menu

02:38
Космическое обновление 3 декабря 2022 года – Наращивание космической мощи!М

В субботу, 3 декабря 2022 года, в 12:41 вечера (EST), на нашем Солнце произошла солнечная вспышка класса M.1, и на подходе два выброса корональной массы (CME) - один, который произошел от нашего Солнца 29 ноября, а другой, который взлетел -выключено 1 декабря.

Если эти два CME “догонят” друг друга и объединятся, это создаст самый мощный энергетический взрыв, который наша планета Земля / Гайя испытала до сих пор в настоящее время, из-за чего может показаться, что вспышка имела статус “X-класса”. 

Требуется примерно три-четыре дня, чтобы CME прибыл на нашу планету, когда он первоначально выходит из нашего Солнца, но его энергетика начинает ощущаться нашей планетой немедленно способами, которые мы, люди, обычно не осознаем, но большинство животных осознают.

Тектонические плиты внутри планеты сдвигаются, что вызывает небольшие землетрясения с магнитудой от “1,0” до “3,0”, которые обнаруживают только сейсмографы (или животные, как упоминалось).

Человечество испытывает землетрясения на более высоких уровнях магнитуд в “4s”, “5s”, “6s” и выше, когда наша планета дрожит и разваливается, здания трясутся и рушатся, деревья повалены и т.д.

Однако люди, которые являются “эмпатами”, могут ощущать еще меньшие землетрясения до их прибытия.

На сегодняшний день произошло 136 землетрясений, в основном в верхних диапазонах магнитуды “4” и “5”, а в Индонезии произошло “5,7”.

Солнечные ветры двигались со скоростью “533,1” км / с в 1: 24 вечера (EST) с более высокими ожиданиями по мере прибытия CME, особенно если они соединяются.

Также могут произойти более сильные землетрясения, превышающие “6.0”.

Магнитосфера нашей планеты окутана чрезвычайно плотной плазмой частиц, плотно прижимающейся к “Ней”, когда солнечные ветры — в вздымающемся, колеблющемся, грохочущем движении переплетения потоков средней и быстрой силы, изливаются, и наша планета теперь окутана этими ветрами.

Ситуация с CME может повысить “Индекс KP”, который оценивает активации, возмущения на нашей планете, до оценок “Шторм” или “Сильный” по мере развития дня, а также в ближайшие дни.

Чтобы рассмотреть, как оцениваются солнечные вспышки, они либо “A-Class”, “B-Class”, “C-Class”, “M-Class”, либо “X-Class”, и к каждой букве прикреплены цифры от “1” до “10”.

Так, например, “А.3” очень, очень легкий и практически не представляет никаких проблем для нашей планеты.
Если это “A.5” или выше численно, то это почти “B-класс” и то же самое, что и с другими буквами.

Другими словами, когда буквы достигают цифры “5”, они находятся почти в следующем диапазоне букв.

Вспышки “М-класса” очень сильные, а вспышки “Х-класса” самые сильные, и каждая из них может вызвать экстремальные “ощущения активации СВЕТА”, которые чаще называют “симптомами Вознесения”, такими как истощение, головокружение, головные боли, звон в ушах, боль в мышцах и суставах, учащенное сердцебиение, беспокойство и многое другое.

Это связано с тем, что на физический сосуд и эмоции воздействует космическая энергия — та же энергия, которая активирует нашу планету. Постоянно испытывать эти активации сложно, неприятно и утомительно.

Однако роженица тоже устает, поскольку ее схватки становятся сильнее, а боль усиливается.

Синонимом слова “труд” является “работа”. После рождения ребенка мать счастлива, но она очень устала и должна отдохнуть.

Так же и мы должны больше расслабляться, поскольку более сильный СВЕТ различными путями приходит на нашу планету и в нас.

Поскольку Земля / Гайя путешествует со всем “сообществом” солнечной системы через “Фотонный пояс”, соединяется со всем “сообществом” солнечной системы в путешествии к “Великому аттрактору”, ее еще больше притягивает предстоящее полнолуние, она получает вибрации от других планетарных энергий, на нее воздействуют наши Солнечные вспышки, ветры и CME, и поскольку магнитосфера вокруг “Нее” заполняется плазмой частиц, “Она” тоже устала из-за “труда” “перерождения” в СВЕТ, и поскольку высвобождение плотности происходит подобно матери, которая сбрасывает лишний вес после беременности.

Как и предполагалось во вчерашней статье, это выходные для саморазвития. Космическая мощь нарастает.

Мы все еще “катаемся на волнах” “Космического моря”, и волн больше, поскольку было предсказано, что они скоро будут.

Доктор Шави М. Али.

 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 122 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar