menu

22:46
Космический отчет 9 ноября 2022 года. Земля дрожит!

“Мама Земля / Гайя” пережила несколько крупных землетрясений: “5,7” в Непале, “5,6” в Италии и три колоссальных магнитуды “6,8”, “7,0” и “6,6” на Фиджи.

 
Наше Солнце по-прежнему излучает энергию бета-гамма для вспышек “М-класса”, и до сих пор сообщалось только о “C.1”. Количество нейтронов (космических лучей) “повышено”.

Магнитосфера снова плотно окутана плазмой частиц.

Наша “Мама” не спокойна.

Люди по всему миру сообщают о сильной усталости, боли в мышцах спины, проблемах с желудком, головных болях, чувстве “необоснованности”, отсутствии аппетита, проблемах со сном прошлой ночью (полная бессонница или постоянное пробуждение каждые два часа), о беспокойстве, депрессии и многом другом.

Все это космическая энергия, движущаяся в материальной сфере.

Отдых. Увлажняйтесь. “Заземлитесь”.

Исцеляющие деревья 

Существует много видов деревьев — дубы, вязы, сассафрасы, ивы, гигантские секвойи, множество видов фруктовых деревьев, различные виды вечнозеленых деревьев, сосны и многие другие.

Дереву требуется много лет, чтобы вырасти до зрелости и прочно закрепиться в земле.

Они могут раскачиваться и гнуться в суровую погоду и могут быть повалены только при очень сильных погодных условиях, таких как торнадо или ураганы.

Даже в этом случае некоторые ветви могут быть оторваны от деревьев, но часто их корни все еще прочно сидят в почве, в то время как их стволы наклонены.

 Когда листья дерева переворачиваются на нижних ветвях, приближается дождь.

Когда листья на верхушке дерева переворачиваются, будет дождь, но он еще далеко.

Тысячи лет назад Шри Гаутама Будда сидя под деревом получил просветление.

Целебные вещества поступают из деревьев — их стволов, ветвей, листьев и корней. Деревья дают нам прохладную тень, а также успокаивающую вибрацию, когда мы сидим рядом с ними или просто обнимаем их любящими объятиями.

Жилье создается из деревьев, так же как мебель и музыкальные инструменты.

Молитвенные малы традиционно изготавливаются из таких деревьев, как янтарные малы, малы из семян Боддхи, малы из розового дерева или малы из сандалового дерева.

Многие малы имеют естественный аромат дерева, из которого они были получены.

В мире, полном беспорядка, когда мы стремимся возвыситься в сознании, нам часто рекомендуется “заземляться” с деревом, либо сидя на земле, прислонившись к нему, либо обнимая его, либо надевая молитвенную малу, сделанную из него.

“Древо жизни”, также известное на иврите как “Сфирот” (что переводится как “Божественные сущности”), имеет множество ветвей, известных как “Сферы СВЕТА”, а корни дерева уходят в небеса.

Различные ветви “Сфирот” в каббале представлены в виде кругов: Малхут (представляющая земную сферу), Йесод (“Основание”), Нецах (“Победа”), Хесод (“Любовь и милосердие”), Хокма (“Мудрость”), Бина (“Понимание”),Гевура (“Справедливость”), Ход (“Величие”), Тиферет (”Любовь и красота“), Даат ("Знание”), а на самой вершине дерева находится Кетер (“Небесное царство”).

Когда рисуется “Сфирот”, каждая линия, соединяющая круги, представляет собой ветвь — сферу СВЕТА, ЗВУКА и ДВИЖЕНИЯ, проявляющуюся как ритм и вибрация.

На протяжении веков деревья олицетворяли БОЖЕСТВЕННУЮ исцеляющую и защитную энергию, а также ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ, знания и мудрость, необходимые для достижения более высоких состояний осознания.

В стихотворении “Деревья”, написанном американской писательницей Джойс Килмер в начале двадцатого века, есть стих, в котором говорится: “Я думаю, что я никогда не увижу стихотворения, столь же прекрасного, как дерево”.

Деревья привлекали внимание писателей, художников и музыкантов на протяжении веков.

Всякий раз, когда возникает потребность в покое и комфорте, просто представьте свое любимое дерево.

Посмотрите на это во всем его красочном великолепии.

Дышите глубоко.

При желании, повторяйте мантру “АУМ”, когда вы представляете.

Выполняя этот простой ритуал, вы будете дышать глубже; ваша нервная система расслабится; вы сможете мыслить яснее; и вы подключитесь к священным сферам.

Если возможно и позволяет погода в вашем районе, выйдите на улицу и сядьте под деревом; закройте глаза и повторяйте “АУМ”.

Вы не должны стесняться, если находитесь на улице. Если мимо проходят люди, не беспокойтесь о том, что они могут подумать, пока вы сидите рядом с деревом и поете.

Помните, когда Шри Гаутама Будда сидел под знаменитым деревом Боддхи (на самом деле фиговым деревом), люди спросили его, кто он такой. Его ответ был “АХАМ БУТАСМИ” - “Я ПРОСВЕТЛЕННЫЙ”.

Если тысячи лет назад кому-то казалось странным видеть его сидящим под этим деревом, то вскоре это странное зрелище превратилось в удивление и изумление перед его учением.

В нашем текущем пространственно-временном континууме его почитают из-за его могущественной мудрости.

Он также учил о “Будде медицины”.

Сегодня существует глобальная организация, известная как “Всемирный круг Будды медицины”.

Участники поют “Мантру Будды Медицины” для всех, кто ее просит.

Я с гордостью могу сказать, что организация, которую я основал под названием “Мичиганское общество будды медицины”, является членом этой всемирной группы.

Как известно тем, кто меня знает, я универсален в своем подходе к духовности, хотя у меня есть определенные пути, которым я следую, и я ежедневно ношу священную малу.

Я приглашаю вас “носить свои молитвы”, надевая малас, поскольку мы продвигаемся дальше через различные аспекты космических событий. Носите украшения из амбры, семян Боддхи, розового дерева или сандала.

У многих будут “Маркерные бусины” и “Бусины Гуру” из прекрасных кристаллов и драгоценных камней. Помажьте их священным маслом.

Однако, даже если вы не носите молитвенную малу, сделанную из дерева, которое вы “засеяли” специальной мантрой, по крайней мере, представление вашего любимого дерева обладает уникальной способностью заряжать ваше сознание.

Когда вы гуляете или едете по миру, посмотрите на деревья и скажите: “Спасибо”. Подружитесь с деревьями!

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 118 | Добавил: Авилина | Теги: энергии затмения, заземление | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar