menu

21:05
Космическая часта 25 марта 2023 года – Отзвуки!

 

Сразу после того, как наша планета была потрясена геомагнитной бурей “G4”, “Она” все еще активируется интенсивной космической погодой.

По состоянию на 10:22 утра (EDT) солнечные ветры движутся со скоростью “529,8” км / с, при этом индекс KP оценивает планетарные возмущения как “Неурегулированные”.

Это лучший рейтинг, чем вчерашние рейтинги “Шторм” и “Серьезный”, но текущий рейтинг по-прежнему указывает на то, что наша планета сотрясается от мощной энергетики, которая уже произошла.

За последние несколько часов во многих местах по всему миру произошли серьезные погодные ситуации.

Число солнечных пятен “AR3259” быстро растет, чтобы, возможно, вызвать очень мощные солнечные вспышки, которые сейчас находятся только на более низком уровне “C.1-Class”. Те, что строятся, могут находиться на верхних уровнях “М-класса”.

Основная наука, по общему признанию, была удивлена недавними космическими явлениями, которые их технологические устройства не обнаружили.

В этом случае самая сильная из солнечных вспышек — “X-класса” — может произойти, поскольку огромные солнечные пятна постоянно накапливаются.

За последние 24 часа на островах Лоялти, которые находятся в южной части Тихого океана, произошло 117 землетрясений магнитудой “5,0”баллов.

Магнитосфера, окружающая нашу планету, снова окутана сильными вдавливающимися частицами плазмы.

Ожидается, что космическая энергетика продолжит действовать в течение выходных, а также будет набирать силу по мере того, как наша Луна приближается к полноте и действительно становится “полной” 5 и 6 апреля в соответствии с часовыми поясами.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 205 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar