menu

22:13
Космические лучи и Стрелец А

Мы знаем, что “Космические лучи” (также известные как “Космические волны” — излучение) исходят от нашего Солнца, а также из-за пределов нашей солнечной системы и из-за пределов нашей галактики.


В наше время они были наиболее тщательно исследованы доктором Виктором Хессом, который получил “Нобелевскую премию по физике” в 1936 году.

В последние годы Университетом Монаша в Мельбурне, Австралия, который считается одним из 100 ведущих университетов мира, было проведено много исследований по ним.

Они обнаружили, что большинство космических лучей, по-видимому, происходят от “сверхновых” или взорвавшихся звезд, которые становятся черными дырами.

“Космические лучи” состоят из протонов (положительно заряженных электрических частиц), электронов (отрицательно заряженных электрических частиц) и нейтронов, которые, хотя и называются “нейтральными” по своей энергии, на самом деле являются вторичными частицами протонов, которые все еще оказывают влияние на Землю / Гайю, когда они переходят в “Ее” магнитосферу, которая, как говорят, уменьшила свое экранирование примерно на двадцать процентов, что позволяет этим частицам легче проникать на нашу планету.

Снижение защиты магнитосферы нашей планеты связано с различными экспериментами, которые вызвали вмешательство в природные явления внутри и за пределами нашей солнечной системы, а также сделали большую часть воды, почвы и воздуха нашей планеты токсичными.

Однако, как уже много раз говорилось ранее для акцента, ИСТОЧНИК очищает эту сферу и предлагает просветление, чтобы можно было сделать лучший выбор, развивая БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ через трансформацию нашей ДНК, особенно принимающего информацию аспекта нашей ДНК — митохондрии.

Возвращаясь к предыдущим обсуждениям “Стрельца А” – черной дыры, которая находится в центре нашей галактики примерно на 28 градусах — ее ежедневное излучение СВЕТА является одним из способов очистки, очищения и освещения.

Чтобы повторить важную метафору, обычно черная дыра ведет себя как пылесос, который всасывает в себя все, что находится рядом с ней.

В течение многих предыдущих лет исследований ученые отмечали, что “Стрелец А” выбрасывал рентгеновские частицы каждые десять дней; но в последние годы он начал выбрасывать их со скоростью  однин раз в день.
Это как если бы “сознание” “Стрельца А” реагировало на более необходимое очищение, очищение и просветление, необходимые в нашей сфере, поэтому его выход был усилен.

Возможно, “Стрелец А” расчищает путь для СВЕТА из “запредельного” — СВЕТА ИСТОЧНИКА — чтобы иметь более ясный канал для передачи наших ВЫСШИХ ЗНАНИЙ.

В конце концов, ИСТОЧНИК часто выбирает для работы те самые творения, которые “ОН” создал.

На самом деле, это одно из учений суфизма, и, как учил Хазрат Инаят Хан: “Бог действует через природу”. Он также сказал: “Природа - величайшая Священная книга”.

Хотя определенно было показано, что постоянная бомбардировка излучением самого опасного типа — положительно заряженными протонами - нехороша, мы вновь созданы для того, чтобы быть способными справляться с мощными космическими лучами, которые проникают в нашу истощенную магнитосферу, и магнитосфера постепенно восстанавливается.

Древние ведические писания учат, что гармоничные космические лучи, исходящие из центра галактики (известные как “Савитас”), несут “Божественное сознание”.

“Стрелец А” находится в центре нашей галактики, как упоминалось выше, и излучает знание и мудрость этого феномена “Божественного сознания”.

Это готовит нас к массивной вспышке “Священной пищи”, которую мы не можем получить при внезапном всплеске.

Это было бы ошеломляюще.

Таким образом, он медленно дает нам больше “Праны” (“Жизненной силы”).

Как и в процессе физического рождения, есть оплодотворение, беременность и, наконец, рождение.

Таким же образом происходит получение СВЕТА, акклиматизация к СВЕТУ и, наконец, “перерождение” в качестве “Тела СВЕТА”.

Это звучит сюрреалистично.

Тем не менее, ученые из различных предметных областей все больше и больше подтверждают тот факт, что древние учения и пророчества действительно соответствуют действительности.

Они являются свидетелями удивительных событий в космосе с их сложной технологией, которые они не могут объяснить, и даже обычный человек, обладающий самым передовым телескопом, не может ясно видеть, что происходит, или объяснить это.

Кроме того, астронавты и космонавты сообщали о поразительных событиях, когда они пересекали небеса.

Конечно, есть представители господствующей науки, которые отказываются признавать наблюдения тех, кто отправился в космос, и они не дают подробной информации о своих отчетах.

Во многих случаях, когда информация стала достоянием общественности, она была опровергнута.

Однако на протяжении многих десятилетий просачивалась информация, которая доказала метафизические аспекты мировых священных Писаний.

Да, были исторические и культурные дополнения и, следовательно, искажение священных текстов, но ИСТОЧНИК всегда позволит ПРАВДЕ раскрываться по-разному.

Когда СВЕТ исходит из центра нашей галактики, мы склонны ощущать избыточное тепло, потому что мы высвобождаем избыточную энергию от бомбардирующих нас протонов и электронов, и, следовательно, высвобождаем материальную плотность.


Это необходимо для создания возможного “тела СВЕТА”. Эта высокая энергия в центре нашей галактики является еще одним посланием о ПЕРЕДАЧЕ И ПРИЕМЕ СВЕТА И ЗВУКА.

Послание становится все более сильным.

Наряду с солнечными вспышками и их выбросами корональной массы, сильными солнечными ветрами, которые выталкивают вспышки, а также нашим путешествием через “Фотонный пояс”, нам дают очень интенсивные исследования в “Космическом университете”.

“Стрелец А“ - могущественный “ГУРУ”, и, как еще одно напоминание, это слово переводится как “Несущий СВЕТ из тьмы”.

ИСТОЧНИК - это высший “ГУРУ”, и “ОН” посылает нам “СЕБЯ” через возрастающие аспекты “СЕБЯ”, одним из которых являются “фотонные частицы” — СВЕТ.

Все мы, независимо от наших мирских степеней и наград, сидим как “студенты” у ног ИСТОЧНИКА, чьи “лекции” проходят через все творение.

Одно из самых мощных “учений”, похоже, исходит с “космического подиума” “Стрельца А”.

“Все в жизни состоит из ЭНЕРГИИ, также называемой СВЕТОМ” (АКСИОМЫ ТЕХУТИ).
“Бог есть ЛЮБОВЬ и СВЕТ” (СВЯТАЯ БИБЛИЯ).
“Бог ближе, чем ваша яремная вена” (СВЯЩЕННЫЙ КОРАН).
Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 91 | Добавил: Авилина | Теги: космические лучи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 yulya889 • 02:53, 30.11.2022
Говорят, что адронный коллайдер сейчас не работает, значит энергии из космоса будем принимать легко, без задержек
avatar