menu

00:52
Космическое неизвестное – у нас больше властей, чем мы осознаем


В статье, опубликованной в журнале под названием “АСТРОНОМИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ” в понедельник, 31 октября 2022 года, ученые обсудили астероид с номером "2022AP7", который представляет угрозу для нашей планеты в будущем — насколько далеко в будущем, в настоящее время неизвестно.

Этот астероид имеет почти “1" километр в поперечнике и находится среди двух других астероидов поблизости, все из которых были скрыты ярким сиянием нашего Солнца, так что телескопы не могли их четко разглядеть до сих пор.

“Околоземные астероиды” - это те, которые считаются не менее “1” километра в поперечнике.

Если этот астероид ударит по Земле / Гайе, ученые говорят, что наша планета не получит достаточного солнечного света и будет чрезвычайно холодной, а пыль и загрязняющие вещества будут воздействовать на атмосферу в течение многих лет.

Трудно представить, что этот сценарий может произойти, учитывая интенсивность “Фотонного пояса”, через который проходит наша солнечная система, и масштабы солнечных вспышек и выбросов корональной массы, которые выталкиваются мощными потоками солнечного ветра.

Однако в космической сфере возможно все, потому что почти каждый день звучат новые “ритмы”, создавая совершенно новые “симфонии” активности, и, конечно, наши ВЫСШИЕ "Я" не хотят, чтобы с нашей планетой произошло разрушительное событие.

Вот где мы можем привнести “Духовную науку” в космическую картину.

Мы знаем, насколько сильно человеческое сознание влияет на условия индивидуально и коллективно.

Мысли, слова, чувства и действия — все имеют вибрационные частоты, которые могут создавать различные типы ситуаций.

Некоторые ситуации могут проявляться быстро, а некоторые - в течение определенного периода времени, но они могут, и обычно проявляются, когда нашей свободной воле позволяется обладать энергией, дающей силы.

Если достаточное количество людей предвидят конкретное событие, то оно произойдет.

В начале 1970-х годов в некоторых городских и пригородных школьных округах одного города США был проведен эксперимент, в ходе которого возникли серьезные проблемы с плохим поведением учащихся и уничтожением имущества на территории школы.

Йоги (мужчины) и йогини (женщины) из определенной организации отправили письма в эти школы с предложением обучать студентов и сотрудников трансцендентальной медитации.

В тех школах, где разрешалось преподавать медитацию и где ею занимались каждое утро до начала учебного дня, в конце концов в атмосфере воцарился странный покой, и больше не было плохого поведения учеников, и на самом деле ученики помогали друг другу мирно улаживать разногласия путем обсуждения проблемы между собой или с присутствующими взрослыми, и проблема была легко решена.

Однако в другом конкретном городском школьном округе, где ежедневно возникали проблемы с драками, кражей личных вещей, неуважением к учителям и персоналу и другими серьезными проблемами, с которыми столкнулись другие школы, администрация высмеяла идею решения проблем школы с помощью медитации и отказалась разрешить выполнение медитаций.

Некоторые учителя и сотрудники, которые были “традиционными” в своей религиозности, считали медитацию демонической.

Таким образом, образовательный совет школьного округа направил организации по медитации письмо, в котором твердо заявил о несогласии школы с такой практикой.

Проблемы в этой конкретной школьной системе усугубились до такой степени, что стены были разрушены непристойными граффити, кражи ювелирных изделий (золотые цепочки были основным предметом), незаконный оборот наркотиков, сексуальные действия в туалетах, бандитские разборки и насилие с применением оружия.

Многие учителя в отчаянии уволились; многие замещающие учителя не выдержали одного дня в такой ужасной атмосфере и не вернулись на следующий день; заботливые родители отправили своих детей в другие школы.

Многие школы в этом районе сейчас закрыты.

Политические лидеры говорят, что закрытие было вызвано нехваткой средств для округа.

Другие, однако, считают, что лидеры сочли, что выделение средств такому округу бесполезно.

Ремонт школьного имущества приведет только к тому, что его быстро демонтируют и снова уничтожат.

Деньги не изменят поведение учащихся.

Было приведено много других оправданий, и, к сожалению, многие из них, скорее всего, были правдой.

Деньги не могут решить проблему отсутствия моральной праведности и низкого уровня сознания.

Этот педагогический пример приведен, чтобы проиллюстрировать, что ВЫСШАЯ МЫСЛЬ и связь с ВЫСШИМ Я работают!

Конечно, для процветания новых способов использования коллективного сознания требуется время.

Школы, которые начали использовать медитацию, не увидели результатов в одночасье.

Некоторые ученики смеялись во время обучения, а некоторые родители отказались позволить своим детям участвовать.

Даже некоторые учителя и сотрудники были настроены скептически.

Однако, по крайней мере, эксперименты с техникой были разрешены — возможно, от отчаяния.

Успех был наградой.

Давайте осознаем, что люди не должны постоянно беспокоиться, испытывать стресс и беспокоиться о хаотичных мировых событиях.

Мы можем превзойти “трехмерную” мутность.

Наше видение может стать молитвой, и тогда наша медитация может быть посланием, полученным от ВЫСШЕГО Я, о том, как помочь проявлению видения.

Мы можем быть “художниками” с сознанием в качестве нашего “холста”.

Мы можем даже растворять потенциально опасные астероиды.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 105 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца, астероид | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar