menu

22:00
Космическая энергетика активирует Землю -Гайю: “И все же я поднимаюсь”


Стих “И все же я поднимаюсь” взят из стихотворения поэтессы Майи Анжелу.

Это прекрасно символизирует то, что говорит наша планета, Земля / Гайя, когда “Она” шевелится и смещается, когда космическая энергия активирует “Ее”.

В четверг, 17 ноября 2022 года, на данный момент произошли две солнечные вспышки уровня “C.6”, что почти приближается к уровню “М-класса”.

Солнечные ветры почти достигают потолка нормального диапазона, распространяясь со скоростью 380 км / с (нормальный диапазон составляет от 300 до 400 км / с). Количество нейтронов оценивается как “Повышенное”.

Сегодня произошло 163 землетрясения, два из которых были относительно сильными на Соломоновых островах (магнитуда “5,8”) и в штате Техас (США) недалеко от города Ментона (магнитуда “5,3”).

Карты магнитосферы Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) указывают на то, что частицы плотной плазмы окружают нашу планету, но пока не очень сильно давят.

Однако их зависания достаточно, чтобы повлиять на внутренние и внешние атмосферные поля Земли / Гайи, поскольку протоны, электроны и нейтроны совершают колеблющийся “танец” по кругу.

Творение на нашей планете “танцует” с изменчивой “плазменной командой” и стремится приспособиться к постоянному потоку космических событий.

ДНК “перестраивается”, а клеточные записи “стираются” в рамках подготовки к новому “представлению” на новой планетарной “сцене” в виде “театральных огней” звезд, других планет, дальнейших вспышек и выбросов корональной массы, ярких хвостов комет, метеорных потоков и многого другого все придумано — с “Великим Центральным Солнцем”, “продюсирующим” и “режиссирующим” шоу.

Люди, животные и растения “готовятся” к “грядущему притяжению” еще большего ИСТОЧНИКА СВЕТА новой эры.

Нам постоянно советуют заниматься саморазвитием, отдыхать, пить много воды, участвовать в духовных ритуалах и естественных парадигмах хорошего самочувствия, чтобы приспособиться к все более ярким и мощным энергиям СВЕТА, с которыми мы должны бороться, чтобы произошла трансформация.

Тем не менее, существуют “мирские” обязательства, с которыми приходится иметь дело, такие как карьера, школа, семья, общество, национальные и международные ситуации и т.д.

Мы проходим через все это, невзирая ни на какие физические, эмоциональные или умственные трудности, потому что понимаем, что приспосабливаемся к космической энергии.

Мы знаем, что являемся жизненно важной частью “шоу” и что нас готовят к тому, чтобы “одеть” в чистый СВЕТ.

Многие признают, что необходимо взять “отпуск” или “отступить” от множества занятий в определенные моменты, когда космос наиболее насыщен событиями, такими как:

1.) Во время ретроградного Меркурия (общение всех видов затруднено, и мысли обычно путаются).
2.) Во время порталов Полнолуния (эмоции усиливаются).
3.) В разгар сезона затмений (все аспекты физически, эмоционально и ментально интенсивно активированы).

Некоторые из этих космических периодов длятся несколько дней, некоторые - несколько недель, а некоторые - несколько месяцев.

Жизненные обязательства не прекращаются, но, по крайней мере, многие люди учатся быть очень проницательными, более тщательно мыслить и осторожно проходить каждый день по мере развития определенных космических событий.

Люди учатся быть более внутренне направленными ВЫСШИМ Я.

Новое приветствие, как говорят люди: “Привет, как дела сегодня?”, становится- “И все же я встаю”.
Доктора Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 141 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar