menu

22:30
Космическое обновление 14 ноября 2022 года

За последние 24 часа произошло в общей сложности 112 землетрясений, а в Японии произошло землетрясение магнитудой “6,1”. Любое землетрясение “6.0” и выше относится к категории сильных.

В Японии и в районе Тихого океана много землетрясений. Со временем это будет продолжаться и распространится на большую часть нашей планеты.

Магнитосфера нашей планеты сегодня окутана плазмой частиц в основном на ее дальней стороне, но плазма витает вокруг нее.

Даже когда плазма парит и не сильно давит на нашу планету, она все равно оказывает на нее сильное влияние, потому что некоторые протоны и электроны (а также нейтроны) проходят через “дыры” в магнитном щите нашей планеты.


Все это вызывает мощную активацию, которая будет становиться все более заметной по мере продолжения дня. Обычно дается совет пить воду и заниматься ориентацией на БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ.

“Ощущения световой активации” могут усиливаться в течение дня и вечером, некоторые из которых могут вызывать крайнее чувство истощения, головокружение, головные боли, нарушения пищеварения, беспокойство и отсутствие аппетита.

Поскольку наша планета испытывает хаос с точки зрения “3d” (например, сегодня утром в школе в Вирджинии [США] произошла стрельба, и политическая неразбериха все еще сохраняется после промежуточных выборов в США, наряду с постоянными дискуссиями о нелегальных иностранцах в разных странах, а также  ситуация в Украине и России по-прежнему является главной новостью и т. д.), космические события имеют тенденцию усиливаться.

Они также усиливаются с наступлением Новолуния или полнолуния, когда планеты ретроградны или движутся прямо, во время “Сезона затмений” и его последствий, а также из-за многих других событий внутри и за пределами нашей галактики.

Мы находимся примерно в десяти днях от следующего Новолуния (23 ноября, и Юпитер будет двигаться прямо в тот же день), менее чем в месяце от “предварительной тени” следующего ретроградного Меркурия (7 декабря), и уже есть пять ретроградных планет: Марс (крупный, потому что он управляет выработкой энергии), Юпитер, Уран, Нептун и Хирон — плюс Северный узел ретроградный, что делает шесть энергий ретроградными в общей сложности. Будьте нежны с самими собой.

Все связано друг с другом.

“Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху”.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 102 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar