menu

10:44
Комета Галлея присоединяется к космическому танцу


“Комету Галлея” можно увидеть с Земли / Гайи примерно 20 или 21 октября 2022 года, проходящую через созвездия Ориона, Близнецов и Тельца.

Она была названа в честь британского астронома Эдмунда Галлея, который в 1705 году провозгласил то, что когда—то считалось тремя кометами, замеченными с середины 1500—х годов, а затем снова в 1600-х годах более ранними астрономами, на самом деле было одной кометой, которая появляется каждые 75-79 лет.
Комета - это ледяное скопление газов и камней, которое создало нашу солнечную систему и может быть размером с небольшой город.

Когда она приближается к нашему Солнцу, она излучают яркость и образуют искрящийся хвост, который вытягивается и, по-видимому, распределяет мерцающие частицы по всей галактике.

Основная наука называет эти искорки “мусором”; однако мусор — это то, что обычно нежелательно, что-то грязное и нежелательное.

Все, что создано Богом, не является “мусором”.

Таким образом, если наша солнечная система действительно состоит из энергии комет, тогда, конечно, нет никакого “мусора” — только “остаточное свечение” нашего специфического “космического сообщества” планет и звезд.

Основная наука, хотя и ценная во многих отношениях, иногда легкомысленна в своих дискуссиях и, таким образом, использует слова о некоторых явлениях, например, когда большая часть ДНК человека называется “мусорной ДНК”, как будто она не имеет никакой ценности.

Ничто из того, что свято задумано и проявлено, не является “мусором”!

ИСТОЧНИК создал все вещи с определенной целью — возможно, многое из того, что человечеству еще предстоит осознать и открыть.

Весь космос обладает сознанием и, таким образом, процветает благодаря типу “духовной ДНК”, которая несет послания по всему творению.

ДНК в человечестве, которая, возможно, находилась в спящем состоянии, пробуждается к великолепию СВЕТА, который ранее был затемнен определенным “программированием” на протяжении многих веков пространственно-временного континуума.
Мы подобны прекрасному цветку лотоса, плывущему по водам, который распускает свои соцветия под теплыми лучами нашего Солнца — цветку с разноцветными лепестками, сладко пахнущему, корни которого укоренились в глубоких мутных прудах и озерах.

Наша третья чакра (“колесо СВЕТА”) — солнечное сплетение, которое является вибрационным “лучом” силы воли и различных аспектов нашей нервной системы, — это место, где мы излучаем наш личный “СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ".

Когда люди чувствуют беспокойство, нервозность или панику, они часто чувствуют то, что называют “бабочками”, порхающими в этой области, и сердечная чакра может начать учащенно биться, поскольку кортизол выделяется по всему физическому сосуду.

Как только наступает спокойствие, физический сосуд освобождается от беспокойства, и больше нет мыслей о беспокойстве или эмоций страха.

Большинству людей в нашем мире в текущем “сейчас” нужен покой в их солнечном сплетении — их “СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ”.

Гармоничные, или достойные, или хорошие аспекты индивидуальных и коллективных временных линий наших предков - это метафорические “кометы”, чьи “сверкающие хвосты” торчали на протяжении многих веков, содержащие частицы яркости.

Некоторые кометы тают, попадая под горячие лучи галактического Солнца.

“Комета Галлея”, продолжающая путешествовать по космосу на протяжении многих эпох, является посланием возрождения и обновления.

Итак, если вы можете видеть эту комету в сапфировой темноте неба, подумайте о том, как она представляет возможность очень светлого будущего для тех, кто готов осознать, что МЫ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО.

Мы тоже парим в космосе, как “Комета Галлея”, и мы не “обломки”.

Мы вступаем в возможную золотую эру и являемся сверкающими “огнями” БОЛЬШЕГО СВЕТА.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 124 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar