menu

06:56
Космические эскалации усиливаются

В 7:56 утра (восточное стандартное время [EST]), произошла солнечная вспышка класса “M.1”, и ожидается больше.

Тот факт, что у нас была вспышка “М-класса”, не является чем-то необычным. Однако также произошло то, что называется “переворотом угла Phi”.
Вкратце, это касается изменения магнитосферы Земли / Гайи с одного аспекта, являющегося горизонтальным, и одного аспекта, являющегося вертикальным, на их противоположности — “переворот” в электромагнитных частотах.

Наряду с сильными солнечными вспышками более высоких уровней “С-класса” и “М-класса” и их выделением корональных выбросов массы либо коротких вспышек плазмы, либо протяженных участков плазмы дальше в нашу солнечную систему, которые в конечном итоге достигают нашей планеты, эти типы космической энергетики могут вызывать ускоренные активации для нашей планеты и для нас самих.

В течение многих недель энергия плазмы глубоко проникала на дальнюю сторону нашей планеты — за пределы нашей солнечной системы.

В некоторые дни она прибыла на сторону, обращенную к Солнцу (внутри нашей солнечной системы); в большинстве дней энергия окружала нашу планету, таким образом, попадая как на сторону, обращенную к Солнцу, так и на дальнюю сторону.

Когда плазма вдавливается в нашу планету, активация наиболее интенсивна.

Когда она просто парит и не плотно прижимается, все еще есть активации, но они не такие интенсивные.

Однако, с “поворотом угла Фи” и всеми другими событиями, которые происходят одновременно, в эти выходные и на следующей неделе во время портала Новолуния (с воскресенья, 20 ноября по субботу, 26 ноября [за три дня до, в день, и в течение трех дней после — с Новолунием в среду, 23 ноября]), обновление ДНК может происходить с чрезвычайно выраженными физическими, эмоциональными и умственными активациями (обычно называемыми “симптомами Вознесения”).

Таким образом, саморазвитие жизненно важно. Могут быть моменты чудесной энергии, а затем внезапный спад — как будто физический сосуд получил свое собственное “Сальто”.

Мы должны помнить, что мы получаем СВЕТ различными способами в соответствии с “космическим танцем”, а затем мы приспосабливаемся к СВЕТУ.

Оба процесса — получение и акклиматизация — могут быть сложными, поскольку переход от углерода к кристаллу продолжается и усиливается, подобно родовым схваткам.

Помните также, что мы все еще находимся в “Портале затмения” (который продлится до весны 2023 года); наша солнечная система стремительно приближается к “Великому аттрактору” (массивному полю электромагнитного излучения, которое является мощным передатчиком СВЕТА в человеческое сознание, гравитация которого отклоняет СВЕТ [ “Стрельцом А”] со скоростью 2,2 миллиона километров в час; и мы также получаем огромное количество СВЕТА от “Фотонного пояса”.

Ничто в творении не может оставаться неизменным благодаря такой огромной оркестровке.

Поэтому мы должны приобрести как можно больше духовных и природных средств, чтобы чувствовать комфорт во время приема усиленного СВЕТА: употребляйте органические блюда, много воды, натуральные витаминно-минеральные добавки, цветы Баха, эфирные масла, молитвенные малы, медитация, йога и тайцзи, время дополнительного расслабления,и т.д.

Даже когда люди готовятся к различным праздникам, которые они отмечают, это должно быть сделано с легкостью и без стресса, потому что СВЕТ становится сильнее, а не уменьшается в своих пульсациях.

Это происходит по спирали, в которой происходит постоянное движение энергии вверх и никогда не происходит полного всплеска вниз.

Другими словами, кругообразная спираль движется вверх и вниз, но всегда со все возрастающим движением вверх.

Это похоже на “Юги”, о которых говорится в древних писаниях.

За исключением “Саттва-юги”, которая является “Золотым веком” постоянного глобального мира и радости, другие “Юга” переживают времена испытаний, а также времена мира, поскольку они движутся вверх и вниз в своих энергетических циклах.

Мы все еще находимся в “Кали югу” — “Эпоху хаоса”, когда планетарные условия наиболее критичны из—за того, что только одна четверть человечества находится на высоком уровне сознания или прилагает усилия, чтобы быть таковыми.

Это указывает на то, что три четверти человечества находятся в хаосе и замешательстве. В такую эпоху, как обсуждалось ранее, СВЕТ усиливается.

Это также указывает на то, что предоставляются большие возможности для возвышения, и в зависимости от того, как коллективное человечество получает и использует эти возможности, другие эпохи, которые должны быть пережиты, могут быть ускорены.

Это “Дварпа Юга” (когда возвышается половина человечества); “Трета Юга” (когда возвышается три четверти человечества): и, наконец, “Саттва юга” (когда все человечество возвышается и наслаждается благословениями всех видов из ИСТОЧНИКА).

Итак, нам еще предстоит вступить в эпоху “Дварпа”. СВЕТ помогает нам в этом.

Тогда, подобно олимпийским бегунам, мы сможем увеличить масштаб трассы и быстро пересечь финишную черту – “Новый золотой век”: повсюду тропическая погода, изобилие, прекрасное здоровье, мир, радость и еще больше чудесных благословений.

Давайте все будем повторять мантру “АУМ” ежедневно, как было рекомендовано ранее, как можно чаще — как про себя, так и вслух.


Это “Пранава” (“Космический звук”) ИСХОДНОЙ ЧАСТОТЫ.

Это успокаивает, исцеляет, защищает и повышает сознание.

Этим начинается и заканчивается большинство других мантр.

Это для всего человечества. Это первоначальный “начальный слог” для “Аминь” и “Аминь” — способов, которыми “авраамические” религии (иудаизм, христианство, ислам) заканчивают свои молитвы.

Санскрит (переводится как “Без порока”) является “Родным языком” большинства других языков, на которых говорит и пишет человечество.

Так и “Меду нетер” (“Священная речь”) является “родным языком”.

Оба были Божественным образом раскрыты. Однако, не вдаваясь в подробности истории и философии языка, давайте все согласимся, что мы находимся в муках удивительной активации – “симфонии” СВЕТА!

Нас “настраивают”, чтобы “сыграть” новый “Космический концерт”.

Энергии следующих нескольких дней являются дальнейшими “настройками”.

Доктор Шави М.Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar