menu

06:22
Космическое обновление 8 декабря 2022 года

“Индекс KP” только что был оценен на уровне “Шторм” в 12:27 вечера (EST), поскольку “Область совместного взаимодействия” (CIR) взорвала нашу планету.

Это когда медленные, средние и быстрые ветры сходятся и посылают ударные волны на нашу планету через свои электромагнитные пульсации частиц плазмы, в результате чего возникают геомагнитные бури. Шторм оценивается как “G1”.
Этот CIR неудивителен с учетом энергий, обсуждавшихся ранее в сегодняшней статье, написанной до отчета НАСА примерно в 10:30 утра (EST).

В настоящее время солнечные ветры движутся со скоростью 426 км / с, что лишь немного превышает норму в 300-400 км / с.

Это, вероятно, изменится на более высокие высоты по мере продолжения CIR и по мере приближения полнолуния к его прибытию. Количество нейтронов находится в “повышенном” статусе.

“Сила” (“Резонанс Шумана” [SR] — частота и амплитуда колебаний нашей планеты) очень сильна, поскольку сегодня на Филиппинах произошло 125 землетрясений магнитудой “5,2”.

Произошла солнечная вспышка класса “C.5” (средней силы), которая, однако, находится почти в более сильном диапазоне “М-класса”.

Точный числовой отчет о СИ может быть недоступен, потому что часто космические силы настолько сильны, что технология человечества не может зарегистрировать планетарные активации, и это обсуждалось много раз.

Кроме того, солнечные вспышки и ветры часто выше, чем сообщалось, а флуктуации протонов и электронов более интенсивны, чем предполагалось.

Мы можем лишь мельком увидеть, что на самом деле происходит в космосе и на нашей планете, но, по крайней мере, проблески полезны.

Помните, что теперь ВЫ являетесь “технологией”.

Сегодня также могут быть технологические сбои с различными устройствами, такими как сотовые телефоны, компьютеры, I-Pads и т. д.

У компаний, которые имеют дело с крупной огромной техникой, могут возникнуть проблемы, которые их специалистам “технической поддержки” трудно решить.

С сегодняшнего дня в этом месяце возможно все.


Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 94 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar