menu

22:32
КОНЕЦ МАРТА И СИЛА НЕБЕСНОЙ КОМАНДЫ НА ЗЕМЛЕ


Что ж, мы почти дожили до марта 2023 года! Осталось всего несколько дней, но мы уже на наших новых энергичных “позициях”, чтобы двигаться вперед в деле возвращения Рая на Землю. Наша версия Рая, а не чья-то мечта, которой мы ежедневно отдаем свою энергию. По мере того, как мы познаем самих себя, мы входим в нашу Главную Энергию, чтобы творить и со-творить в осуществлении наших мечтаний.

Прямо сейчас 4 огромные энергии движутся вместе, создавая хаотичную и иногда противоречивую силу. Это стало одной из самых трудных недель, которые у меня были в этом процессе за последнее время. Это была неделя “потрясений” и “катастроф” на личном уровне. Это энергия Урана в Тельце, которая влияет на дом и финансы. И поскольку мой Телец находится во 2-м доме, это двойной удар.

Затем у нас есть Юпитер в Овне, который просит нас расширить себя и наше видение будущего. Это означает, что иногда мы можем чувствовать, что находимся на грани истощения, в то же время сталкиваясь с потрясениями и хаосом.

Звучит знакомо?

Но также есть третья энергия Плутона в Водолее, которая разрушит все наши социальные структуры и заменит их чем-то более подходящим для Новой Земли. Так вот почему хаос, поскольку структуры, предназначенные для обогащения немногих за счет многих, начинают рушиться и разрушаться, и начинают появляться новые структуры. Это ни в коем случае не комфортный период.

Затем четвертая энергия - это Сатурн, недавно перемещенный в Рыбы. Что я могу сказать по этому поводу, кроме того, что в долгосрочной перспективе это поможет нам создать новые духовные структуры, более подходящие для того, где мы сейчас находимся в нашей многомерной трансформации. Но сочетание глубоких и водных Рыб с потребностью Сатурна доминировать и создавать структуры также не является комфортным союзом.

Когда мы путешествуем по этим глубоко трансформирующим энергиям, модное слово “там” - это устойчивость. Теоретически это вселяет оптимизм и надежду в людей.

Я чувствую, что в духовном плане понятия - это доверие, терпение, капитуляция и принятие.

Знание того, что все хорошо и находится в руках вашего Высшего Я и Божественного Источника, также дает надежду и оптимизм, а также силы, чтобы пройти через потрясения и хаос, не теряя веры.

А также связь с нашими Семьями Душ и Кругами Света, чтобы дать нам знать, что мы не одиноки в этом путешествии, но что мы пришли как “команда”, чтобы быть лидерами и проводниками процесса "Небес на Земле".

Мы делаем шаг вперед к чему-то действительно новому.

Поехали, команда.

Мы получили это!
Силия Фенн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 145 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar