menu

01:50
Космическое обновление 30 ноября 2022 года – все более высокие подъемы


В 11:57 утра (EST) солнечные ветры движутся со скоростью “601,7” км / с, что сегодня снова значительно превышает нормальные уровни между “300” и “400” км / с.

Произошла солнечная вспышка средней дальности класса C.3.

Количество нейтронов остается таким, каким оно было в течение нескольких недель — “повышенным”.

“Индекс КП”, который регистрирует активации внутреннего ядра и внешнего поля нашей планеты, оценивается как “Неурегулированный”.

Окружающая магнитосфера снова поглощена плотно сжимающимися частицами плазмы.

На сегодняшний день произошло 155 землетрясений в диапазонах среднего уровня “4.0” и “5.0” с сильным “5.6”, произошедшим в Иране.

Кажется, что в космосе постоянно наблюдается высокая энергетическая мощь и никакого движения вниз.

Многие (включая меня), которые проводят исследования космических событий и их планетарных последствий, чувствуют, что эти продолжающиеся высокие космические интенсивности являются предвестниками грядущего космического события, которое привлечет внимание всей нашей планеты, а не только определенной нации или нескольких наций.

Некоторые называют это событие “Вспышкой”, некоторые называют его “Событием”, а третьи называют его “Волной любви”.

Во время медитации я видел потемнение небес, затем странную яркую СВЕТОВУЮ волну, довольно мягкую дрожь нашей планеты (не резкое сотрясение) и разрушение ее материального образования, так что вода появляется в странных местах по всему земному шару.

Небо над нашей планетой также казалось очень обширным.

Готовы ли мы к некоторым динамичным и драматическим планетарным событиям через ежедневные землетрясения в сотнях; солнечные вспышки (будь то малые или большие уровни); выбросы корональной массы с каждой вспышкой; увеличивающиеся потоки солнечного ветра; постоянно поступающие протонные, нейтронные и электронные частицы плазмы; взлет к “Великому аттрактору ”? ДА.

СВЕТ как изнутри, так и снаружи нашей солнечной системы, поступающий с  различными способами, интенсивен.

Человеческий физический сосуд, эмоции и разум все перемешиваются и сдвигаются — как обсуждалось ранее — и наша планета тоже.

Независимо от того, где проживают люди — в Северном или Южном полушарии — появляется все больше сообщений о необычных “активациях” / ”симптомах” (хотя эти термины могут не использоваться населением в целом), исходящих от здоровых людей, которые не принимали “вакс” или “ускорители” (поэтому побочные эффекты от них не может быть оправданием), и возраст не является фактором, как упоминалось ранее.

Конечно, как обсуждалось в недавней статье, безусловно, существуют ужасные побочные эффекты от “вакс” и последующих “инъекций”, но я не буду повторять здесь подробности того, что становится неприятной проблемой для написания или обсуждения, а для некоторых есть понятная усталость от читаемого об этом.

Тем не менее, это кратко упоминается, потому что так много было написано в древних писаниях и исследовано в наше время, что свидетельствует о мистическом событии в, казалось бы, скором времени, которое изменит творение так, как мог изобразить только голливудский сценарий.

Как постоянно, снова и снова заявляется, мы принимаем и приспосабливаемся к космической “симфонии”, наполненной СВЕТОМ, чьи “песни” преображают.

Во-первых, меняются электромагнитные частоты наших мыслей и эмоций, и в конечном итоге наши физические сосуды следуют “ритму”, поскольку создаются новые клетки, содержащие многожильную ДНК, которая в дальнейшем получает СВЕТОВЫЕ КОДЫ, содержащие ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ.

Мы переходим в наших сосудах из углеродного снаряжения в кристаллическое и продолжаем наше путешествие в космосе с новой пространственно-временной жизненной силой.

Как музыкант, готовящийся к выступлению в Карнеги-холле, или художник, готовящийся к выставке в престижной художественной галерее, или писатель, собирающийся прочитать лекцию в известном университете, или студент колледжа, собирающийся сдавать выпускные экзамены на получение степени, или подросток, собирающийся сдавать экзамен на получение степени, дорожный тест на получение первых водительских прав или маленький ребенок, впервые поступающий в школу — все “готовятся” к самому захватывающему событию, которое человечество когда—либо испытывало за эоны, и это будет не просто прибытие кораблей из внешних галактик — хотя это часть сценария.

Событие, которое готовится, - это то, что самый интеллектуальный человек или духовный лидер не может полностью описать.

Тем не менее, проблеск - это начало “оркестровой музыки”, которое является нашим ключом к подготовке к выходу на сцену.

Когда я заканчиваю этот космический отчет, солнечный ветер увеличился до огромных “728” км / с и быстро снизился до “695” км / с.

Мы испытываем поразительные подъемы и подъемы с высокой интенсивностью, поскольку эти ветры выталкивают космические вибрационные частоты.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 83 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 05:04, 02.12.2022
наши физические сосуды следуют “ритму”, поскольку создаются новые клетки smile
avatar