за другом, они также порождают хаос и страх со старым повествованием об “инопланетном вторжении”.

Не имеет значения, какой из сценариев более активен. В глубине души они хотят только одного: чтобы вы боялись и чтобы они могли быть вашими " спасителями".

Этого не произойдет, поскольку этот год ясно покажет силу человеческой расы над угнетением.

Также важно сказать, что в последнее время нам было разрешено сбивать эти пузыри. И мы это сделаем.

Пришло время для освобождения человечества  Земли, и вы, поверхностные существа, являетесь правителями этого освобождения.

Мы - командование Аштар, и мы говорим через наш наземный рупор, Нева.

Мы вернемся, если это будет уместно.

А пока наслаждайтесь мелодиями, такими как Третья симфония Бетховена, чтобы гармонизировать свое настроение.
Нева.

Категория: Послания света | Просмотров: 153 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 svetoslava • 12:47, 19.02.2023
Не имеет значения, какой из сценариев более активен. В глубине души они хотят только одного: чтобы вы боялись и чтобы они могли быть вашими " спасителями".Этого не произойдет, поскольку этот год ясно покажет силу человеческой расы над угнетением.
avatar