menu

04:39
Космический концерт становится громче!

Предстоящие дни будут очень насыщенными благодаря более громкому “Космическому концерту”.

По состоянию на воскресенье, 30 октября 2022 года, в 11:37 утра (EDT), скорость солнечного ветра за считанные секунды увеличилась с 544,9 км / с до 509 км / с.

Этот восходящий и нисходящий поток солнечного ветра не редкость, поскольку наше Солнце активируется Великим центральным Солнцем.

Однако в последние месяцы солнечные ветры увеличили плотность протонных и электронных частиц в нашей магнитосфере, что оказывает давление на ближайшую атмосферную энергию нашей планеты, а также на ее внутренние тектонические плиты, создавая сильные погодные условия: землетрясения, штормы, наводнения и т. д.

Хотя солнечные вспышки в настоящее время находятся только на ранних уровнях “C-класса” (“C.1”), частицы плазмы все еще попадают из них в планетарную магнитосферу, как упоминалось.

Количество нейтронов (космических гамма-лучей, многие из которых происходят из-за пределов нашей солнечной системы) “повышено”, а “индекс KP” сообщается как “неурегулированный”.

Для тех, кто не знаком с этими отчетами, и в качестве обзора для других, буквы “KP” обозначают немецкий термин “Kenziffer Planetarische”, который переводится как “Планетарный индекс”, а также “Характерная цифра”.

Он показывает активации (“возмущения” в конкретных научных терминах) магнитного поля нашей планеты, вызванные солнечными ветрами. которые обычно движутся со скоростью от 300 до 400 километров в секунду (км / с).

Рейтинги номеров имеют следующие значения:

0,1 и 2 = ”Тихий”
3 = ”Неурегулированный”
4 = ”Активный”
5 =”Небольшой шторм”
6 =”Умеренный шторм”
7 = ”Сильный шторм”
8 =”Сильнейший шторм”
9 = ”Интенсивный шторм”

Когда солнечные ветры достигают 400 км / с и 500 км / с, они считаются очень мощными ветровыми потоками и объясняют, как частицы плазмы могут оказывать мощное воздействие на планету и творить на “Ней”.
Диаграмма, которая показывает активность в магнитосфере, разработанная “Национальным управлением океанических и атмосферных исследований” (NOAA), является очень хорошим способом получения информации о мощности плазмы.

В это время люди могут испытывать множество “ощущений активации света”, обычно известных как “Симптомы Вознесения”, поскольку СВЕТ ИСТОЧНИКА помогает нам приспособиться к космическим событиям, а также трансформируется наша ДНК, и мы готовы к постоянному усилению таких событий — постоянно очищаются в наших клетках, молекулах атомы, субатомные частицы и т. д., чтобы нам было легче воспринимать СВЕТ.

Однако, как уже неоднократно упоминалось, мы не можем полностью полагаться на технологические инструменты, которые дадут нам полные ответы на то, что происходит с нашей планетой, Солнечной системой, галактикой и с нами. Наше ВЫСШЕЕ Я - это “инструмент”.

Мы также можем “знать” по тому, как мы чувствуем себя физически, умственно и эмоционально, потому что бывают случаи, когда технология человечества говорит, что условия на планете “тихие”, когда таких условий на самом деле не существует.

Земля / Гайя всегда активируется “Космическим концертом”. “Она” всегда меняется и волнуется.

Обратитесь к человеческой научной технологии за “общей” информацией, но позвольте ВЫСШЕМУ Я рассказать об истинной ситуации.

На улице может быть прекрасный солнечный день, позволяющий нам посидеть и отдохнуть на природе, но в то же время солнечные вспышки, CME и солнечные ветры могут быть очень активными, и, в конце концов, мы узнаем об активациях по сообщениям от нашего ВЫСШЕГО Я – ”новой“ технологии — "Духовных наставников”.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 107 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar