menu

01:03
КОНЕЦ ЛОЖНОЙ МАТРИЦЫ - ЭТО КОНЕЦ ИЛЛЮЗИИ!

Это ОТКРОВЕНИЕ ИСТИНЫ.
На всех уровнях Творения.
КОГДА ВСЕ ЕДИНЫ!
ВЕЧЕРИНКА НАЧАЛАСЬ, и фейерверк начался с двух солнечных вспышек М-класса и радио отключения этим утром, а также с резонансом Шумана на четыре часа, подтверждающих и еще больше помогающих нам закрепить коллапс ложной Матрицы дальше в поле. Мне показывают сущности и теневые существа, а также тех, кто имеет негативные намерения (NAA, негативные инопланетные программы) в панике и удаляются, поскольку они были оторваны от старой ложной Матричной Сетки и их темных хозяев, поскольку это идет полностью сейчас. Это не значит, что они не борются, пока мы заканчиваем эту финальную операцию по очистке.
Я начала свой день с танцев, которыми все сказано. И я понимаю, когда люди такие: "но я не вижу никаких изменений", но опять же, многое из происходящего, развернулось в невидимых мирах и высших измерениях, физическая сфера видит результаты этих изменений последней, поэтому люди E, как я, делитесь тем, что мы видим и испытываем. Будьте уверены, сейчас начинается физическая очистка и коллапс, но как всегда ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ САМИ РЕШИТЬ и ВО ЧТО  ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВЕРИТЬ, что также помогает проявлять Реалии, которые мы создаем в каждый момент! У нас впереди дикая поездка, это как бы единственное, что точно, и только от нас зависит, чтобы эта перемена между старой и новой Реалиями прошла максимально легко и изящно!
БУДУЩЕЕ действительно ЛЕЖИТ В НАШИХ РУКАХ и Сердце-Уме, поскольку мы держим Чертежи Нового Вознесения Земли внутри нашей ДНК и поля. МЫ ПРИШЛИ ИГНОРИРОВАТЬ И СО-СОЗДАТЬ ЭТО КАК ОДНО! Когда мы снова объединяемся с нашей настоящей Духовной семьей, когда мы возвращаемся к началу, обратно к Началу, обратно ДОМОЙ к СЕРДЦУ, чтобы исправить то, что пошло не так. Мы вспоминаем, что МЫ ПОСТОЯННО СОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ В КАЖДОМ СЕЙЧАС МОМЕНТЕ, каждым словом, мыслью, чувством, верой и действием. Здесь совсем не много установлено, так как мы перешли в трансовое время и перешли в полный квант!
Это ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ и оно НАЧАЛОСЬ!
Происходит все внутри и снаружи.
Ложное эго и маски отпадают сейчас, так как уже ничего нельзя скрывать.
Растворение ложной Матрицы - это мы вырвались из всего, что не является подлинным, любые иллюзии и все основывающиеся на страхе убеждения и мыслеформы, которые и есть, МЫ ОСВОБОЖДАЕМ НАС ПОЛНОСТЬЮ.
Все ложное и искусственное теперь полностью раскрывается, отпадает и растворяется.
Остается только НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА, и ничего кроме ИСТИНЫ.
АРМАГЕДДОН, который есть ОТКРОВЕНИЕ ИСТИНЫ, СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ!
Ибо ТАК  БЫЛО СДЕЛАНО!
То, что Вы стоите в своем истинном подлинном Я - это вы БЕССТРАШНЫ, ВЫ Полностью уверены и влюблены в себя, такие какие вы есть. Это вы зажигаете собственную ДНК священной Частотой Чистой Божественной Любви, которую вы потом распространяете на ВСЮ жизнь повсюду.
Кармическое завершение также означает, что мы полностью отпускаем истории прошлого и все, что нам больше не служит, чтобы начать все сначала и писать все новые сценарии СЕЙЧАС.
Кодекс исцеления предков 777 поддерживает это очищение и исцеление всех родовых  линий во времени и пространстве и помогает многомерным активациям ДНК и восстановлению.
По мере того как мы приходим и ВОСТАЕМ ВМЕСТЕ  ЕДИНО В ИСТИННОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, все ложное полностью отпадает и с легкостью растворяется сейчас, и мы очищаем все оставшиеся низкие кодировки, которые представляют собой мыслеформы.
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА БЫЛА - ПУТЬ И КЛЮЧ К НАШЕМУ ВОЗНЕСЕНИЮ! ЭТО ТО, ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ ИСЦЕЛЯЕТ!
Вот что такое поле Единства и мы собираемся снова как ЕДИНОЕ Племя, которым мы являемся! Совместно создаем Рай на Земле снова вместе, в Единстве, Любви, Радости, Мире, Гармонии и Балансе.
Границы воображаемые. Правила выдуманы. Границы не существуют, если вы не верите, что они существуют. Все коробки и ограничения сейчас растоплены. Верите вы, что можете или не можете, вы будете правы. Вот насколько вы действительно могущественны. Теперь мы снова полностью вспоминаем наше Единое Истинное Я. Покончив со всеми страхами, переживаниями и сомнениями.
Мы вера в себя и друг друга, в наши дары, способности и силу, вот что делает возможным и невидимое видимым сейчас и всегда.
Теперь выбор за вами!
Мы держим ключи и коды для реалий Новой Земли, которые будут зажигаться в нас, чтобы затем проецироваться в голограмму, и наше время вне времени пришло, чтобы СДЕЛАТЬ МАГИЮ СЛУЧИВШЕЙСЯ и видимой для ВСЕХ!!
 МЫ ВЫРЫВАЕМСЯ И СТАНОВИМСЯ БЕССТРАШНЫМИ! Мы становимся БЕЗГРАНИЧНЫМИ! БЕЗГРАНИЧНЫЙ!
Мы помогаем восстанавливать и активизировать нашу ДНК и Эдемические Реалии, переходя от страха к Любви, а Умом к Сердцу!
Так как мы полностью ВСПОМИНАЕМ СВОЕ ВЕЧНОЕ Я.
Для ТОГО, кто не умирал и никогда не родился, СЕЙЧАС ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Вечной любви,
Рамона Лаппин. 
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 116 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar