menu

00:26
Космический отчет от 21 сентября 2022 года

Направляясь к завтрашнему северному и южному “равноденствию” полушарий, солнечные ветры распространяются со скоростью 481,7 километра в секунду, и в 11: 22 по Всемирному времени (UT) или в 6: 22 утра по восточному дневному времени (EDT) произошла солнечная вспышка класса M.1.

По словам гида Маркуса Варика, яркие полярные сияния были видны по всему миру, а одно очень огромное зеленовато-фиолетовое сияние было настолько потрясающим в Тромсе, Норвегия, что, когда люди смотрели на него, они кричали от благоговения.

Он описал полярные сияния так: “Там были завихрения, всплески, шторы, драпировки, так называемые. Должно быть, мы приближаемся к равноденствию ”.

Трещины, образующиеся в магнитосфере Земли / Гайи, позволяют электромагнитным частицам от нашего Солнца проникать в “Нее”.

Полярные сияния образуются, когда сильные солнечные ветры выбрасывают солнечные электрически заряженные частицы (выбросы корональной массы) в магнитосферу нашей планеты, которая уже заполнена электромагнетизмом.

Таким образом, полярные сияния являются признаками солнечного электромагнитного излучения.

В наше время говорят, что датский ученый доктор Ханс Эрстед открыл электромагнетизм в 1819 году.

Однако за тысячи лет до этого в священном тексте “РИГВЕДА” обсуждается электромагнетизм, когда говорится: "Преобладающие над всем плазменные облака - это ... формы, созданные в гелиосфере и за ее пределами" .

В этой книге продолжается обсуждение феномена “Савита”, который представляет собой непрерывное распространение космических лучей в центре каждой галактики, которые, как учат, несут “Божественное сознание” и закодированы космическими законами, которые исцеляют человечество и растительную жизнь, а также расширяют духовные знания человека.

РИГВЕДА является старейшей из четырех основных Вед. Другие - это САМА ВЕДА, ЯДЖУР ВЕДА и АТХАРВА ВЕДА.

Существует много санскритских священных писаний “Санатана Дхарма” (переводится как “Вечный путь”, который ошибочно называют “индусимом” — термин, первоначально заимствованный из греческого языка), а также несколько других священных текстов: МАХАБХАРАТА, БХАГАВАД-ГИТА, ПУРАНЫ и УПАНИШАДЫ.

Оглядываясь назад, мы часто помогаем себе двигаться вперед.

Современное человечество стоит на плечах древней Богооткровенной мудрости.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 126 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar